МинерАлочка• 12 февраля 2020
Что с человеком не так? (Речь о моем муже...)
В браке 8 лет. Мне 26, ему 33. Есть дочка.
Как только ко мне приходит мой брат, или вообще приезжают родственики он начинает демонстративно мне грубить, повышать голос, хамить, умничать... Я конечно же чтоб не усугублять конфликт стараюсь как-то обходить эти углы, но не всегда конечно получается. Особенно когда мой брат у нас.. Я с ним уже говорила на эту тему, просила так не делать. Он говорил - хорошо, что был ее прав... Но все повторяется снова и снова.
Когда у него дома, на праздниках например, я сама любезность с ним, его родными... или когда приезжают к нам, сама милота. Говорю - видишь, вот так нужно... Зачем твоим родным наблюдать наши нервы и ссоры. Говорит ок, понял... И блин, опять... Вчера я как дура готовила ужин весь вечер, устала, а он наорал на меня при брате из-за ерунды. И реально, я не хотела при брате устраивать разборки, хотя хотелось врезать по яйцам ему раз(
Обычно при конфликтах я умею постоять за себя... Но я не знаю, может он понимае то, что я не буду выяснять отношения при родственниках и самоутверждается? Я не могу понять.
Как с ним поступать? Говорила - не помогает... Так само себя вести при его родных? Да не хочу я... Я адекватные человек, зачем выеживаться...
Луноходик_Ик• 12 февраля 2020
я бы раз послала нах... при своих родственниках, и хай катится, раз по нормальному не понимает.
Педиатор_я• 12 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
+++++
Чучело сосны• 12 февраля 2020
Надо срочно что-то поменять в себе, пойти на кружок по танцам, разнообразить и снять негатив помогает смена прически. Я недавно под каре подстриглась, теперь такая красотка))
Борисфенка• 12 февраля 2020
Він вважає, що ваш брат в чомусь успішніше.
Дайте здачі один раз - поістерикуйте, посудом покидайтеся. Щоб знав, що ви мовчки не терпітимете.
МинерАлочка
• 12 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
А че ваш брат сидит молчит?
а что он должен ему сказать? На то что он пыхтит.. он вскрикнул, потому что я нашлп не фильм , *овно. Что он должен был сказать? Он не хочет вмешиваться...
МинерАлочка
• 12 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
А че ваш брат сидит молчит?
брат младше на 3 года
Телепузик• 12 февраля 2020
Тю, да унизьте его пару раз при брате, его попустит моментально. Это неумелая попытка доминации, причем исключительно игра на публику. Можно было бы подыграть, если б с такой игры была какая-то выгода. А так - смело устраивайте публичное втаптывание в грязь
МинерАлочка
• 12 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
как раз начала ходить на бачату
прическа норм, недавно стриглась) это как то поможет?)
Кофр для ноги• 12 февраля 2020
и зачем вы сглаживаете углы, что бы что? какой смысл этих ваших действий?
он на вас орет, унижает, а вы сглаживаете углы -НАФИГА???
СережкинаЯ• 12 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
брат младше на 3 года
У вашего мужа вообще какая роль в семье? Главная?
пАлАвинкА• 12 февраля 2020
может он понимае то, что я не буду выяснять отношения при родственниках и самоутверждается? - Именно так. И пресекайте это на корню. Он понял, что для вас очень важно сохранять ’хорошую мину’ для своих родственников и будет эту информацию использовать. К сожалению, муж вам больше не друг.
МинерАлочка
• 12 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
мой брат меньше меня и ездит на заработки) а муж директор компании. Я не думаю, может ревнует? У нас с братом достаточно теплые отношения. Да и у них нормальные, дружеские +/-... Но брат младше мой на много
Кофр для ноги• 12 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
3 года это не много
и вообще какая разница кто кого младше, при чем тут это
МинерАлочка
• 12 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ревнует к брату
возможно, у нас теплые и дружеские отношения с братом. Я с ним совсем другая, как будто мне не 26, а 20... Радуюсь жизни, бешусь, а с мужем, такая как муж... Бесит он меня(
ДаЗдраПерма• 12 февраля 2020
зачем вы притворяетесь? делаете из себя кого то?у вас много жизней? зачем вам оно?
Борисфенка• 12 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Можливо, ваш чоловік грається в паскудну гру ’Дивися, сопляк, як справжній альфа-самець дресує свою дружину’.
Лютий одноразовий відпор вам у поміч. Це зовсім нескладно, а проблему вирішите на десятиріччя вперед.
СережкинаЯ• 12 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
В последней фразе ваш ответ
90x60x90• 12 февраля 2020
Это из за комплексов. Ваш муж, скорей всего, не сильно успешен в жизни. Вот и пытается самоутвердиться за ваш счет. Унижая вас в присутствии других, он повышает чувство собственной значимости.
МинерАлочка
• 12 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Есть ли нормальные мужчины? Правда, есть ли???
Не знаю. Мой нормальный обычно, но в таких ситуациях прям бесит. Хочется подойти и сказать - будь нормальным, как всегда... А то строишь из себя хрен знает кого
МинерАлочка
• 12 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
да вот до меня доходит уже после... Реально, нужно было сразу сказать все сто думаю. Ноя единственное не хочу ставить брата в неловкое положение... Подумает ещё, что мы из-за него ругаемся...(
Вам телефонограмма• 12 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Те що брату тільки 23 роки ,а заступитися за сестру не може.Чи він боїться вашого чоловіка? Що не міг сказати,мовляв на свою сестру чи матір можеш визвірятися,а мою сестричку не чіпай.
МинерАлочка
• 12 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Не хочу доводить конфликт до ручки, а на корне сгладить и норм общаться, пока брат у нас. Не хочу ставить брата в неловкое положение.
Когда его брат у нас, я скокойная, общительна, короче такая как и всегда...