Разведка Маша• 12 февраля 2020
Врач не рекомендует Iherb
Девочки, я часто заказываю бады и всякую дребедень с Iherb. Побывала сегодня на консультации у врача и та категорически запретила что-либо там заказывать. Мол препараты не проверенные и не тестируются как следует, а вот аптечные проходят все рекомендации и тысячи тестов. Особенно нельзя употреблять мультивитамины, только по отдельности. Как вы считаете она права?
Плакат с автографом зимы• 13 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Всі ліки в Україні і так звані імпортовані зроблені на наших фармзаводах. Багато підробок по складу, завищують реальну кількість діючої речовини в інструкції, ніж є насправді. І просто кальцій продають під видом ліків, пусті капсули, замість ліків і це все в наших аптеках з ліцензією від виробника.
П.С. не фанат iherd, просто по справедливості у нас в аптеках рідко можна зустріти адекватний препарат не підробку частково або повністю.
Здесь соглашусь!
На себе испытала. Принимала (по рекомендации врача) Элевит во время беременности - курсом, потом - во время и после кормления грудью курсами. Купленный в аптеке. Все ок - нет аллергий ни у меня, ни у ребенка.
Обычно брали с сотрудницей 1 большую банку Элевита (120 шт) на двоих.
И в последний раз он мне говорит - меня тошнит почему-то от последней банки. Я начала пить свою часть - тоже тошнит.
А потом прочитала, что много подделок на Украине(((
Но это не значит, что Элевит плохой, врач плохой и аптека плохая))
Просто нам не повезло и мы наарвались на подделку.
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
и да пила я это все вами перечисленное - фигня!!!. В финляндии куплен препарат и дешевле выходит и эффективнее.
Ну плацебо тоже вроде бы нет, но на вашем примере оно как бы есть) Это вопрос настроя.
Засомневаю• 13 февраля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
пью витамины только из наших аптек
на айхерб тоже есть хорошие витамины, но стоят они конски
Видимо вы не пробовали, потому такое мнение. Пью комплекс вит В с айхерб, обходится в среднем 200грн банка на месяц (в зависимости от колебания курса). Просчиталась, не дозаказала вовремя. А пить курс нужно непрерывно. Думаю, пойду куплю наши аптечные, пусть синтетика, а не натуральные, но хоть курс не прерву, а как придет посылка - снгова перейду на айхербовские. Купила - цена 264грн. Количество всего на 10 дней! ((((((
Так что со стоимостью наша фарма проигрывает точно так же, как и по качеству!
ГугелП@лАмался• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Цитата:
Ну плацебо тоже вроде бы нет, но на вашем примере оно как бы есть) Это вопрос настроя.[/cit
Как плацебо может повысить ферритин ?! Я искала то что мне поможет . Мой случай документами подтвержден. Вы если чего то не понимаете как вы там писали типа мыслительный процесс не напрягаете, то уж не умничали б. Вы лично можете пить всё что вам хочется. Я в плане своего здоровья информацию по верхам не собираю как и страшилки. То что вы кстати ими считаете нормальное общество взяло во внимание. Венгрия выпускает... Европа типа....
Это такие прпараты, как Актиферрин, Мальтофер, Гемофер, Конферон, Сорбифер дурулес, Тардиферон, Фенюльс, Фербитол, Феррокаль, Ферроплекс, Феррум-лек, некоторые виды Гематогена и другие-препараты запрещены к применению во многих странах Европы (Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Германия) и в США.
Засомневаю• 13 февраля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
я не буду брать аналоги неясного происхождения только потому что они есть на айхерб.
Так неясное происхождение как раз у нашей фармы! ))))) Что ж вы их то берете не задумываясь?
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Цитата:
))) Тотему забыли к страшилкам подшить.
А что за сказочные слезы единорога пьете вы? Имя, сестра, имя)
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Причем здесь плацебо к объективным проблемам после приема препарата?
Ответ дляПушап Ми
Индол , вернее Дим купила , но еще не пила. До этого пила обычный индол с аптеки и тазалок- мне помогло: цикл в норме, без пмс и тд. Вот закончила принимать и опять появились проблемы. Поэтому опять курс буду пить. Я верю в травки) а вот противозачаточные боюсь принимать
спасибо большое
напишите пожалуйста какой индол пили с аптеки
Засомневаю• 13 февраля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
да, да конечно
блажен кто верует
кто верует в наших врачей и их рекомендации, вы не закончили предложение!.. ))
Ответ дляПушап Ми
А железо Солгар взяла. До этого поднимала препаратами с аптеки мальтофер или сорбифер. Я не сильный фанат лекарств, с айхерба сама заказыааю иногда. Надеюсь, что более менее по качеству. У нас в аптеках много подделок. Подруга недавно ребенку лекарство покупала одно и то же, но вкус был разный: вот какое из них настоящее?
делезо солгар лучшее работает через 20 мин после приема
Ненька наша• 13 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
В аптеках полно продукции с айхерба
+++++++++
только хотела написать))
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
))) Тотему забыли к страшилкам подшить.
