Телепузик• 11 февраля 2020
Собаки... А как насчёт хозяевам убирать за своими собаками, а?
Любители собак, собачек, если Вы так своих собак любите, то может и убирать за ними начнёте? До рвоты, ели отмыла сапоги ребёнка. Ребёнок на детской площадке вступил в собачье ... Я вот не вижу СБОРА ФЕКАЛИЙ сразу после выгула своих любимых собачек. Тема не для срача, уважаю выбор каждого. Но, хочется не вступать и не видеть эти кучи.
Птица секретарь• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Так вы мне свое время посвятили. А это дорого стоит? Хоть по нуждам ходить успеваете?)
Я - да. А вы?
Уравнобешенная• 12 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Сейчас вам расскажут собачницы, что это бездомные нагадили, а из домашние ни-ни.
гадят домашние и еще как гадят, я убираю во дворе и за своей и за соседской. Чтоб не говорили что это мои.
Но какже мне надоели двуногие, живу возле базара ,вечером заезжают оптовики, боже какой же после них срач!
Кофе в машине попил, херакнул пустой стаканчик через открытое стекло двери и окурок туда же, спасибо кабану деревенскому что не на голову. Окурки мужчины бросают прямо под ноги, мусора под бардюрами и в углах просто
немеряно. Вроде же мозгов больше чем у животных но скотское отношение к окружающим и своему городу просто удивляет.
Уравнобешенная• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
я раз шла мусор выбрасывать, и тут с соседнего двора с псиной мадам шла..и прям посреди улицы, на асфальте оставила кучу...
боже как мне хотелось пнуть эту женщину в это же *овно!
Я всё понимаю, что у нас не оборудованы мусорники и тд..но убирать за собаками нужно. Дома за котами убирают и ничего..а на улице стыдно видимо
так пните чего молчали? от того что тут высказались ее собака срать на дороге перестанет?
Уравнобешенная• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Не ну правда! У кого с мозгами все в порядке тот следит и убирает и сотрясать тут воздух гневными темами не нужно, в поучительном тоже. А вот бухающие мамаши на площадках это нечто, прямо Новый вид материнства, бутылка пивасика и сигаретка
и не отходя от дитятки горящий окурочек в сторону швырнуть)))
Так мило!
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Крысиные интернет войска они такие.
По клавиатуре бацать борзоты хоть отбавляй. А как суть до дела - пук в лужу.
4есотка• 12 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это какие например места ?
У меня Сестра как Вы говорит . У неё собачка цвергпинчер. Так вот то, что она не гуляет на детских площадках с собакой, а срет ее собака на газонах вдоль тротуара - это для неё тоже место для выгула . Сколько раз говорила что и на газонах бесят эти кучи, никогда не убирает, мотивируя : ну сколько накакала там та собачка, она же маааааааленькая
Да, меня однозначно бесят и собачники и их собаки .
Как это какие? В специально отведенных с табличками ’место для выгула собак’. И, конечно же, там я не убираю.
Ваша сестра - Ваши проблемы.
Меня тоже бесят люди, которые всех под одну гребенку.
Ваша сестра - Ваши проблемы.
Крутышка-Пышка• 12 февраля 2020
Кхм... А, я вижу, что 50/50, есть, кто убирает, есть кто нет. С мусорниками, вообще, беда.((( Но, соглашусь, что убирать надо. Сама живу с хвостатой чупокраброй, и, приходится порой через минные поля пробираться и смотреть жрет она траву или опять терапию ’догони меня кирпич’ (швыряние над головой ключей) применять. За собакой убираю... Но, уменя встречная ´притензия´ к ’радетелям чистоты’: что же, вам, так нравится подскакивать к УБИРАЮЩЕМУ или убравшему какахи за маленькой собакой человеку, чем к хозяину с большой, страаашной собакой, тоже срущей рядом, которые гордо перешагивают свои дела? Равноправия хочется, если радеть, то, без исключений.)))
Крутышка-Пышка• 12 февраля 2020
Эх... А, сколько еще у нас человечьего говна к тому же валяется. Прям круговорот фекалий в природе. Вспоминается фраза: ’Весна покажет, кто где срал’.
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Я - да. А вы?
И как понимать это?
Когда суть до дела дошла, в кусты что ли?)) вы же только что распинались тут. И прям позволить себе можете, и сейчас всё предоставите. И тут такое

Птица секретарь• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
И как понимать это?

