Лепешечка• 05 ноября в 12:38
Треба порада для військового. викручує ноги та суглоби
точніше, колишьного військового, бо зараз має інвалідність (операція на серці) та знаходиться вдома.
шалено викручує ноги та суглоби. не може спати. Думає, що від перемерзання...а до лікаря ще не скоро. Записався лише через кілька тижеів
Хочеться чимось допомогти чи порадити лікаря.
можливо тут знайду відповідь/пораду.
чим мазати, що робити, до кого звертатися?
буду вдячна за ваші відповіді
можливо тут знайду відповідь/пораду.
буду вдячна за ваші відповіді
Полтавська галушка• 05 ноября в 12:40
нужен или ревматолог
или ортопед
нимесил перед сном ,что бы дождаться врача,но нужна консультация кардиолога по поводу Нимесил
или ортопед
Лепешечка
• 05 ноября в 12:43
Ответ дляКоржик
Добрий якого лікаря він записався?
терапевт, хірург. там інших нема
Коржик• 05 ноября в 12:44
Ответ дляЛепешечка
терапевт, хірург. там інших нема
Чому не сходити хоча б до сімейного поки? Маячня
А я кумедна• 05 ноября в 12:51
Вольтарен, диклофенак уже мазали? его же пить можно. Врач сначала семейный, он направит, может у вас там ещё есть нюансы.
Каяспер• 05 ноября в 12:54
Сейчас погода влажная, все что касается суставов, нервных волокон рядом с суставами в мокрую погоду ( и что ужасно ДО нее) будет усиливаться БОЛЬ и жуткий дискомфорт. Эта область тела дико реагирует даже на дождливую погоду (даже дома в тепле). Выше написали витамины В группы, мази, сухое тепло - мы тут не в курсе что можно.. Но делать что-то надо и обезболивать однозначно, потому что это дико больно.. спать в теплой одежде.. Массировать ему можно? Мда..
Каяспер• 05 ноября в 12:56
Автор, что ВАЖНО нервы обязаны быть спокойными - те успокоительное чтобы никаких воспалений окончаний не было.. (после сильной боли бывает еще фонит воспаление нервных окончаний) те когда человека вылечили, а боль снова и снова фонит - это окончания болят - их тоже надо долечить и потому никаких провокаций не должно быть ( я о нервах) мы тут все перебиараем чтобы хоть что-то помогло.. (пардон если мимо)
Мона Лиза• 05 ноября в 13:01
Пластырь Олфен. Можно наклеивать на 24 часа. Или любой противовоспалительный пластырь, например с кетотифеном.
Сегодня я не я• 05 ноября в 14:24
У меня крутило, был синдром беспокойных ног,были очень сильные судороги каждое утро, восстановила витамин д и постоянно принимаю магний, сейчас уже такого нет.