Разведка Маша• 12 февраля 2020
Врач не рекомендует Iherb
Девочки, я часто заказываю бады и всякую дребедень с Iherb. Побывала сегодня на консультации у врача и та категорически запретила что-либо там заказывать. Мол препараты не проверенные и не тестируются как следует, а вот аптечные проходят все рекомендации и тысячи тестов. Особенно нельзя употреблять мультивитамины, только по отдельности. Как вы считаете она права?
Творю чудеса• 13 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
25 грамм миндаля + 70 мг.
сыр 20 грамм - 200 мг кальция
и полбаночки сардин ))) вот и вышли на норму.
сыр 20 грамм - 200 мг кальция
сардины терпеть не могу)
Батя, я стараюсь!• 13 февраля 2020
Ответ дляgolublexa3
Подскажите пожалуйста какой экстракт гинкго билобы берете на хербе .
Мне не подошёл гинкго и gaba от нау фудз. От гинкго страшно болит голова, даже от дозировки 60, от gaba бессонница.
Остальных производителей не пробовала, пока нет желания.
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
у меня неусваивается нормально кальций. наступает судорога. НО кальцемин и з аптеки адванс . который при переломах, он усваивается.
так вот купленный с айхерб не усваивается как кальций и судороги все равно есть. Что со мной я знаю. кальций ионизированный в крови должен быть на хорошем уровне, тогда не будет судорог во всем теле.
так с айхерба вы взяли препарат, который содержит то, что нужно для усвоения или просто самый дешевый кальций, который не усваивается и возмущаетесь?
Муууумие• 13 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я не против) Я взяла тот рацион, который был написан Батя, я стараюсь! со слов ее врача.
ну не одним же йогуртом врач жить предлагает. Один продукт с большим содержанием кальция, а в остальных продуктах он тоже есть.
Про миндаль так вообще не очевидно.
Батя, я стараюсь!• 13 февраля 2020
Ответ дляgolublexa3
А я на оборот взяла Идол от нау Фудз, принимаю чуть меньше месяца, самочувствие улучшилось. Можете написать по подробнее почему Вы отдали предпочтение другой марке. Прочитала кучу отзывов про Идол обоих ТМ, может я что то не учла.
В нау фудз добавлены семена льна. Мне их нельзя. Поэтому я искала чистый , без добавок.
golublexa3• 13 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А мне наоборот очень хорошо помог при ВСД, отлично снял шум в ушах и головные боли. Сейчас хочу опять пропить, так как симптомы начинают возвращаться, но не могу определиться какой лучше взять.
Батя, я стараюсь!• 13 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
так это
я ж взяла тот рацион, который, с ваших слов, вам врач сказал)))
Да она не давала конкретных рекомендаций))) я примерно написала) его действительно очень много в разных продуктах, нет проблем с этим
Батя, я стараюсь!• 13 февраля 2020
Ответ дляgolublexa3
Вот и мне от шума в ушах надо((
Боюсь теперь пробовать другие, так как действительно побочки вылезли сразу
golublexa3• 13 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
И как Вам чистый Идол, есть положительная динамика, улучшения самочувствия?
Батя, я стараюсь!• 13 февраля 2020
Ответ дляgolublexa3
Да, мне подошёл. Конкретно при мастопатии помогает, у меня не просто мастопатия, а фиброзно-кистозная. Облегчает мне состояние. Но, надо курсами пить, так как потом возвращаются симптомы. Ещё миома на его фоне немного уменьшилась после 3 месяцев применения.
У меня вообще куча проблем из-за гормонального сбоя, а гормоны нельзя((
golublexa3• 13 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вот и мне от шума в ушах надо((
Подскажите пожалуйста какое у Вас давление? Вот мне доктор из-за пониженого давления, этот препарат вообще не рекомендует. Но мне реально от него лучше стало.
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
и по цене. кальцемин из аптеки 100 грн за 30 капсул ?
