Ковбой Хагис• 13 февраля 2020

Цистит после секса. Что можно придумать?

Через пару часов после этого жжение и частое мочеиспускание. Из-за этого отпадает совсем желание. Что тут можно придумать? Может есть какие-то предохраняющие средства, чтоб не было прикосновения к уретре во время акта?
Quiet_• 13 февраля 2020
Смазки не хватает
автор Ковбой Хагис • 13 февраля 2020
Ответ дляQuiet_
Смазки не хватает
мне уже это так надоело. хочется что-то прилепить на уретру (только не смейтесь) , чтоб не было соприкосновения. Неужели ничего не придумали?
Слабый пол• 13 февраля 2020
У Вас дисбаланс с микробами.. или как там его, дисбактериоз.. Спросите лучше у врача, как восстановить там все.
автор Ковбой Хагис • 13 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
нет дисбаланса. банальное натирание. очень большая чувствительность.
анализы все в норме. гинеколог так и сказала, развела руками, мол, ничего не поделаешь тут. мазки все чисты
ВсеЧетко• 13 февраля 2020
Сдайте анализ ’фемофлор скрин’, где-то у вас живет флора ее нужная или в избытке
ЯниЯ• 13 февраля 2020
ПисАть до, и особенно после. Хоть пару капель выдавить обязательно. Пььфу-пьфу больше не беспокоит.
Маруська Му• 13 февраля 2020
1. Полное опоржнение мочевого пузыря, после ПА.
2. Однократной приём АБП после ПА. Должен назначить врач.
Молчунья• 13 февраля 2020
Почитайте про гель ’цветок женщины’ фирмы Арт Лайф. Очень хорошая вещь.
автор Ковбой Хагис • 13 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
у вас тоже такое было?
автор Ковбой Хагис • 13 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
погуглила. и что? средство для усиления чувственных ощущений в области малого таза. у меня с ощущениями все в порядке. даже через чур сильная чувствительность(
Молчунья• 13 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
при ощущении сухости слизистой влагалища;
при развитии хронических инфекционных заболеваний мочеполовой сферы;
для профилактики развития дисбиоза;
Оцененная• 13 февраля 2020
банально -пат .микрофлора -а именно кишечная палочка, виновница 99 процентов циститов.
Оцененная• 13 февраля 2020
а сколько вам лет?
автор Ковбой Хагис • 13 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
вы пользовались? или их представитель?
Молчунья• 13 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
вы пользовались? или их представитель?
В смысле представитель? Были такие же проблемы, гинеколог посоветовала, я через интернет заказала и начала пользоваться. Я забыла о цистите напрочь. Сейчас не пользуюсь, проблемы ушли.
Алла Пугачевa• 13 февраля 2020
Поменять партнёра. Вылечиться.
Tocia• 13 февраля 2020
Поменять гинеколога...это не есть норма)))Ищите нормального врача .В основном уреоплазма любит мочеполовую систему .
Леннон_Жив!• 13 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
100% о пописать. Мне гинеколог советовал следить за уровнем смазки при введении члена, избегать агрессивного введения и писать сразу после полового акта. Иногда можно после ПА брать 20куб шприц, набирать в него хлоргексидин и впрыскивать в уретру. Но этим нельзя злоупотреблять, может нарушиться микрофлора.
Когда подмываетесь перед сексом, не вытирайте слизистую, только протрите кожу снаружи, промокните полотенцем.
Автор, гинекологи такой цистит называют «цистит невест» или «цистит первой брачной ночи»
harchushyn• 13 февраля 2020
Автор,у мене така фігня.
Називається ’посткоітальний циститом.
Погугліть. Почитайте.
Я ненавиджу його.
Так мене задрав вже,що вирішила,що поки не виясню-не відчеплюся від уролога.
Так от-від цього не можливо позбавитися.
Скільки я тих аналізів поздавала,лікування. Все повертається.
Як зменшити?
-багато пити
-пісяти ОБОВ´ЯЗКОВО після сексу
-митися Обов´язково після сексу. Купіть Лактацид антибактеріальний і простий. Простим щоденно,антибактеріальним після сексу.
-секс і оргазм має бути коли ви ду уу же збуджені. Клітор старатися не натирати. Слиною не користуватися як змазкою.
Після сексу склянку-дві води. Можна з таблеткою фурагіну або фурамагу.
Гарачый Шыкалад• 13 февраля 2020
Так не к гинекологу надо идти, а к урологу. Сдать нужно бакпасев мочи - пролечиться антибиотиками и если нужно будет по анализу, то еще и противогрибковыми и противомикробными, для профилактики можно пить кенофрон или что-то подобное (но что-то мне кажется канефрон и всему подобное ему не помогают, но пить можно).
Ашотакоя• 13 февраля 2020
+
Баррикадница• 13 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Лучше не хлоргексидином обрабатывать посла ПА,а мирамистином.Есть наш отечественный,он разбавленный и неудобный флакон,аесть российского производства зеленый флакон, концентрированный и с удобным носиком-распылителем.Мирамистин и от ЗППП,и от всяких кандидозов\хламидиозов\молочницы.Погуглите про него.Это мое спасение,и от больного горла,и от гайморита,и от молочницы.
Леннон_Жив!• 13 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Хлоргеккседин аналогичен. И горло, и зппп, зубы, ранки и ссадины в дороге. То, что неудобный флакон-согласна. Мне и мирамистин, и хлоргекседин удобнее несколько раз 20кубовым шприцом залить
Леннон_Жив!• 13 февраля 2020
Мой доктор знакомый говорит, что хлоргексидин-это, так сказать, первоисточник, мирамистин-аналог
ДА да да• 13 февраля 2020
Ответ дляharchushyn
Автор,у мене така фігня.
Називається ’посткоітальний циститом.
Погугліть. Почитайте.
Я ненавиджу його.
Як зменшити?
-багато пити
-пісяти ОБОВ´ЯЗКОВО після сексу
Плюсуюсь под каждым словом!!! Только так я забыла о циститах! Лень иногда...хочется спать...но я иду, моюсь, писяю и пью воду. На все про все уходит 3-5мин. Это ничто по сравнению с мучениями от цистита.
В каждой бочке...• 18 февраля 2020
Мне ток лактацид антибактериальный помогает, после акта сразу писать и подмываться