Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2020
Что вам помогло забеременеть?
интересует абсолютно все (какой конкретно врач помог, молитвы, травы, всё, что вам помогло).Заранее огромное спасибо)
МУСЯкомарова• 11 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
энергетическая закупорка,которую иногда нужно раскупорить
Так вы когда раскупорились, от мужа тоже уже беременнели? Или он вам не муж уже?
Кто крайний?• 11 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Можно вопрос, вы теперь как относитесь к удочеренной девочке? Только честно, нет желания ее вернуть?
Вы что! Она мой родной ребенок, как и второй, совершенно одинаково к ним относимся.
Аноним_Галя• 11 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
да после раскупорки я именно от мужа и забеременела!
Лама_мама• 12 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Простите за вопрос, а вьі рассказали дочке,. Я тоже думаю, об усьіновлении, но вот думаю, а если ребенок не полюбит меня? Или кто то расскажет из соседей или как рассказать?
Кто крайний?• 12 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
Да рассказали примерно в 4 года такую историю, что она по ошибке родилась у другой тети, которая увидела, что это не ее ребенок и отнесла в специальный дом малютки, где дети ждут своих мама и мы с папой об этом узнали и нашли ее. И она довольно спокойно отнеслась и теперь иногда напоминаем по случаю, а то она забывает, начинает спрашивать, как я ее кормила грудью и т.д. Да я и сама забываю все время, что она не родная.
Неугомонная• 12 февраля 2020
Настойка листа эвкалипта при СПКЯ, 10 дней настаивать на спирту (водке) в темном месте, слить, принимать 3 раза в день по столовой ложке. По этому рецепту уже минимум человек 8 забеременело. Я моментально за 2 недели, хотя до этого не получалось даже на гормонах.
Кто крайний?• 12 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
А вы хотите взрослого ребенка усыновлять? Если маленького до 4-5 лет, то конечно он будет считать вас своей мамой. С более старшими проблем больше конечно. Мы взяли в 6 мес, лучше всего до 3х лет, это будет 100% ваш ребенок, они быстро привыкают к хорошему)
Лама_мама• 12 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
только маленького, просто один мой знакомьій узнал случайно в 16 лет об усьіновлении и ушел от мамьі и до сих пор не общаются(, вот и думаю, когда нужно рассказать, чтоб не травмировать
Кто крайний?• 12 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
Лучше года в 3-4, тогда они нормально воспринимают. Но не в лоб конечно, типа ты мне не родной, а придумайте историю
Детектор лжи• 12 февраля 2020
Ни молитвы, ни бабки, ни детки, ни их настойки, ни записки у стены плача и молитвы у храма гроба господнего в Иерусалиме...
Лапароскопия, гистероскопии.
Бесплодие неясного генеза.
В итоге ЭКО Икси помогло, двое дочек, 11лет и 1 годик))) спасибо нынешней медицине и медикам!
Лапароскопия, гистероскопии.
Бесплодие неясного генеза.
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2020
Приём оральных контрацептивов, оба раза долго не получалось. Три месяца приёма хватило. При приёме организм отдыхает, а на отмене активизируется, ’выдаёт хорошие’ яйцеклетки, как-то так)). На второй- третий цикл забеременела.
Тульский пряник• 12 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
А сколько лет Вашей девочке? Я просто дочери слово в слово рассказывала такую же историю, только называла не дом малютки, а специальный детский сад. И мне даже снилось, как я ее рожаю.
Кто крайний?• 12 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Моей 9 лет. А вашей?
Тульский пряник• 12 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Моей 9 лет. А вашей?
И моей 9, и тоже удочерили в 6 месяцев. И я тоже потом сама родила, но через 3 года.
Кто крайний?• 12 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Ничего себе, какие совпадения)) А я через 2 года родила)
Тульский пряник• 12 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Сама удивляюсь
Я и сейчас детям рассказываю, что есть несколько способов появления ребенка в семье: и беременность мамы, и суррогатное материнство (когда посторонняя женщина носит клеточку от родных мамы и папы), и ЭКО, и абсолютно неважно, КАК ребенок появился в семье, и в чьем животике его вынашивали, главное - что его любят всем сердцем.
Тульский пряник• 12 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
У меня второй - сын, а у Вас?
Дюйм оф о4ка• 12 февраля 2020
Красная щётка и боровая матка. Это травы. В первый раз. Во второй ОК,после отмены беременность в следующем месяце.
Намакушка• 12 февраля 2020
Эко после 8 лет ожидания чуда, кучи лекарств, процедур, травок и прочего.
Гравицапа• 12 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я долго не могла забеременеть. Кто-то мне сказал начать подмываться просто водой. Исключить мыло/гели. И это сработало.
При чем дважды )))
Вторую беременность планировали, полтора года не получалось, вспомнила про мыло и со второго цикла - готово.
Не знаю, может и совпадение, но совпало дважды.
При чем дважды )))
Реально? Я в шоке
Вот прямо 2 недели до овуляции не помылись и все? Полосатый тест в конце цикла?
Пирожкиня• 12 февраля 2020
6 лет лечения
перепробовала очень много врачей / лекарст и т.д.
на озеро святой Анны сьездила (после него и почаевской Лавры полностью разочаровалась в церкви, теперь вообще туда не хожу, бизнесмены ...)
там всякие закидывания ног и т.д.
В итоге врач (в клинике СБУ0 сказал попить пол годика ОК и попробовать забеременеть на фоне отмены. Гормоны у меня были в целом вроде в норме, но не идеальные.
Так у меня появилась доця.
там всякие закидывания ног и т.д.
Так у меня появилась доця.
Пирожкиня• 12 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
дети очень светлые, они любят всех, кто проявляет к ним интерес и внимание.
А вот злыми/невоспитанными/грубыми делаем их мы - взрослые.
И детям всегда надо рассказывать, для них это не должно быть шоком от соседки, или в взрослой жизни, на это тему есть отдельные темы и форумы.
я не знаю, смогу ли я еще родить, но очень хочу взять малыша из дет дома. Уже даже мужа уговорила. через 2-3 года, как расширимся жильем. Знаете, вот прям чувствую, что меня там ждет мой ребенок.
Мадам Подлинник• 12 февраля 2020
В берёзке стояла после секса....
Муж животику что-то нашептал и я забеременела в тот же цикл
Люблю_джаз• 12 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
А у вас какая причина поликистоза была? Какие гормоны были не в норме? Спасибо.
Ку ка ку ка ку
• 12 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
При чем дважды )))
вперые слышу, спасибо за совет!
Ку ка ку ка ку
• 12 февраля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
несколько лет вместе с мужем пили бады, беременность получилась с первого раза.
какие именно бады?
Ку ка ку ка ку
• 12 февраля 2020
Ответ дляКлевотница
ЭКО. Другое не помогало никак. Но недолго и пытались 2 года. Просто решили кардинально уже подойти ну и сразу двоих хотели
а в какой клиниуе делали?