Зоркая Зорро• 17 ноября 2013

Вам тоже задают делать родовое дерево?

Злюсь, каждый год, а то и по несколько раз в год, задают делать родовое дерево. То в виде рисунка, но обязательно с фотографиями, то в виде апликации, то еще как-то.
Мне жалко резать хорошие фотографии, которых нет возможности распечатать повторно.
Вам тоже задают делать это дерево? Вы делаете?
Выручалка• 17 ноября 2013
в 1 классе делали.

Боевая• 17 ноября 2013
Да, мы вместе с сыном делали, теперь хранится у нас в семейном архиве на правах с обычными фото - это ж память)
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2013
Мы делали в этом году первый раз - в выпускной группе сада ребёнок.
Загоняете через сканер любимые фото в комп и потом относите в печать.
Апочемучка• 17 ноября 2013
тю,выложите все фотографии,отсканируйте и распечатайте.Я бы никогда не резала старые фотографии
Невидимка Майя• 17 ноября 2013
1-3 класс,в 4 уже не надо
Alena E1• 17 ноября 2013
Я вот на днях в сад сделала. Без фото.
Сиренькая• 17 ноября 2013
да. сканирую фото и все. зачем резать???
автор Зоркая Зорро • 17 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
1-3 класс,в 4 уже не надо
Вот мы сейчас в 3 классе.
Делали и в 1 классе и во 2 и вот опять
Yamini• 17 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
+1. Сканируйте или отксерьте. Зачем резать?

Послушная• 17 ноября 2013
мы в саду делали, нам 3 было
нашла в нете шаблон, там же и делала.
Rimmashka• 17 ноября 2013
Это же память для себя. Когда давным давно я была в школе, мы такое делали. Хочу попросить мамочку, чтобы зимой составила. Такая память будет на долгие годы
Невидимка Майя• 17 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот мы сейчас в 3 классе.
Делали и в 1 классе и во 2 и вот опять
все так и было, в 4 -м у нас пока не было:)