а тут 400!!! капсул и цена 175!! Красота!!!
За придорожную пыль..
то есть вместо того, чтобы взять нормальный кальций в форме цитрата с магнием, цинком, медью, марганцем, бором как в кальцемине, вы взяли перетертые ракушки и виноват в этом айхерб?
Сирожено_пирожено• 13 февраля 2020
Можно подумать в аптеке препараты (БАДы) сертификацию проходят, а не покупается это сертификация...
Батя, я стараюсь!• 13 февраля 2020
Ответ дляgolublexa3
Обычно нормальное, но, сейчас может повышаться иногда из-за пременопаузы.
golublexa3• 13 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
У меня тоже фиброзно-кистозная, тот БАД что прописал маммолог вообще не помог, а денег за 3 месяца ушло немеряно, а тут от неполного месяца ушли боли и отечность груди.
А чем семя льна плохо ?
Батя, я стараюсь!• 13 февраля 2020
Ответ дляgolublexa3
А чем семя льна плохо ?
Это фитоэстрогены, которые в моем случае противопоказаны
Брыкалка• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так вы же видите то я взчла. доза правильная, в составе Д 3 тОже доза правильна. НО в реальности это не то, что написано
Творю чудеса• 13 февраля 2020
Мне от фиброзно-кистозной мастопатии отлично помог ’мастопатин’ - гомеопатия (в которую я вообще не верила), стоил недорого, но одно НО он производился в Крыму. Не знаю есть ли сейчас в продаже.
Брыкалка• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да. но там е написано с Д 3. А все остальное мне не надо. ОНо емть и в других комплексах
golublexa3• 13 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо, но для меня Мастадион уже пройдённый этап, в принципе все БАДы от мастопатии у нас стоят очень дорого, а эффект в последнее время незначительный, поэтому и начала искать альтернативу на Iherb.
Возможно все дело в фальсификатах, которыми забиты наши аптеки.
Творю чудеса• 13 февраля 2020
Ответ дляgolublexa3
Я писала про мастопатин. Мастодинон до одного места был, равно как и витакап (кажется такое название).
Творю чудеса• 13 февраля 2020
И да, мастопатин продавался не в аптеках, у нас называлась ’Лавка жизни’, там всякая гомеопатия была.
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
почему не то, там написано ’Кальций (из устричной раковины)’? на какую степень его усвоения вы рассчитывали? Вам очень ответственно надо подходить к выбору кальция, без щитовидки и кальцитонина, который она вырабатывает. Кроме адекватной заместительной терапии по гормонам щитовидки кальций нужен в хорошей форме, который не будет откладываться, где не надо и максимумом того, что нужно для усвоения
Творю чудеса• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Брыкалка писала, что кальцитонин вообще не при делах
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
ну да, и питание не влияет на аутоиммунные заболевания..
Творю чудеса• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы ей ничего не докажете, к сожалению(
Батя, я стараюсь!• 13 февраля 2020
Ответ дляgolublexa3
Все, что я у нас перепробовала за долгие годы, вообще мне не помогало. А денег уходило много.
Поэтому тоже пошла на айхерб.
Ответ дляОчень добрый аноним
А что Вы ожидали услышать от врача??
Она может и слышала ’iHerb’, но вряд-ли понимает, что это интернет-площадка, что там разные бренды...
И часть этих брендов продают в наших аптеках в 1,5 раза дороже!!
Особенно Solgar полно во всех аптеках, но цены
golublexa3• 13 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Поэтому тоже пошла на айхерб.
И я тоже уже 2 года, как покупаю препараты по своим проблемам на айхерб, и не один из них меня не подвел, качество жизни значительно улучшилось.
Но прежде чем прийти к такому решению я перечитала кучу статей и отзывов, к выбору каждого препарата подхожу очень обдумано. Может поэтому у меня пока нет неудачных покупок.