Разведка Маша• 12 февраля 2020
Врач не рекомендует Iherb
Девочки, я часто заказываю бады и всякую дребедень с Iherb. Побывала сегодня на консультации у врача и та категорически запретила что-либо там заказывать. Мол препараты не проверенные и не тестируются как следует, а вот аптечные проходят все рекомендации и тысячи тестов. Особенно нельзя употреблять мультивитамины, только по отдельности. Как вы считаете она права?
Баба на горошине• 13 февраля 2020
Ответ для_LADA
спасибо большое
сразу видно человек учится в америке
напишите пож в личку буду очень благодарна
вы онлайн или ездите к нему
сразу видно человек учится в америке
вы онлайн или ездите к нему
я живу в москве. - этот врач и этот центр.
Я видела приезжают группы с детьми больными на лечение . там есть где поселиться, т.к в отеле центр расположен и проходят лечение.
ПС - прошу не жаловаться, это не реклама, я мама пациента - я не думала - что кого-то заинтересует.
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляМаурита
мне нельзя овощи-фрукты-молочку. где мне это все брать?
+++ например на спецпитании при аутоимунных заболеваниях нельзя ни молочку, ни орехи, ни фрукты, ни крупы. По некоторым исследованиям, гипотериозом страдают огромное количество людей, так популярного анализа ТТГ недостаточно для диагностики. Причина - питание (глютен, лактоза, казеин) и дефициты (витамин Д, йод, магний, селен и т.д.)
Маурита• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да да, вы меня поняли. Ем, конечно, и глютен и рис с гречкой, в наей стране очень дорого соблюдать такую диету строго. Но сокращаю по максимуму, а догоняюсь айхербом и японскими витаминами
Ответ дляПожарник
Если врач действительно такое сказал, этот врач не компетентный. Айхерб это же просто магазин, как и большинство аптек у нас. Это как сказать не покупайте в аптеке ’Звездочка’, а только в ’Копеечке’. Там полно препаратов что есть в наших аптеках. Тех что нет у нас есть в аптеках в Европе и США. У мамы щитовидка, давление и диабет. Врач подбирал препараты по дозировке, я покупала на Айхербе, у нас тоже самое но в 3 раза дороже.
а что для щитовидной советовал спасибо большое
Фруты_Буты• 13 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Моя подруга попала в больницу с сильнейшей аллергией после курса витамин с Айхерб. Врач в отделении сказал, что это неудивительно исходя из того, какие там огромные дозировки.
Витамины после анализов нужно пить, а не от балды)
Дозировки и правда большие бывают.
Нужно уметь выбирать.
Дозировки и правда большие бывают.
Нужно уметь выбирать.
Плакат с автографом зимы• 13 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Того же мнения . Как то моя родственница почувствовав что стала сильно уставать, накупила всякой хери с этого айхерба. Баночек 10. Пила пила пила, а потом узнала что у неё рак груди 3 стадия . Я не говорю что рак пришёл из этих баночек, но все эти витамины и добавки ускорили рост клеток и рак развился быстро и имел агрессивную форму. Никогда не пью витамины, омеги и прочую херь, я все это получаю из продуктов и ребёнка не пичкаю ни витаминами ни противовирусными
одно к другому прямо не относится
Ваша подруга - не первая и не последняя, кто пропустил рак.
Потому что на начальных стадиях - он почти незаметен и маскируется под другие полезни. Например , рак желудка под гастрит.
остеосаркома под ушиб.
Врачи тоже не диагностируют (знаю не один случай)
Когда становится совсем плохо и человек начинает проходить полное обследование, то обычно находят рак, но уже в 3-4 степени. Тогда анализ крови такой - даже в Гугле можно найти пояснения и диагностировать.
Так что витамины и рак - прямо не взаимосвязаны.
остеосаркома под ушиб.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Иногда деваться некуда. Аллергия на амброзию не излечима. Будет возможность уезжать из этого региона в конце августа, будем уезжать. Тогда укол не понадобиться.
Согласна, я сама этим страдаю уже 20 лет, поэтому знаю какой это кошмар и ужас. А пробовали асит? Лечение? Просто действительно дипроспан не так безопасен, как хотелось бы. Будьте здоровы!!!
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А мне маммолог назначил наш маммодол, пить курсом в течение года. Упаковки хватает на 10 дней, цена около 400 грн. Эффекта от него ноль. Заказываю индол и витекс на айхерб, на эту же сумму хватает на месяц приёма в лечебной дозировке. Эффект очень радует. Хотя и не верила, что поможет , так как маммодол нифига не помогал. Вот вам и плацебо. Чтобы оно работало, надо слепо верить. А если ты не веришь инзначально, но физическая боль замучала, то пробуешь уже все что угодно. И реально айхербовские помогают жить полноценно в моем случае.
