Янка-угомонись• 12 февраля 2020

Спасите от депрессии!

Может тут есть врачи , или просто такие же как я?
Голова очень болит, вся растерянная , не могу собраться. Постоянно какие-то страхи, плохие мысли сплю очень плохо. Мозг работает даже в сне. Все это началось с проблем на работе. Чувствую, скоро сойду с ума.
Может пропить сильные успокоительные? Психбольница? Церковь? Что нибудь посоветуйте
Альфред Шнитке• 12 февраля 2020
Вы работаете?

Регионщица• 12 февраля 2020
Советую только магний. Курсом, как в упаковке написано. Мне буквально за 3-4 дня помогает.
Регионщица• 12 февраля 2020
Ответ дляKROX@
Вы работаете?
Странный вопрос ))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
від неробства.
Спробуйте нічого не їсти 2 дні, лише вода. Але ж не зможете, ви слаба
Чижик Пижик• 12 февраля 2020
как вам помочь, отнести в церковь, или в психбольницу? Для начала сами сходите на исповедь, причастие.
Альфред Шнитке• 12 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Странный вопрос ))
Что странного?
автор Янка-угомонись • 12 февраля 2020
Ответ дляKROX@
Вы работаете?
Да, сейчас на работе
автор Янка-угомонись • 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
від неробства.
От чего??
рукиЖимолости• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, сейчас на работе
пока не уберете раздражитель, бесполезно бороться с последствиями

Кохонэ• 12 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
к врачу надо идти, а не на исповедь
автор Янка-угомонись • 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
від неробства.
И кто вам сказал что я слабая??
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2020
Автор это проблема, с которой обязательно в психотерапевту. и не медлить
я долго тянула , с мыслью - я ж не такая* в итоге пошла уже с запущенной стадией.
Тк в депресии , как снежный ком, прибавляются все новые проблемы

пока не пошли- Магне б6 антистресс по 2 -2 раза в день
гидозепам по 0,5 т -0,2гр. -3 раза в день

это чтоб снять скажем так острое состояние
птицаворона• 12 февраля 2020
От депрессии (если это депрессия) вас может спасти только доктор-психиатр. Больше никак.
Отполированный Артем• 12 февраля 2020
План А: спасти автора от Советчицы.
Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля 2020
Работу поменять не вариант? Хотя бы декрет?)))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
И кто вам сказал что я слабая??
в сильних людей депресії не може бути. А ти слаба і не стабільна жінка
Как_б_не_так• 12 февраля 2020
Судя по стилю написания текста мне кажется у Вас невроз, а не депрессия
автор Янка-угомонись • 12 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете

Спасибо большое!
Регионщица• 12 февраля 2020
Ответ дляKROX@
Что странного?
В тексте ведь ответ на него есть) По диагонали читаете? ;)

автор Янка-угомонись • 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Попрошу не тыкать! Даже самые сильные люди устают! Тем более при моем грузе
Я попросила посоветовать лекарство, а не рассказать какая я!
Кохонэ• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
депрессия может быть у всяких людей. вы даже не знаете, что это такое. это не плохое настроение, как тут многие думают, это серьезное заболевание, которое магне Б6 не исправит.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
немає ліків. Далі буде гірше
Отполированный Артем• 12 февраля 2020
Говорят, депрессии не существует - это миф, созданный ленивыми людьми.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
і мало того, що в тебе депресія, ти ще й поради сприймаєш вштики.
Му ма му ма му• 12 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
План А: спасти автора от Советчицы.
точно! здесь если воспринимать все всерьез без фильтрации можно здоровому человеку в депрессию упасть )))
Кохонэ• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
не занимайтесь самолечением по советам в интернете - эти люди вас в глаза не видели. Идите к терапевту, он вас направит куда надо.
Альфред Шнитке• 12 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
’Всё это началось с проблем на работе’, не говорит о том работает автор на данный момент или нет
Гарачый Шыкалад• 12 февраля 2020
какие лекарства? утренняя пробежка 6 км и зарядка школьная спасут вас от депрессии. И да, на работу пора..
РокерША• 12 февраля 2020
Зверобой в капсулах, растительные антидепрессант,который работает. Многие психологи его советуют.Но он начинает действовать через две недели
Отполированный Артем• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Лекарство вам может только врач выписать, если всё серьёзно.