ЭмчЭндЭм• 13 февраля 2020

Вам на карантин много задали ДЗ?

Я уже утопаю в нем...
Шкура Шуры• 13 февраля 2020
Какой класс? )))

автор ЭмчЭндЭм • 13 февраля 2020
Проня_Прокоповна• 13 февраля 2020
5-й класс, много дз (((
Лучше бы в школу ходили.
Невидимка• 13 февраля 2020
2-й класс. Моему ребёнку нормально. Задают на неделю, делает за 4-5 часов и забывает. Некоторые жалуются, что ещё прошлое не сделали, а уже новое дали.
Невидимка• 13 февраля 2020
Всё больше задумываюсь о переводе на домашнее/дистанционное. Плюсов масса, минус ранние подъёмы, неподъёмный рюкзак, форма и прочие ’прелести’.
Капуста Маша• 13 февраля 2020
Якщо вчасно кожен день робити, то не багато! А взагалі, у кожного своє розуміння багато чи ні))
Жена аллигатора• 13 февраля 2020
Аналогично 5 класс вагон и маленькая тележка ((( жду когда закончится этот бредовый карантин )
Надувная пыль• 13 февраля 2020
Младшему(4кл) вообще ничего. Пришлось самой задания выдумывать.
Старшему(10кл) примерно как при обычной учебе: на 2-3 часа в день
100%• 13 февраля 2020
Что-то задавали. Не знаю, мои дети отдыхают.

АсобеннАя• 13 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
у нас не было дз во втором классе
Попадалочка• 13 февраля 2020
Моему в 8 классе вообще ничего не задали, ну как бы записана домашка, но еще что б потом дописывали
Идущаяповолнам• 13 февраля 2020
Дочке в 3 классе ооочень много задали ДЗ по всем предметам, плюс два дебильных длинных стиха без рифмы. Мы с ней заболели и уже 7 день с температурой - не будем делать, сил нет никаких
Кумушка• 13 февраля 2020
4 клас, карантин вже 2 тиждень. Не задали взагалі нічого
Сплюшка• 13 февраля 2020
А вы при чем? У меня ребенок сам занимается.
СкиниУскачи!• 13 февраля 2020
8й класс, спрашиваю: вам много задали? Ответ: все под контролем))) Если б не ваша тема, даже б не знала, что вообще что-то задавали))
Крутышка-Пышка• 13 февраля 2020
а нас и не закрывали на карантин....
Маруська Му• 13 февраля 2020
4-й класс, задания дают каждый день по расписанию.
Единая страна!• 13 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
ничего не задали, сказали дома читать и примеры в черновиках любые решать 1 класс
Ростки жимолости• 13 февраля 2020
1-й класс. Задали делать все то, что они делали б в школе эти дни.

Интимная• 13 февраля 2020
6 класс. Всегда были задания объемные, а на каратин - тем более. Куча проектов, сочинений.
Железобетон• 13 февраля 2020
В разных школах задают по- разному.
У нас не много,у других просто ужас сколько задали
Пульт от линолеума• 13 февраля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
5-й класс, много дз (((
Лучше бы в школу ходили.
И у нас так. 5 класс, карантин был на прошлой неделе, чуть не сдохли от количества ДЗ, при этом мой ребенок еще и болел :(
На этой неделе вышли в школу, стало намного легче
Автопортрет нурофена• 13 февраля 2020
1. Две недели карантина. Заданий вообще нет. Сама задаю писать, решать задачи, читать.