ЕлькиПальки• 12 февраля 2020

Одесса, лазерная коррекция

Одесса! Девочки, добрый день! Прошу совета по лазерной коррекции / возраст 49 лет - куда лучше обратиться - Тарус или Эксимер? Многие советуют пойти в Филатова. Сами не из Одессы, из области.
Спасибо!
ОдинРазНадетое• 12 февраля 2020
Лучше позвоните к ним и узнайте. Например, для обычной лазерной коррекции, мне сказали, обычно ограничение возраст 45 лет. Если старше, то чаще хрусталик меняют (извините, если что неточно называю)

Жена сына• 12 февраля 2020
добавлю в избранное,может кто-то посоветует что-то.Хотя тут советчицам это не интересно,тратить время на тему не помойную.Сыну будем делать,2раза в эксимере на консультации были и диагностике.Но чего-то стремает там делать коррекцию,хоть и все цивильно и красиво,нет доверия.Может зря
Файна_зупка• 12 февраля 2020
https://forumodua.com/showthread.php?t=13612&page=...
Тема на одесском форуме
автор ЕлькиПальки • 12 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Благодарю!
автор ЕлькиПальки • 12 февраля 2020
Ответ дляЖена сына
Спасибо. Вот и я не знаю куда. Поєтому спросила, может кто-то из девочек делал себе или близким.
автор ЕлькиПальки • 12 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Тема на одесском форуме
Спасибо большое
автор ЕлькиПальки • 12 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Тема на одесском форуме
Полезная тема, еще раз спасибо. Сама не нашла.
Файна_зупка• 12 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
ОдинРазНадетое• 12 февраля 2020
Такое совпадение как раз сегодня ездила на консультацию (утром об этом не написала). Мне 42 года, думала, ну, супер, сразу сегодня можно и провериться и даже сделать операцию. Но в итоге мне сказали, после проверки: мы вам можем сделать, будете хорошо видеть, но потеряете зрение вблизи. Сейчас читаете без очков, потом только в очках. Т.е. реально идёт замена близорукости на хорошую дальнозоркость.
Мне так по жизни очки нужны 5 минут в день в магазине, а если сделаю - будут нужны 10 часов в день.

ОдинРазНадетое• 12 февраля 2020
Именно поэтому, я так поняла, людям старше 40-45 и не рекомендуют делать лазерную коррекцию
автор ЕлькиПальки • 13 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо большое!!!!
автор ЕлькиПальки • 13 февраля 2020
Ответ дляЖена сына
А куда ездили на консультацию? Спасибо.