Оловянный_Прагматик• 13 февраля 2020
Что у вас на ужин?
ЛолитаНеРазлита• 13 февраля 2020
Настя, огурцы свои ?
Признаю только домашние. Покупные никогда вкусные не ела .
А_Шо_Такое• 13 февраля 2020
Вот узнаваемый стиль инсталяции: маки, посуда сильно ретро, одинокий спитый пакетик чая в банке и обязательно какой- то сюр: то хрючево, то ложка в соседней тарелке грязная etc....
Бла бла бла• 13 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У Насти свой фирменный стиль.
Фишки свои .
Не всех гениев стиля признают сразу . многие творения при жизни хают .а потом выясняют и признают что то шедевры
Фишки свои .
вот именно!
я вот всегда знаю что увижу в этой теме, но все равно захожу посмотреть.
Дуняша• 13 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ошибаетесь, у Насти всегда одновременно и хрючево и ложка, и не одна.
Анка-пулемётчица• 13 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Зачем? У меня анонимный профиль и я ещё должна ставить аноним))) я изначально не указывала настоящее ФИО и не ставила свое фото при регистрации.
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 13 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну ,личные предпочтения это одно.
Другое ,что на этом форуме слово хлеб уже почти ругательное и приравненное к слову жир.
А вот и зря. От кусочка хорошего вкусного хлеба никакого вреда не будет
Я ем всё, но в нормальном количестве. Поэтому с весом проблем нет
Алена Светлая• 13 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
да
Люблю и семгу и форель, но в запеченном виде она для меня суховатая. Может способ приготовления есть такой, чтоб рыба была сочной?
Нога на ногу• 13 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У Насти свой фирменный стиль.
Фишки свои .
Очень надеюсь, что такое отвратительное отношение к еде никогда не признают шедевром. Извините, но тогда все помойки можно будет шедеврами считать
Тётя Хрюша• 13 февраля 2020
ваш ужин отбил аппетит))
особенно грязная ложка в тарелке с обьедками и бэу пакетик чая(?) в банке
фуфуфу
Алена Светлая• 13 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
да
А чего так? диета или привычка не наедаться на ночь?
ЛолитаНеРазлита• 13 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Также считаю и поступаю.
Бла бла бла• 13 февраля 2020
Ответ дляАлена Светлая
Этот кусок филе такой жирный был, я его на 200 градусов поставила и на конвектомат. Корочка образуется легкая, она не дает соку испаряться. Попробуйте именно на большой температуре запечь
Оловянный_Прагматик
• 13 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
В одной тарелке с яблоками?
Да
ЛолитаНеРазлита• 13 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
белый хлеб с макарошками- наедите жопку к весне)
Ложка тех макарошек там и кусок хлеба . от такого количества никаких жопок.
Учитывая, что не только от еды растут жопки, это гораздо более сложный процесс и много факторов . не все решают макароны с хлебом
Бла бла бла• 13 февраля 2020
Ответ дляАлена Светлая
ужин достаточно калорийный для меня. Там кусок 150-200 гр.
Алена Светлая• 13 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
Спасибо попробую) А солите сразу или после приготовления?
Бла бла бла• 13 февраля 2020
Ответ дляАлена Светлая
сразу
Полиэтиленовый привет• 13 февраля 2020
Ответ дляАлена Светлая
Пароварка, даже хек сочный)))
И_В_офигительных_штанах• 13 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик
• 13 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Настя, огурцы свои ?
Свои да в банке стоят
Почемучечка• 13 февраля 2020
А что автора Настей зовут?
Настя, я могу купить вам набор тарелок люминарк белого цвета и льняную скатерть серую ( натюр), могу купить чашки, и доску разделочную!
ЛолитаНеРазлита• 13 февраля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Свои да в банке стоят
Няяяямммм...
Я б огурцы домашние соленые ела каждый день и целый день.
Классно к многому подходят.
Даже бутер обычный салями , чёрный хлеб и огурец, уже вкусно.
Классно к многому подходят.
Алена Светлая• 13 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пароварка, даже хек сочный)))
Ну где ж ту пароварку взять? У меня нет места для нее пока
Дуняша• 13 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
А что автора Настей зовут?
Не вздумайте! Иначе Настя потеряет свое очарование! Ее темы уйдут в тень сразу.
Алена Светлая• 13 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
А что автора Настей зовут?
бесплатно? в смысле подарок?