Аноним• 14 октября 2012
Что подарить ребенку на 1, 5 года
Подскажите, что можно подарить ребенку на 1,5 года? С чем дети в этом возрасте играют? Хочется что-то "немелочь" и полезное. И ключевых игрушек уже ЕСТЬ: конструктор, коляска для куклы, машинка-каталка (толокар).
Помогите! Сижу и просто листаю страницы интернет-магазинов в поисках идеи
Апочемучка• 14 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
велобеги очень любят детки. Мои дома ганяют на них и на улице.
Апочемучка• 14 октября 2012
Ответ дляgreenZapple
о и пошла реклама, половина из этого набора проглатывается легко
Мои детки играют даже с меньшего возраста и непроглотили. Не нравитса не покупайте но качество действительно отличное и пластмаса немецкая(и пооблизывать можно ребёнок не отравится) а не китай вонючий.