Сиренькая• 13 февраля 2020

Это мне одной так фортит?

Всем приветы. Хочу поинтересоваться. Мамы у которых дочки, ваш муж на 14 тоже одаривает вас двоих? Я считаю что это взрослый праздник, но муж постоянно приносит 2 подарка, обосновывая это тем, что любит обоих. Блдж, приноси 2 подарка на 8 марта, а 14 это день любви 2 х взрослых людей. Дочь конечно довольна как звезда, а меня прям бесит. Я права? Нет? Рассудите, змеючки)
Моська-слон• 13 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
Автор, а почему вы ревнуете и завидуете своей дочери?

Детский сад какой-то
Автор отвечала: не ревнует она.
Ревность здесь не при чем.

Дежурняшная• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Не поняла Ваш ответ. Вы пытаетесь выполнять предписания всех конфессий христианства?
Вы крестите детей в детстве, потому что так делают православные и католики, но перекрещиваете в подростковом возрасте, потому что так делают протестанты? Вы стараетесь не работать по воскресеньям как православная и по субботам тоже как баптистска? Вы креститесь тремя разными способами по очереди - как православная, католик и старовер?
Если нет, то не надо путать конфессии. Католические святые и православные - разное.
Если человек православный, то зачем ему отмечать католические праздники?
бо свята однакові! Бо всі християни!
Ви не знаєте, що й православні, і протестанти і католики - християни??
Я поза релігією і мої діти не хрещені. Вивчала релігію як предмет.
Большой секретик• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Смотрю одни училки тока попросыпались. Карантин, ошибки исправлять некому. Благо советчица для этого есть.
ЗЫ: не ревную, просто бесит, когда приносится 2 одинаковых букета и 2 коробки рафаэлок. Нас рОвняют( для училок, шоб не грустили)) в одну линию и не заморачиваться. Эх, мужики...
Автор у нас не так , муж всегда дарит мне большой букет -это большие розы а дочерям по маленькому ( такие мелкие кудрявые) либо по количеству меньше - никогда не ровняет , я кажется понимаю о чем вы, Суть не в ревности -это как бы показать -мама главная ее нужно слушать , телефон у меня тоже дороже чем у дочек раз в 5,
автор Сиренькая • 13 февраля 2020
Спасибо всем, кто понял. Про то, что подарки должны отличаться.
Удачи всем кто изливал желчь, показывая свою лучшесть и правильность.
За исправление ошибок это уже клиника тут, понимаю, прощаю.
Забыли исправить абажаю. (Ну, как так девы, я старалась же( ))про рОвняюсь спецом сделала ошибку, но кто же это понял то))) скорее ткнуть носом. Ошибка же-шь, е мое.
Я не тролль) для тех, кто их везде видит.
С удовольствием следила за темой. Всем спасибо.
автор Сиренькая • 13 февраля 2020
Закрывать тему или ещё кто самоутвердиццо?
Айболитная• 13 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Автор отвечала: не ревнует она.
Ревность здесь не при чем.
Автор ревнует своего мужа, праздник влюбленных.

Разве только 14 февраля повод получить подарок и сердечко?

Если у автора так - тогда печально.

У меня сын, но если бы была дочь и муж дарил бы ей подарок - я бы трагедии не делала бы )
дЫнька• 13 февраля 2020
Я бы наоборот гордилась мужем. У Вас не должно быть ревности к ребенку
Цветочница• 13 февраля 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
По английски fart это пердёж. Но никак не везение.
Толковый словарь Ожегова, вам, видимо, неведом) Или вас метеоризм беспокоит, что вы сюда слово из другого языка приплели?
Алла Пугачевa• 13 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
Вы выше почитайте, там ещё дым пуканов не развеялся ;)

Боюсь признаться• 13 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Автор, почему вас это задевает? Любит вас и дочку, подарки дарит, и прекрасно ведь) А вы мужу подарок приготовили?
Её не задевает, хотела рассказать всем как ей фОртит.
Боюсь признаться• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Автор, мужу шепните чтоб сертификат на курсы грамотности вам подарил вместо конфет.
КрытыхРынков• 13 февраля 2020
Вы не правы, ревнуете к дочери.
Бабульция• 13 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
епт, мы и сыновьям можем подарить что нибудь
хотя особо не празднуем
Что-нибудь, а не подарок равнозначный как мужу бы подарили.
Бабульция• 13 февраля 2020
Девочки, вы прикалываетесь или реально не догоняете? Проблема в том, что муж автора на праздник влюблённых дарит ОДИНАКОВЫЕ подарки жене и дочери. Это НЕ нормально.
автор Сиренькая • 13 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Это как в какой то теме было про род чат, где учитель просила отписаться всех кто болен, а получила мульйон сообщений Вася здоров.
Я пока читала, ощущала что то подобное.
Так что не переживайте.
90 процентов просто тупенькие.
Респект 10 % оставшимся, кто понял.
Тему закрываю. Наверное.
Или ещё послушать про грамотность, ревную/ не ревную и убогость автора?..
Даже не знаю
МатьЧасть• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Спасибо за ник) Ага. Сиренькая и убогенькая))
да, приносит двоим и на 14, и на 8, мне как маме приятно, что муж и дочке помнит. Ваша позиция мне не понятно, дети даже в школе друг-друга поздравляют
Я тут Живу• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
нужно было сыновей рожать)
МатьЧасть• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
А в день Детей Вы и Ваш муж поздравляете ребенка? Это же как только его праздник или не отмечаете этот день?
МатьЧасть• 13 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
у нас так просто повелось))) с Днем влюбленых и на работе поздравляют)) и в школах))) неужели все влюблены друг в друга??? нет конечно же... в вашем случае тоже ... но знак внимания в кругу семьи лишним не бывает)) любви не может быть много...плохо когда ее не хватает))) а мужу намекните чтоб дарил разные букеты
Согласна с Вами, у каждого свое понимание о Любви, но ее точно много не бывает

автор Сиренькая • 13 февраля 2020
Каждый о своем... Ппц