Телепузик• 11 февраля 2020

Собаки... А как насчёт хозяевам убирать за своими собаками, а?

Любители собак, собачек, если Вы так своих собак любите, то может и убирать за ними начнёте? До рвоты, ели отмыла сапоги ребёнка. Ребёнок на детской площадке вступил в собачье ... Я вот не вижу СБОРА ФЕКАЛИЙ сразу после выгула своих любимых собачек. Тема не для срача, уважаю выбор каждого. Но, хочется не вступать и не видеть эти кучи.
Птица секретарь• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Вы способны продублирова сюда, указанные скрины? А именно :скрин 5,и 6. Это то самое место, с которого вы решили преподнести мне яблоко раздора

Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ой, дамы )) Вам бы диссертации писать. Или доклады )) Зашла про собачек почитать, а туточки такое
У нас возникла какая-то квантовая связь.... Вы что не видите?)))
И.О. человека• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Вижу :) Взаимопритяжение каких-то там полей, видатЬ.
Нужны диаграмы и графики. Или картинки. Так интереснее :)
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
фото
Это не два скрина 5,6. Это один скрин. С нумерация. Скрин это снимок с экрана.
Птица секретарь• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Да госпади, какая разница. Цифры стоят и ок. Короче, вы тут читайте, если хотите, а я спать
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
фото
Конечно вы времени потратили.... Но такая каша, чесслово. По факту только одно : ни о чём. Давайте теперь я. У меня больше системы и логики.
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ступайте. Слив засчитан, ответ сейчас выставлю. Не для вас, а для себя. Завершу гештальт
Птица секретарь• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Вы вообще адекватная?
Капец
И.О. человека• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Я же говорю - экономистам не спится ) Или бухгалтерам ))

Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Собственно без лишних слов. По порядку с начала. Без всякой вашей мути с перепрыгаванием туда-обратно. У меня порядок в мыслях и в мышлении. То что у вас, вы уже продемонстрировали. Люди со слабой нервной системой выпрыгнул из окон, если попробуют понять вашу антипоследовательность)
Птица секретарь• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Читать не буду, увольте, вы хамка. Всего вам доброго, не болейте.
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Без проблем)))
И.О. человека• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Без проблем)))
Угадала?
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вы вообще адекватная?
Капец
Сугубо по порядку скринов. Нумерацию делала чисто для себя.
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вы вообще адекватная?
Капец
И вишенка
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Мне абсолютно не важно читаете или нет. Серьёзно
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Угадала?
Нет)))
И.О. человека• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Нет. Вы преподаватель. Чего - еще не поняла
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
И так, полный диалог, в хронологическом порядке. Хотя изначально, я скинула ровно два скрина, которые все объяснили без лишних слов. Вы на меня налетели с утверждением, что у меня собака и тд. Когда оказалось что нет собаки, вы начали пытаться прицепить я к тому, что я якобы ’влезла’ в какой то там диалог. Я вам объясняю, что не могу влезть в диалог, потому что в чате частные диалоги не предусмотрены. По этому я априори не могу никуда ’влезть’. Если я вам перед тем, как вы решили атаковать меня, задала какой то вопрос (риторический, между прочим. Умный человек это читает между строк), то это не означает, что после этого вы можете кидаться с обвинениями, которые вообще не имеют отношения к тому вопросу. Ну, разве что в вашей не здоровой фантазии.
Лепить ногу к уху- вот что вы тут пол ночи вытворяют. Сижу и смеюсь вслух, улыбка до ушей. Впервые встречаю такого сковорода как вы. Впервые в жизни

Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека

Тааак.... Вечером у меня появилась срущая собака, а под утро я стала преподователем. Скажите, могу ли я поинтересоваться, я преподаватель чего?
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ну если вы уже поняли, что преподаватель, то все таки вам виднее чего. Я не в курсе совершенно
Птица секретарь• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Женщина, я все прекрасно объяснила и разжевала, как младенцу. Выводы таковы, что вы не умеете признавать свои ошибки. Смиритесь и идите спать
Пысы: не знаю, как вы меня сочли за «скользкую», но то, что вы лицемерка - это факт.
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Какие ошибки?
Вы вообще не определенная. На каждом шагу кидает во все стороны. То она спать, то читать не будет. И тут же не спит. Мало того, читает!
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ой, да? А в чем моё лицемерие?) в том, что умею логически мыслить? Простите, если это вас унизило
И.О. человека• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Значит, не преподаватель, снова ошиблась? Не верю ))
Вы преподаватель. 📝
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вы ж всё равно читаете, чего скрывать? Не лицемерьте) поймите простую вещь. Если вы хотите, чтобы вас понимали, пишите ответы с отсылка на определённый коммент. Так, чтобы он был сверху, над вашим ответом) вот и всё. Вот в чем проблема. Я не могу угадывать на какой коммент вы отвечаете, спустя время. С таким же успехом вы могли бы говорить, что ответили на моё сообщение недельной давности). Я вам говорила десять раз, что все началось с 49,50 - там,
Где вы хотели наехать на счёт собаки. Вы в упор не воспринимаете этого. А лепить мне свой ответ, на то, что не было процитировали сверху. Все мои ответы с цитатами, в хронологическом порядке. И именно на определённую тему. У вас же каша. Ну, на дальнейшее будете знать. Я вам Прощаю. Вдруг вы на советчице первый день. Если же нет, то наверняка уже случались ситуации в которых люди не понимали(и не должны понимать), на какие именно комментарии вы отвечаете, если не указываете над ответом. Это понятно? Ваша трагедия началась из-за вашей же ошибки. И не надо рассказывать, что я над вами надругалась, оскорблять и тд. Вы сделали всё, для того, чтобы это произошло. А вообще мне понравилось
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Вы преподаватель. 📝
Нет. Я психиатр) не преподаю
И.О. человека• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Нет. Я психиатр) не преподаю
Спасибо.
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо.
Очень-очень• 12 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
А вы преподаватель? Экономика/бухгалтерия?)