По поводу витаминов. Никогда не пью комплексы.
И Почти в каждом организме есть дефицит витаминов. ПотомУ что наше питание оставляет желать лучшего. И даже более менее качественное питание не может дать дневной нормы витаминов, так как надо есть некоторые продукты в огромных количествах. Ну, кроме кальция, конечно, его как раз получить из продуктов очень просто. А особенно сейЧас помешательство на типа пп, вот этим надо заниматься и изучать серьёзно, так как питаться курицей с антибиотиками и гормонами-это не здоровое питание. И искусственный творог это не здоровое питание, как и пластмассовые овощи из магазина. Здоровое питание может себе позволить богатый человек. А у нас таких мало)))
Так что все это спорно очень.
индол какой фирмпомог спасибо
Ответ дляА поговорить?
Да, что говорить.
Даже уголь обычный активированный. Небо и земля.
Нашего сколько нужно выпить при отравлении?
1 таб на 10 кг веса.
И скрепить может так...
Кокосовый с Айхерб - 2 таб для взрослого и организм работает нормально, без запоров.
Про пробиотики типа Сахаромицетов буларди вообще молчу...
У нас чуть что - народу в аптеке Имодиум предлагают, действительно, опасный перпарат.
1 таб на 10 кг веса.
И скрепить может так...
какой фирмы вам нравится уголь и пробиотики
спасибо большое
Люблю Поумничать• 13 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Также перевозятся и хранятся согласно нормам. Вы вчера родились?
100%
У меня напротив окон аптека, туда по тротуару легковушки приезжают и с заднего сидения/багажника достаются картонные коробки, в которые набросаны разные лекарства. У каждого свои нормы, да.
Брыкалка• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
что вы только что написали ??? Гипотериоз к питанию не имеет никакого отношения. Вы хоть знаете о чем пишете????
Брыкалка• 13 февраля 2020
впервые в жизни я столкнулась с айхербом, недавно. Кальций. Мне необходим кальций. пью кальцемин но он стал поступать в аптеки нерегулярно, на айхерб оказалось цена -супер. Таблеток много и я сразу 2 купили. Оказалось что єто не кальций . Или он не усваивается. Короче єто фигня. ПРоверено на себе лично. К сожалению. Деньги на ветер.
Творю чудеса• 13 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Т.е. написано, что кальций, а вы потом сдали на анализ таблетку и вам дали заключение, что не кальций? Можно ссылку какой некальций вы приобрели?
Батя, я стараюсь!• 13 февраля 2020
Брыкалка• 13 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
у меня неусваивается нормально кальций. наступает судорога. НО кальцемин и з аптеки адванс . который при переломах, он усваивается.
так вот купленный с айхерб не усваивается как кальций и судороги все равно есть. Что со мной я знаю. кальций ионизированный в крови должен быть на хорошем уровне, тогда не будет судорог во всем теле.
Пушап Ми• 13 февраля 2020
Ответ для_LADA
спасибо большое
напишите пожалуйста какой индол пили с аптеки
По моему такой. Еще вроде с красными буквами на коробке.
Пушап Ми• 13 февраля 2020
Ответ для_LADA
делезо солгар лучшее работает через 20 мин после приема
После приема витамина с? Или еды? Вот не знаю, как принимать железо и витамин с. Витамин д принимаю дважды после еды.
Батя, я стараюсь!• 13 февраля 2020
Ответ для_LADA
спасибо
этот рабаочий?
На мне да. Но, надо пить месяца два. Я пью по три месяца, потом пару месяцев перерыв и повторяю.
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну витамины группы В я бы точно предпочла оттуда, от профессионального бренда, а так, конечно, личный выбор каждого)
Посоветуйте мне, вместо мильгаммы
И детские витамины группы В, чтоб как аптечный кардонат
Творю чудеса• 13 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Можно фото или ссылку на тот кальций, который не кальций? хочу сравнить , интересно
Брыкалка• 13 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
сейчас с фоткаю
Ответ дляПушап Ми
я принимаю без витамина с - отлично работает 100%
принимамть желательно после еды
но у меня был сотрый случай - теряла сознание - приняла через 20 мин - энергичный человек
принимамть желательно после еды
Пушап Ми• 13 февраля 2020
Ответ для_LADA
если 16 - 4000 ме не полнимет до нормы
пропейте 2 месяца 10 000
Я боюсь передозировки. Пропью пару месяцев и сдам анализ. Если не поднимется-увеличу дозу
Батя, я стараюсь!• 13 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Моей семье хорошо поднял солгаровский витамин д в дозировке 1000. Больше не рисковали пить.