Аноним• 14 октября 2012

Помогите найти про кукурузные палочки

Девочки была тема про кукурузные палочки,можно ли их давать деткам.Не могу найти.скиньте ссылочку.Нам 1,4г. очень любит палочки,а  я вот задумалась можно ли давать или нет.Спасибо)))
Резвая лошадка• 14 октября 2012
я иногда даю немножко.

автор Аноним • 14 октября 2012
моя не хочет немножко,ей мало.Сегодня съела пол пачки(маленькой)
Irina1003• 14 октября 2012
Я давала приблизно з 1,3 - малий їх обожнює до цих пір :)
mynameislya• 14 октября 2012
ну чем только детей не кормят(
ну ЗАЧЕМ ему/ей палочки? какие плюсы от того что Вы их даете? польза какая?
не понимаю
Irina1003• 14 октября 2012
Ответ дляmynameislya
ну чем только детей не кормят(
не понимаю
А які мінуси від того, що дасте дитині щось смачне і солоденьке? Це все ж краще, ніж шоколад т.д.
Ви ж не їсте тільки те, що корисне :)
А від паличок шкоди ніякої. Єдине - не переборщити, бо від надмірної кількості дитину може пучити.
мама Инна• 14 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6484
поваренок• 14 октября 2012
А мне кажется, что самое плохое в палочках - сахарная пудра сверху. Выбирайте такие, которые без неё и пусть ребёнок радуется.

автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ длямама Инна
спасибки)))))
Morrigan_83• 18 ноября 2012
Если сразу почистить зубы- то наверное ничего страшного (хотя не знаю какие там добавки и какого качества мука). Они ж налипают на зубы, вследствии чего появляется кариес. Вы же не побежите чистить зубы сразу? да и не даст ребенок 1,4 года нормально вычитить зубы. Я не даю ни палочек, ни ,тем более, чупа-чупсов долгоиграющих(некоторые считают что если там нет добавок, то ничего страшного). На сладкое у нас мед, финики, бананы, компот. Потом стараюсь скормить яблочко или как минимум прополоскать рот.
Я несколько раз видела детей с буквально черными зубами, мне этого хватило.
Morrigan_83• 18 ноября 2012
еще из сладостей делала банановые чипсы в сушилке для фруктов (может и в духовке получится)