Батя, я стараюсь!• 12 февраля 2020
Ревмоксикам раствор и таблетки
Назначили при невралгии. Уколы 3 дня, а потом таблетки 5 дней. Все пишут о побочках и то, что влияет на желудок. У меня после третьего укола нет пока ничего,боль уменьшилась. Стоит ли продолжать пить таблетках или нет?
Я не на долго• 12 февраля 2020
Да. Я вообще пью его постоянно из за артрита. На желудок влияет, но есть особенности приёма которые указаны в инструкции, сведкт к минимуму побочное. Радуйтесь что вам всего 8 дней лечиться