Тульский пряник• 13 февраля 2020
Что у вас на завтрак?
Яйцеголовая• 13 февраля 2020
Ответ дляВсех в сад
Это называется СЕРВИРОВКА! Село Вы неасфальтированое...
та да,в селе все детство прошло,никогда так не делали,в врайнем случае заварка в чашке или на блюдце.
Первоклашка Я• 13 февраля 2020
Доброе утро, Настя! Приятного аппетита!
Я уже на работе, завтрака как такого не было, выпила воду с медом, лимоном и имбирем
Бабочки в моём животе• 13 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну зачем вы это выставляете? Кошмар какой-то
Потому что больной человек. Пожалейте, а не возмущайтесь.
Малая еще та• 13 февраля 2020
почему у вас всё время на фото только баночка с пакетиком ,а чая нет
Белая котичка• 13 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
А мне показалось,что это примятая четвертинка банана в кожуре
Хорошая идея!
AnnLipa123• 13 февраля 2020
Ответ длямимозка
А настроение как поднимается! Я уже просто жду тем от Насти . Это ж придумать, не мыть тарелку
, фоткать всегда возле дырки на клеенке и с банко
Я как-то тут руку с маникюром фоткала, так полчаса натирала столешницу на кухне, шоб блестела, как зеркало. А надо было троляку включить
Бегущаяпо• 13 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Да нормальная она.Просто прикалывается,а потом едет с тех,кто ведётся на это
Бегущаяпо• 13 февраля 2020
Ответ длямимозка
Нет, вчера на ужин были пельмени в таком вот соусе, майонез+кетчуп. И тарелка спецом не мылась )
пропустила я ужин,блин....нет,молодец она...поднимает настроение и приглушает аппетит
Кукуша• 13 февраля 2020
Ответ длямимозка
Она мылась . Соус спецом размазан по тарелке, дабы подпакостить советчиц и вывести на эмоции . Туда же пакетик чая и остальной хлам
Не гоню• 13 февраля 2020
Епрст)))) мне кажется автор снимает чью то еду
Ну может там за дедом каким, ухаживает или свекровь так ест
Наташа2404• 13 февраля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Автор,может вам чашку подарить?
Клеенка прорвалась
Надо бы подарить клеёнку
західний_діалект• 13 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Рано встала да но рыба быстро потушилась
У вас нет тёрки? Почему морковь везде кусками?
Запретный фрукт• 13 февраля 2020