Кучерявочка• 11 февраля 2020
Проверка слуха у ребенка в центре Суваг
Кто был недавно- как проходит процедура? Ребенку 2 года. И какой благотворительный взнос? Спасибо заранее!
Хвець-тець• 11 февраля 2020
Я была с дочкой пару лет назад, сказали 50 грн. Папа (пенсионер) проверял слух месяц назад, по телефону сказали взять с собой деньги, но по факту никто ничего не просил, сделали бесплатно.
Мядуза аля моргонер• 11 февраля 2020
Я була з сином,9 років йому,з направленням від лора,безкоштовно,візьміть на всякий випадок гроші
Та_все_ок_будет• 11 февраля 2020
Была там с дочерью после отита. Впечатление конечно
Принимают по записи. Приехали и прождали почти 3 часа! У меня нервы были на пределе, я ещё в положении была. В общем, больше туда не пошла бы. По деньгам не очень помню. Точно до 100 грн. И я была с направлением.