Сиренькая• 13 февраля 2020
Это мне одной так фортит?
Всем приветы. Хочу поинтересоваться. Мамы у которых дочки, ваш муж на 14 тоже одаривает вас двоих? Я считаю что это взрослый праздник, но муж постоянно приносит 2 подарка, обосновывая это тем, что любит обоих. Блдж, приноси 2 подарка на 8 марта, а 14 это день любви 2 х взрослых людей. Дочь конечно довольна как звезда, а меня прям бесит. Я права? Нет? Рассудите, змеючки)
Форс мажор• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Можливо то тому, що в мене сини. Я не розумію
. Як можна ревнувати доньку до чоловіка, який є її рідним батьком???! До вітчима то зрозуміти можна. Навпаки, навіть насторожувало б. А це ж рідний батько
Тоже не понимаю. Автор должна радоваться, что отец любит дочку, значит и ее не бросит.
Редисочка• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Блин, у меня нет мужа и мужчины сейчас, но есть 2 е детей, думала что то подарить им завтра...
торт
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Смотрю одни училки тока попросыпались. Карантин, ошибки исправлять некому. Благо советчица для этого есть.
ЗЫ: не ревную, просто бесит, когда приносится 2 одинаковых букета и 2 коробки рафаэлок. Нас рОвняют( для училок, шоб не грустили)) в одну линию и не заморачиваться. Эх, мужики...
Простите но странная.
grapefruit• 13 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Да ну, и праздник надуманный, и обиды. Но если задевает - попросите мужа дарить дочке что-то детское или просто другое.
и не в этот день) а на день раньше или позже.
у нас аналогичная ситуация, я не ревную, но выглядит странно. Праздник влюбленных все же,а не общесемейной любви или еще как там.
Форс мажор• 13 февраля 2020
Ответ дляgrapefruit
Поговорите с мужем. Может дочь очень радуется просто любым подаркам или не понимает еще у кого праздник, думает всем дарят вот и радуется. Не принимайте так близко к сердцу, подрастет поймет.
Губной рояль• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Спасибо за ник) Ага. Сиренькая и убогенькая))
Ну во-первых фАртит,от слова фАрт,а не фОрт
Во вторых вам надо избавляться от комплексов и ревности!!!
Губной рояль• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Опять же....ревность чистой воды....
И чи не праздник 14 февраля??????? !!!!!!!
Это ладно когда ещё молодые ,встречаются,повод к кафе посидеть,розочек подарить
Ну блин уже муж и жена,дети....фигня а не праздник,тем более Валентина этого святого ,вроде ,не помню,повесили,за то что венчал всех и голубых и лесбиянок в том числе!
Глаголица• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Ну, хоть кто то меня поддержал. Спасибо
Прочтите мужу о происхождении праздника. Может дойдет, что любить дочь - нормально, а влюбляться - клиника. Поэтому подарок должен быть только любимой женщине. То есть вам.
Глаголица• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Абажаю Советчицу) Стою обосраная, но со словарем и рафаэлкам
ЗЫ: а сыночкам тоже дарим на 14 падарунок?
У нас в родительском чате подобная ересь обсуждалась.
ВундерКИНГ• 13 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Опять же....ревность чистой воды....
Недоё, простите, недолюбленность в людях кричит
Ленне-Рейма• 13 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Опять же....ревность чистой воды....
жалко вас...
Анонимарик• 13 февраля 2020
Скоро никому не будет дарит с таким отношением, ни вам, ни дочке. Вам не угодишь.
НеГолосую• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Вы очень странная мама... очень...
Муроводчица• 13 февраля 2020
Вы из тех матерей, что завидуют дочерям. Да, это взрослый праздник. Он вообще одаривание не предусматривает. Но как можно беситься от того, что твой ребенок радуется лишний раз для меня загадка.
Я дарю подарки и дочери и маме. Да, праздник о другом, но почему не сделать лишний раз приятно.
Муроводчица• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
что, вчерашняя тема про сестру зависницу не зашла?
Заела_пластинка• 13 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Помню как моя мама бесилась, когда папа меня поздравлял на 14 февраля, причём мой подарок всегда был лучше и дороже, до сих пор недолюбливаю свою неадекватную маму
Похоже, что папа тоже не совсем в адеквате был...
Родители в разводе?
Заела_пластинка• 13 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня знакомая покупает подарок сыну на 8-е марта, что б не обижался, что сестре подарили, а ему нет....
Ахаха))))
Поколение потребителей, которые клювик не закрывают никогда.
Странно, почему?!)))))
ОноВамнадо• 13 февраля 2020
А мой еще на годовщину свадьбы всегда дарит помимо меня дочке цветы и сыну игрушки.
Дурак наверное
Великий сатирик• 13 февраля 2020
У нас день влюбленных трансформировался, поэтому одаривают и подруг, и жён и дочек.
Ухтышка_малышка• 13 февраля 2020
Никто у нас никому ничего не дарит на 14. У нас могут прост так кто то что то подарить, хоть рафаэлки, хоть цветы. Я даже 8 не отмечаю давно.
Айболитная• 13 февраля 2020
Автор, а почему вы ревнуете и завидуете своей дочери?
Детский сад какой-то
Ряженка• 13 февраля 2020
пусть девочка с детства привыкает к тому, что мужчина любимой женщине дарит подарки. Меньше шансов что прибьется в будущем нищеброд
если у вас есть деньги и он это тянет - почему нет?
Моська-слон• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Автор , поддерживаю Вас.
Хочется чувствовать себя желанной, сексуальной любимой Женщиной.
А не близкой родственницей, хоть и любимой.
Стопудова• 13 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Ник вам в тему.Ревновать мужа к дочери -это ж какой недалекой быть нужно!
да троль это)
суда по дебильности темы
Моська-слон• 13 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
да троль это)
суда по дебильности темы
Почему тролль?
Я так не считаю.
Моська-слон• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
)))