Аноним• 14 октября 2012
Девочки - юристы, давайте знакомиться
Интересно, на кидстаффе много юристов? Давайте знакомиться! Кто где работает, из какого города? Хорошие связи ведь всегда пригодятся.
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляsnejja
тут сплошные психологи и экстрасенсы
а еще + жены олигархов
А это Вы к чему написали? Не засоряйте эфир!
Аноним
• 14 октября 2012
Прошу прощенья, что сразу не написала. Живу в Донецке, банковскиий юрист.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним

юрист в банке а не банковский юрист
Графиня_Вишенка• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
а чего анономно пишете?
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
юрист, просто юрист.. работаю в МВД
И я юрист, а именно следователь МВД. Луганская область.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте ! Извините, что не совсем по теме-напишите пожалуйста свой эл. адрес если можно конечно, очень нужна консультация именно юриста банка ?! Заранее спасибо !!!
Аноним• 14 октября 2012
Банковский юрист, это который деньги у моих клиентов выбивает. Прикольно. А я адвокат и защищаю интересы простаков, которые повелись на обещания банков, понабирали кредитов, а сейчас последнюю рубашку отдают за долги.
Булку Дай• 14 октября 2012
Девочки!! Извините, что не в тему, но вопрос к юристам ))
Хотим взять определенную сумму денег у родственников, для покупки жилья. Квартиру покупаем и оформляем на мое имя. Родственники боятся (мало ли что может произойти ) чтобы не остаться с носом без денег.
Хотели у нотариуса подписать такую (какую-то ) бумагу , в которой указано было бы, что если через оговоренное время мы не отдаем деньги, квартира переходит родственникам.
Как лучше оформить ?
Оформляться все будет в Киеве . Кто сталкивался, помогите советом!
Как лучше оформить ?
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
ууу сразу видно сурьезные тетки тут собрались
ладно, девочки, тусите конечно, вас тут много ...а то куда не кинься-везде только те,, кто вот написан выше
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте ! Можна пожалуйста Вашу электронку-хочу у Вас проконсультироваться ?! Спасибо !!!
kitty-kitty• 14 октября 2012
Ответ дляагулька
привет, я помощник следователя криминалиста, сейчас в декрете, по специальности больше не пойду)
эх моя мечта быть следователем или для начала помощником следователя криминалиста, работаю юристом в центре зайнятости в Киеве, а чего больше по специальносте не пойдете???
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним

юрист в банке а не банковский юрист
Я так и не поняла, а что смешного? Сотрудник в банке, банковский сотрудник, банковский юрист. Смысл все тот же, да и звучит лучше банковский юрист чем юрист в какой-то банке.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
А нехер было набирать кредитов и вовремя платить! Банк не благотворительная организация! Если они банку последнюю рубашку отдают, то гонорар Вам они с чего платят?