хелатное железо с кофакторами для усвоения - это не ’слезы единорога’, это нормальные препараты, о которых наши врачи понятия не имеют, пользуясь схемами времен СССР
Купи слона• 13 февраля 2020
Вот типичный пример - есть прекрасный французский препарат - Танакан, где действующее ве-во - экстракт гинкго билобы в определенной дозе мг действующего ве-ва.Кому надо - смотреите инструкцию. Одно НО - оно сегодня стоит как самолет, а курс необходим от 3до 6 месяцев!! Это непосильно для среднего работающего человека, следящего за здоровьем.
А на хербе есть большой выбор экстракта гинкго-билобы с той самой работающей дозировкой, где на курс в 6 месяцев потратишь примерно 10 долл. ВЫбор очевиден.
Ответ дляПушап Ми
У меня витамин д дефицит-16 единиц. Я сейчас 4000 в день принимаю . Потом сдам анализ и посмотрю. Может уже осенью начну пить. У меня омега уже почти год в холодильнике-никак не решусь) не люблю лекарства
если 16 - 4000 ме не полнимет до нормы
пропейте 2 месяца 10 000
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как называется ваше хелатное железо? Или его на развес по своим каналам добывают?))
ГугелП@лАмался• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
))) Тотему забыли к страшилкам подшить.
Это выдержка с списком из мед.статьи-так что претензии не ко мне с своей тотемой . Сказала б что б погуглили , но вероятно это побеспокоит ваш остановленный мыслительный процесс , который уже выдал свои умозаключения , благодаря которому лишь ваше мнение единоправильное!
Получив консультацию у мед.спеца в Европе- да нашла свой препарат и довольна ! Вам с познаем 2-3 валентного железа оно не к чему -нет его там где вы себе всё это приобретаете !!! Так что идите в аптеку!
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
тем более, что часто он необходим пожилым людям
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ для_LADA
если 16 - 4000 ме не полнимет до нормы
пропейте 2 месяца 10 000
Вы что, тут 1000 мг боятся пить, хотя 800 уже грудничкам рекомендуют давать зимой
Купи слона• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, о они о нем только мечтать могут. А вообщк он необходим всем, у кого проблеиы с сосудами
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Понятно, дефицит железа влияет на кровоснабжение мозга, то-то вас так плющит)) Ну ок, пейте на здоровье все, что пропишут ваши исключительные врачи в вашей тайной деревеньке на краю Европы)) Всех благ
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Какое из Финляндии, я не в курсе, на айхербе - Solgar, Hema-plex, Thorne Research Ferrasorb
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

к сожалению украинские эндокринологи не учатся в германии америке и даже в россии
Даже Россия поддержала американские стандарты по Д3
в Америке по протоколу врач обязан назначить Д3 и омегу без анализов!!!! Если он єто не сделал можно подать в суд, что не защитил тебя от ,,,,,
Ответ дляБаба на горошине
Меня айхерб устраивает что там можно найти жидкие витамины. Ребенок не пьет таблетки. Только толку если что и в еду или бутылочку с молоком добавляю. Жидкое удобнее конечно
спасибо большое толковій рвач
какой возраст ребенка
напишите пожалуйста фио врач
какой возраст ребенка
напишите пожалуйста фио врач
Баба на горошине• 13 февраля 2020
Ответ для_LADA
спасибо большое толковій рвач
какой возраст ребенка
напишите пожалуйста фио врач
какой возраст ребенка
напишите пожалуйста фио врач
это в москве невролог. ребенку 3года будет 1марта
ГугелП@лАмался• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Цитата:
Понятно, дефицит железа влияет на кровоснабжение мозга, то-то вас так плющит)) Ну ок, пейте на здоровье все, что пропишут ваши исключительные врачи в вашей тайной деревеньке на краю Европы)) Всех благ [/cit
Да нет у меня сейчас дефицита слава Богу, не равняйте всех по себе уважаемая. Смотрю ваши о вам не очень помогают... вам как будто прям адрес с фамилией нужны...Плющит как раз вас , я то развиваюсь и не боюсь как вы тревожить мыслительный процесс в отличии от вас -это кстати ваши слова не мои !!! Лечитесь и быть может врач пропишит вам нужный аптечный препарат , ну или не лечитесь - тут лишь быВАМ хорошо было!
Маурита• 13 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Можно вставлю свои ’пять копеек’. Зачем вообще пить все эти бады? Ну омегу я еще понимаю, не все едят рыбу, а остальное? Это ведь препараты с недоказанной эффективностью, достаточно изменить принципы своего питания и все будет ок. 300 грамм фруктов+ 300 грамм овощей, каждый день, 30-40 грамм мяса. Нас природа одарила липой, ромашкой, облепихой, калиной,орехами, медом и т.д. и тп, а люди объедаются сомнительными лекарствами, на лени нашей делают большие деньги. Я не против лекарств, не подумайте, но бады не понимаю. Не болейте
мне нельзя овощи-фрукты-молочку. где мне это все брать?
Гигиенишвили• 13 февраля 2020
ага, это все по принципу , как в СССР , мясо было вредно, потому что его не было и тд.
и машины в сша уже были не сетифицированы нами, поэтому надо было мзду платить и тд
врачам в аптеках откаты платят фарм фирмы, поэтому продолжайте покупать в аптеках, на айхербе не надо, а то все раскупите еще, американцам не хватит