Виннипуховна• 12 февраля 2020
Что у вас на второй обед?
графиняВишенка• 12 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Сейчас уже 54
Не верю, с таким питанием кг 85 не меньше
АяВсёЗнаю• 12 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Да с вареньем пила
Смачного) Ви дуже мила. Люблю Ваші теми. Решта просто заздрить!
Дикая Роза• 12 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Да какое там питание.?
Виннипуховна
• 12 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я знаю да
Виннипуховна
• 12 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Нет я хорошо ем
Антонина матушка• 12 февраля 2020
Апрель Ивановна• 12 февраля 2020
Вот я думаю, вы столько постите здесь своей еды. Или у вас проблемы со здоровьем ( как бы вам так обьяснить чтоб не обидеть). Рождаются люди с отклонением. Или вас устраивает такая жизнь в сраче...не могу понять.
Мне кажется здоровый человек, так не сможет
Исправлялочка• 12 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ей бы сначала селетера вывести. Может потом и жрать меньше стала
Апрель Ивановна• 12 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
сорвалась, вернее в таком состоянии что руки сами потянулись, хотя не люблю сладкое вооще
блин, у меня были такие конфеты..как я расстроилась когда узнала, что нет второго ряда...вот с.ки что творят!
База_птеродактилей• 12 февраля 2020
Ой,вы мой кумир по сервировке и троллизме
Радуйте дальше...прикольно.Особенно смешно читать тех,кто реально ведётся на Ваши провокации

графиняВишенка• 12 февраля 2020
Блин, кто эти люди что за такую грязную скатерть и тарелку еще благодарочку ставят, жесть
Чудо в декрете• 12 февраля 2020
Так все предсказуемо, можно даже гадать по неоткрытому фото и любой угадает натюрморт ) Уже не смешно и даже не противно, не можете сменить пластинку, смените хотя бы тарелку или скатерть, вдохните новую жизнь в тематику, так сказать, может, новые поклонники подтянутся.
Добро с Кулаками• 12 февраля 2020
Ответ дляbdgoliii
Люди с чувством юмора. Такие бывают.
Нравится над убогими смеяться?
ЯниЯ• 12 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
Я рада,что Вы с нами
вы серьезно? Как надоели эти фото блевотины постоянной
База_птеродактилей• 12 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
кто вас заставляет заходить и открывать?