Зубная фея• 12 февраля 2020

Moroccanoil кто пробовал?

Чу Ча• 12 февраля 2020
Treatment и repair mask -хорошие, шампунь и кондиционер неплохой но стоимость очень завышена
Настя Снежок Воля• 12 февраля 2020
Шампунь и кондиционер не впечатлили за свои деньги.
Масло для восстановления волос - типичная силиконовая мазалка, которых десятки во всех ценовых сегментах.
Замороженная селедка• 12 февраля 2020
пользуюсь 100% аргановым маслом moroccan oil, нравится.
Морковку дай• 12 февраля 2020
Масло мне очень нравится
Концы сразу оживают , и запах обалденный
Откушу что там торчит• 12 февраля 2020
Использовала маску - не понравилась, слишком плотная текстура, но волосы после неё словно перепитаные, как сопли, но при этом все такие же как и до использования маски (в плане увлажнения).
Хорошо что взяла маленький тюбик.

Масло - обычное силиконовое, да - пахнет приятно, но можно найти дешевле и более эффективное (например, чи).

А вот лак для волос понравился - хорошая фиксация, но при этом волосы не склееные, фиксация есть, но ее как будто нет, волосы живые, и расчесать потом легко
Курочка• 12 февраля 2020
масло нравится