Главный котик• 13 февраля 2020
А вы отправляете наложкой без предоплаты?
Часто попадаются такие покупатели, что хотят купить наложкой, но когда говоришь им о предоплате на расходы почты сразу дают отбой. Ну как? Он завтра передумает, а вы попадаете на 100-150 грн (туда -обратно). Это вообще как? Норм?
Просто если есть такие уникумы, значит кто-то отправляет так. Или я чего то не понимаю?
Из последнего - продаю пакет детских вещей 25 единиц за символическую цену 200грн. Пишет покупатель - наложкой) Я говорю или предоплата 150грн или олх-доставка. Всеее...тишина....)))
Покорительная• 13 февраля 2020
Не отправляю ни наложкой, ни ОЛХ доставкой. Кому не подходит - значит не мой покупатель)
АсобеннАя• 13 февраля 2020
Считаю их не моими покупателями и даже не парюсь. Нет и всё. А таких, кто отправляет наложкой, очень много. Зайдите в группы о мошенниках на ФБ. Там такие продавцы наложенным сопли льют, что ах какая покупатель мошенница, заказала и не пришла на почту.
Подмигашка• 13 февраля 2020
Такие покупатели и не купят, только голову морочат. Я без предоплаты не отправляю никогда
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2020
Пару раз отправляла без предоплаты. Все забирали. Но отправляла детские вещи б/у.
Главный котик
• 13 февраля 2020
Я просто удивляюсь, пишут через одного такое. В недоумении просто..
Дуболом• 13 февраля 2020
Если пропадают после вашего ответа, автор, значит, просто хотели примерить на почте или просто пощупать и заказать подешевле. Если вы вещи продаете.
ЖонДуан• 13 февраля 2020
Один раз отправила на свою голову. Покупателю товар не подошел, проезд она оплатить не удосужилась. С тех пор больше никогда. Некоторые после просьбы внести предоплату за покатушки пропадают.
ЦыбаФу• 13 февраля 2020
Товар магазина отправляем наложкой без предоплаты. Личные вещи( пролеты) - нет
ZaRaZa• 13 февраля 2020
Давно ні.
І давно помітив що при наложці більше проблем з отриманням.
Ідуть забирати часто в останні дні зберігання.
А ти сиди і переживай заберуть посилку чи ні.
Дзвониш і смс надсилаєш цим покупцям.
Нах.й мені ці нерви.
Дзвониш і смс надсилаєш цим покупцям.
Нах.й мені ці нерви.
Счастье_же_вот_оно• 13 февраля 2020
Отправляю, вот недавно мадам одна вибратор заказала и не забрала, а так хотела, так хотела
Пишешь, звонишь - мороз. А сегодня смотрю номер в вайбере сменила, только видимо не учла что всем, у кого номер есть в контактах приходит оповещение о смене номера
Клин_Кляйн• 13 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
а олх-доставка вам как продавцу чем не угодила)))?
Бусурманша• 13 февраля 2020
Я продаю и покупаю олх доставкой. Очень удобно. Зачем переплачивать за наложенный?
Ананомчикус• 13 февраля 2020
Я отправляю. У меня магазин
Пакет вещей за 200 грн наложкой не отправила бы )
Ушла и Пришла• 13 февраля 2020
я продавала шорты за 50 грн, попросили Укрпочтой наложкой, я сказала что за 50 грн не буду морочиться с наложкой, сказали ок, тогда на карту, скинула реквизиты-пишет что сначала деньги он не отправляет, только после полуения, а я значит потом должна буду заплатить за доставку больше денег, чем стоят шорты, если он не заберет. А ОЛХ доставкой нормально пока все было
Главный котик
• 13 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ну смех просто) Это люди тупые такие или хитросделанные?)))
УраганнаЯ• 13 февраля 2020
На OLX не отправляю наложкой без предоплаты и покупаю только наложкой без предоплаты. Во обоих случаях забочусь исключительно о собственных интересах.
Главный котик
• 13 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
и находятся лохи?