Вы о чем вообще? Снова фантазируете?
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вы о чем вообще? Снова фантазируете?
Так вы начнёте обещанное? С облегчением
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вы о чем вообще? Снова фантазируете?
Почему я не могу фантазировать? Вы же себе нафантазировали, что я с собакой хожу, газу везде и не убираю.
Уравнобешенная• 12 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Знаете смешно но я тоже раньше думала что вокруг только
собачье. Была давно у меня собака (крупная) так вот было у нее хобби простите жрать говно , но не все говно она ела а только ....та дамммм.....только человеческое!!!
И каждый день находила свежак, потом просто перестали отпускать, потому что отмыть ее и намордник было делом не легким и не приятным!
Но я прозрела тогда просто сколько людей извините гадят по большому в парке.
И как знаток))) скажу по запаху собачье ничто по сравнению с человеческим!!!
Птица секретарь• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну, где Ваши вещдоки?
Собственно, начну сначала. Как вы любите, пусть это и не имеет отношения к спору. Под номерами перед предложениями я указываю номера скринов. Номера скринов размещены, непосредственно, на самих скринах.
1. Начало диалога. Вы ответили на мое самое первое сообщение в данной теме.
2. Так же на мое самое первое сообщение отвечает еще одна девушка. С ней так же начинается диалог.
3. Мой ответ вам на ваш коммент (скрин 1).
4. Ваш ответ на мой коммент (скрин 3).
5. Я отвечаю девушке, с которой у меня так же параллельный диалог. Ее предыдущий комент см. скрин 2.
6. Вы отвечаете на мой коммент (который был адресован не вам, см. скрин 5).
7. Мой ответ на ваш коммент (скрин 4).
8. Ваш ответ на мой коммент вам (скрин 7).
9. Мой ответ на ваш коммент (скрин 6). Я объясняю, что я отвечаю на сообщения, адресованные мне, при чем не от вас.
10. Точка кипения. Вы все смешали в кучу. Процитировали мой коммент (скрин 9), не разобравшись, что он был ответом на ваше сообщение (скрин 6). Ни на какой вопрос я вам лично не отвечала, собственно дальше начался диалог с «объяснялками». Ваш ответ на форум #65.
11. Здесь, собственно, я даю вам понять, что вы начинаете что-то путать, ибо ваш ответ #65 (скрин 10) запутан.
12. Ок. По вашему совету иду смотреть на комментарий #49 (скрин 7). И понимаю, что никаким боком к вашему посту #65 он отношения не имеет, ибо не его вы цитировали, а цитировали мой коммент #56 ( скрин 9,10). Я пытаюсь вам втолковать дальше, ибо вы не поняли.
13. Здесь я, собственно, пытаюсь разжевать. Коммент #48 - скрин 6, коммент #56 - скрин 9, коммент #47 - скрин 5.
14. Притом, что коммент #47 (скрин 5) является отправной точкой вашего недопонимания.
15. Я устала уже вам объяснять, поэтому ухожу. По-вашему съезжаю.
Последний скрин без нумерации, так как перед ним были еще сообщения - скринить я не стала, ибо одно и тоже.
4. Ваш ответ на мой коммент (скрин 3).
7. Мой ответ на ваш коммент (скрин 4).
Птица секретарь• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Если вам все-таки снова будет непонятно, то, увы, я бессильна. Можете в таком случае остаться при своем мнении)
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вы о чем вообще? Снова фантазируете?
Короче говоря, я понимаю, что у вас закончился лимит энергии на доказательства, т.к с логикой туго. Полтора часа никак не можете обосновать свою ситуацию. Я тогда проявлю ответную благотворительность. И объясню вам, страждущей, в чем ваш провал. Смотрите. Фото 1- я вступаю в диалог. Ровно так, как и остальные. Это общий чате, и вы, когда вошли в эту тему, сделали ровно то же самое. А именно : вступили в диалог. Я полагаю, что если бы после этого вам написали, что вы влезли в чужую беседу, то вы бы, мягко говоря были удивнены))) итак, фото 1-это норма, не нарушается никаких правил и норм. Обычное явление для кс. Собственно, на этом всё и держится.
А вот фото 2 - это обвинение и высказывание презрения без оснований. То есть попытка обвинить незнакомого человека в чем либо, без оснований. Позже вы пытались выкрутиться, говоря, что это было ваше поедположение. Итак, фото 2 - это не норма.
Итог: на фото 1 - вопрос. Фото2 претензия в мой адрес.
П. С. Опечатка на ф2. Спина-псина
Крутышка-Пышка• 12 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Это да! Запах - жесть. У отца такая любительница ’деликатесов была’... Я в этом контексте и имела в виду, что у нас любят удобрять природу все от людей некоторых, до животных, при чем, что более химическим оружием является, тот ещё вопрос.
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
А))) вы работали над доказательствами. Почему так долго?
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Дайте ознакомлюсь. Сейчас посмотрим насколько вы умеете делать доклад
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
4. Ваш ответ на мой коммент (скрин 3).
7. Мой ответ на ваш коммент (скрин 4).
4. Ваш ответ на мой коммент (скрин 3).
7. Мой ответ на ваш коммент (скрин 4).

Хотите посмеяться?))))))))) правда у меня изначально была идея не палить свой ник. А потом, думаю нет, хочу популярности. Смотрите. Мы с вами не близнецы?
Птица секретарь• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
П. С. Опечатка на ф2. Спина-псина
Да, я уже поняла, что моя ошибка была в том, что на фоне излишней эмоциональности я сделала поспешное заявление. В любом случае, пусть ознакомятся те, кто действительно так делает.
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Так-так. Давайте остановимся на этом пункте: 6. Вы отвечаете на мой коммент (который был адресован не вам, см. скрин 5).
И.О. человека• 12 февраля 2020
Ой, дамы )) Вам бы диссертации писать. Или доклады )) Зашла про собачек почитать, а туточки такое

Птица секретарь• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Развязка дальше.
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вы способны продублирова сюда, указанные скрины? А именно :скрин 5,и 6. Это то самое место, с которого вы решили преподнести мне яблоко раздора
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Развязка дальше.
Подождите с развязкой !) вы вначале завязку осознайте. Вы меня не запутаете)