Марс атакует• 12 февраля 2020
как выгнать мужчину с квартиры?
Живу с мужчиной на сьемной квартире, он больше 1.5 года уже нигде не работает.
Начал выпивать и воровать у меня деньги с кошелька.сейчас проблемы со здоровьем, нужна диета. Он ее не придерживается. Работать не хочет. Я уже устала, каждый день 2 пачки сигарет, вкусная еда, по дому ничего не делает, все на мне. Уже выкидывала его вещи в коридор, он заносит назад. Каждый вечер ему плохо, у него бодун, или давление, или поджелудочнач. Днем он спит, пока я на работе. Как его выгнать?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
не треба було заводити штани в хаті.
Ненавиджу цю вонь від них
Эт вернячОк• 12 февраля 2020
ой, а как это. То есть он полностью на вашем иждивении 1.5 года? Еще и курит и пьет тоже за ваш счет?
Вот это да, не верю, сори
Сундучок с каникулами• 12 февраля 2020
Не вижу проблемы. Снимаете другую квартиру и выезжаете. А он если хочет, пусть сам оплачивает и живет.
Марс атакует
• 12 февраля 2020
Я дура, раньше любила, жалела. А сейчас не могу уже. Сил нет. От алкоголя то давление у него, то поджелудочная. Как его выгнать?
Марс атакует
• 12 февраля 2020
Я не найду такую квартиру больше. Удобное расположение, дешевая цена.
Tania_22222• 12 февраля 2020
Зачем выгонять то парня ? Снимите другую квартиру и тихонько переедьте ! Ему при этом ничего не говорите. Пусть живет себе дармоед и ищет куда вы делись.
Леди_на_драндулете• 12 февраля 2020
Не вигоните никак- чел 1,5 года на вашей шее шикарно сидит, будете пробовать активно гнать-может побить, дальше обнесет всю квартиру
Диета ему.... Хрен на воротник! Зачем такое убожество тянете на себе? Снимите квартиру тихо, ничего никому не говорите, переедьте, пока дома мудака не будет. Телефон и вайбер в блок.
Леди_на_драндулете• 12 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
У Вас дети есть? Наверное нет.
ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2020
Снимите себе квартипу другую, я так понимаю весь бюджет на Вас....ну или попросите посодейстаовать того кто Вам сдает жилье......
Я натуралка• 12 февраля 2020
подговорите хозяйку, пусть она его с милицией выгоняет....
но и вам там не жить, тогда
ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2020
И вот интересно мужик 1.5 года не работает, семное жилье, автор вьі конда отдьіхаете, я даже не представляю какая у Вас ЗП должна бьіть.
МойНеТакой• 12 февраля 2020
Сколько у нас наивных верит в сказки
ну есть и адекваты судя по первым комментариям
Плету интриги• 12 февраля 2020
Как только покидает пределы квартиры, вызываете мужа на час, меняете замки и выставляете шмотки за дверь. Звоните и говорите - что он здесь больше не живёт и досвидос.В идеале, когда припрётся, а он припрётся, чтобы дверь открыл амбал и спросил - чё надо? При попытке скандала или взлома - вызываете полицию. Если без театральщины - лучший вариант, конечно, сменить квартиру..
Марс атакует
• 12 февраля 2020
Девочки, я не найду за такую цену квартиру больше. А хозяйка не нарадуется на него, такой вежливый, воспитаный.
ЯяяКакаджамбо• 12 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
спросить у хозяев о замене замков и поменять
Электричка• 12 февраля 2020
Я не понимаю, как можно любить и жалеть мужика, который только пьёт и на диване штаны протирает(((. Ладно, бы заболел чем-то серьёзным, но так ..... я не понимаю (
Ms. Iphone• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не треба було заводити штани в хаті.
Ненавиджу цю вонь від них
ООО вы веркулись
Почему так часто в баню холите??
Пожарник• 12 февраля 2020
мне только вчера доказывали, что наивных простых верящих женщин нет))
да немеряно их.
и вот еще один пример.
Автор, моя приятельница так два года кормила ’толкогового’ но ленивого адвоката...
Тупо чувак пришел и жил за ее счет. Мол мало дел у него было. Бедненький...а искать не умел.
Еле вытурила. У нее, слава Богу, своя квартира. И да, он хоть не пил. Не любил это дело.
НО два года, Карл! Здоровый 42 х летний мужик, тупо сидел на шее у тетки с ребенком и ничего не смущало. Ну разве что, иногда мне могла пожаловаться....Но потом опять начинала верить в светлое будущее...
Мирится конечно, приходил))) и не раз. А как же.
да немеряно их.
и вот еще один пример.