Отполированный Артем• 12 февраля 2020

У кого была язва 12 перстной? Зайдите !

Какие у вас симптомы были ? Как долго и чем вылечили ?
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2020
Омез утром натощак. Фосфалюгель пакетика 2-3 в день при болях, но он абсорбент, учитывайте это. Все. Один раз при беременности боялась пить омез пила облепиховое масло и сок сырой картошки, тоже помогло. У меня возникает на фоне стресса обычно.
Но если хеликобактер есть, некоторые антибиотики пьют, мне хватало омеза.

Неугомонная• 12 февраля 2020
Вопрос есть ли хеликобактер. Если да, там антибиотики 2 вида, по схеме. Если нет, то как я - де-нол 14 дней и контролок (или любой ИПП).
Давило в области желудка очень, иногда резало.
Иванка Бур• 12 февраля 2020
2 препарата хитозан тяньши и кордицепс тяньши чередуя друг с другом можно язву вылечить за 2 дня. погуглите результаты.
автор Отполированный Артем • 12 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Как проявлялось ?
Ухтышка_малышка• 12 февраля 2020
Я пила пилобакт. Облегчение сразу неописуемое. Сначала тяжесть в животе, вздутие, ухудшился аппетит, изжога сильная. Потом просто скорая забрала с дикими болями в желудке.
Svetlanka2019• 12 февраля 2020
Советую пропить препарат Де Нол. Он убирает язвы желудка и 12 перст кишки
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Как проявлялось ?
Рези ужасные в верхней части живота были, проходили после еды ненадолго. Иногда комок в горле добавлялся. Ну и при глотании зонда язвы были видны.
А у Вас как проявляется?
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2020
Еще конечно диету добавить надо, если будете шоколад запивать борщом, то проблемнее будет лечить.
Ответ дляПиу!Пиу!
А у Вас как проявляется?
Боли в верхней части тоже. И отдает вправо. И урчит. Как воздуха много.