Залатавая• 12 февраля 2020
Эстрогены меня доконают ((
После сорока сначала лямзнулась щитовидка - АИТ, узлы, все дела.
Потом каждое УЗИ что-то новенькое по гинекологии - миомы, аденомиоз. Плюс эктопия и баквагинозы постоянные, причем высеивают каждый раз что-то новое.
Сегодня вот сходила к маммологу - подозрение на фиброаденому. Надо делать биопсию.
Уже просто руки опускаются.
Три года постоянной беготни по врачам, диагнозы множатся. Лучше ни с чем не стало. Потихоньку все сползает в какой-то капец ((
Ответ один - избыток эстрогенов. Почему избыток - не знаем. Что делать - тоже особо не знаем. Наблюдать.
Вот и наблюдаю, как организм сам себя потихоньку доканывает
Уже просто руки опускаются.
КоКоКоКоКоКо...• 12 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Херсон
Не подскажу, не знаю ,каккой там уровень . В одессе есть профи, но там дорого все., Еще в днепре, харькове
Залатавая
• 12 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Никакой тут уровень ((
КоКоКоКоКоКо...• 12 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Никакой тут уровень ((
Увы, никто не хочет за минималку работать, вот и не осталось врачей. Но вам таки надо искать, вы ж сами не пролечитесь, и по инету нереально
Залатавая
• 12 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Конечно.
Я ищу. Но пока безрезультатно
Вот реально надо как-то вылечить воспаление и дотянуть до менопаузы со всем этим барахлом
Но сама себе я лечение не назначу
Я ищу. Но пока безрезультатно
Но сама себе я лечение не назначу
Молчунья• 12 февраля 2020
почитайте, может будет полезным. сохранила себе в закладках, т.к. тоже в этом сложном возрасте.
Залатавая
• 12 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
Спасибо
Ягодка опять• 12 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не находили- не значит, что их нет, и лечиться нужно европейскими аб, желательно там и купленных, у нас половина подделок, а индийские и украинские препараты только печень гробят
А Египетские? Сейчас ими так все увлекаются. Сама покупаю там витамины и ибупрофен.
куркулиха• 13 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Ну, да , Египет же центр мировой фармакологии!! Уровень лабораторий и сырья для производства медикаментов выше, чем в Европе,куда там Байеру !! Включайте мозг и логику( если правда присутствует и первое и второе)
волосатое стекло• 13 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
В Египте смертная казнь за подделку лекарств, это надежнее поддельного Байера из наших аптек
Ms. Любмая жена• 13 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Индол вам нужен, лучше DIM plus. И Лецитин для печени
пила я и то и другое, только до лецитина не добралась никак не смогла определиться какой взять там вроде соевый нельзя с эстрогендоминированием, но и от индолала с димом ноль эффекта индол пол года пила .дим меньше
Ms. Любмая жена• 13 февраля 2020
автор ,если вы худенькая можно и мирену(меня останавливает,что от нее набор веса из-за отеков большой)а у меня итак вес о-го-го
Залатавая
• 13 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну у меня вес нормальный, но поправляться я не хочу ((