Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2020

Что вам помогло забеременеть?

интересует абсолютно все (какой конкретно врач помог, молитвы, травы, всё, что вам помогло).Заранее огромное спасибо)
Бутылка Кифира• 11 февраля 2020
Секс

ЯяяКакаджамбо• 11 февраля 2020
Второй раз никак и так лет 5. Хочу, но отчаялась.
Аноним_Галя• 11 февраля 2020
Другой мужчина,у меня еще закупорка от мужа была,муж не мог пробить ее.
автор Ку ка ку ка ку • 11 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
какая закупорка?
пышка_мышка• 11 февраля 2020
7 лет бесплодия, причина - поликистоз
Сбросила 12 лишних кг и моментально забеременела, даже не успев дохудеть до конца
Женщинас• 11 февраля 2020
Мне помогло съездить в отпуск на море.
Я перестала думать о беременности, расслабилась, отдохнула.
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Мне помогло съездить в отпуск на море.
Частый случай ))
Кондуктор маршрутки• 11 февраля 2020
2 раза помогло подержаться за животик беременной)) до того ну никак... беременела в тот же цикл, тот же пол ребенка, что и в животике, но обнимашки с беременной были действительно искренние
ЛолитаНеРазлита• 11 февраля 2020
Я долго не могла забеременеть. Кто-то мне сказал начать подмываться просто водой. Исключить мыло/гели. И это сработало.
При чем дважды )))
Вторую беременность планировали, полтора года не получалось, вспомнила про мыло и со второго цикла - готово.
Не знаю, может и совпадение, но совпало дважды.

Интернет Бродилкин• 11 февраля 2020
несколько лет вместе с мужем пили бады, беременность получилась с первого раза.
Бабушка мороз• 11 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
7 лет бесплодия, причина - поликистоз
Очень много таких историй у меня, где похудели и забеременели.
ТигрЛьвович• 11 февраля 2020
Муж помог
#Пойду_кгадалке• 11 февраля 2020
Травка отлична, боровая матка! Матушка посоветовала в роддоме,акушером работает) а так пол года старались! Попила месяц,и сразу получилось! Может это и совпадение,но вера трорит чудеса))
все по ГОСТу!• 11 февраля 2020
Полет на самолете в первый раз! Стресс!До этого три года не могла забеременеть...
Домовенок Зюзя• 11 февраля 2020
муж помог,без него никак
Кредитная• 11 февраля 2020
ЭКО.
И больше ничего бы не помогло - удалены трубы. 2 ребёнка.
Бабушка мороз• 11 февраля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А мы не пили вообще ничего и тоже с первого раза)) Вообще с одного даже)) И второй раз не пили ничего, просто я сделала тест, когда овуляция была. И тоже с первого и единственного, муж уехал потом на 1 месяц на родину.
Душка-свекровь)))• 11 февраля 2020
Смена работы
Кто крайний?• 11 февраля 2020
7 лет попыток и лечения не помогли. Удочерили девочку из ДД, в тот же год я забеременела.

Клевотница• 11 февраля 2020
ЭКО. Другое не помогало никак. Но недолго и пытались 2 года. Просто решили кардинально уже подойти ну и сразу двоих хотели
Магиня• 11 февраля 2020
стресс)
а если серьезно-просто отпустила ситуацию
со вторым ребенком вообще залетела, можно так сказать
ТочноБудет• 11 февраля 2020
ЭКО, бесплодие неясного генеза, 12 лет.
Магиня• 11 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
класс! знаю очень много таких примеров! Вы молодець
ваша дочь в курсе,что она не родная или решили хранить молчание?
На_оба_рот• 11 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Что за закупорка?
Жертва интернета• 11 февраля 2020
Отпустила ситуацию, продали квартиру, переехали в другой город, делали ремонт и обставляли новую квартиру. Плюс новая работа) думать о детях забыли. И вдруг сюрприз в виде полосатого теста.
Все проблемы у нас в голове
МУСЯкомарова• 11 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Чего-чего? Закупорка от мужа? Вы нам эти сказки бросьте, мы вам не муж....
Аноним_Галя• 11 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
энергетическая закупорка,которую иногда нужно раскупорить
На_оба_рот• 11 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Можно вопрос, вы теперь как относитесь к удочеренной девочке? Только честно, нет желания ее вернуть?
Крутышка-Пышка• 11 февраля 2020
В душе простила своего отца, забывшего своих детей с раннего возраста( меня и сестру). Провела работу с мужем, чтобы и он простил отца, который так же бросил своего сына ( моего мужа). После этого родили двоих сыновей
Нагайна• 11 февраля 2020
Молитвы, пажитник, разговоры с будущим ребёнком. Звала его, обещала любить)