Вообще не факт• 13 февраля 2020

Будьте настойчивее и не разрешайте вас обманывать

Купила Недавно в колбас маркете колбасу просроченную на неделю на день продажи. На следующий день отнесла ее,деньги вернули все спокойно даже не извинились. Потом захожу на сайт хотела жалобу написать и вижу,что при покупке от 200грн пачка сосисок в подарок,мой чек был около 350. Я уже психанула и позвонила на горячую линию, описала ситуацию,сказали решат. На следующий день звонят с извинениями и говорят можете подойти в магазин, получите сосиски. Так это к чему я,что таких как я может быть куча по Украине, я понимаю что ЗП у продавца не большая,но нельзя же так нагло не говорить об акции,забирать эти сосиски себе (я не разорилась если б и сама их купила,но дело принципа уже). Так что отставайте свои права и неважно что будут думать о вас эти продавцы))
mikshyta• 13 февраля 2020
А Вы не подумали, что те сосиски такие же просроченные или вот-вот будут такими как та колбаса, которую вернули?
Постель-ка• 13 февраля 2020
Автор, неужели вам влезут Сосиски с того магазина?
Не гоните))) забудьте о них, в бесплатный сыр не верю)))
Айпишница• 13 февраля 2020
шта ?
Кондуктор маршрутки• 13 февраля 2020
Ответ дляmikshyta
Так бесплатно же) можно и просроченные
автор Вообще не факт • 13 февраля 2020
Ответ дляmikshyta
По всей Украине просроченные? Можно же и дату посмотреть...
Пластилин_Колец• 13 февраля 2020
боже.... я представляю из какого УГ те сосиски, что их по акции пихают
автор Вообще не факт • 13 февраля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
На паровозе• 13 февраля 2020
Фу. Состав почитайте.
Дядя Жора• 13 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
шта ?
иди уроки учи
Дядя Жора• 13 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
Фу. Состав почитайте.
Фу - ляпать без аргументов. И?
Малая Налегке• 13 февраля 2020
Ой, такое часто.
Несколько раз в ресторане в часы со скидкой на ланч приносило чек без скидки. И тоже без извинений приносили новый со скидкой. На новой почте книги бесплатные не везде давали добровольно. Без лоха и жизнь плоха!
Зоя Жорівна• 13 февраля 2020
Я думаю ,чтобы присвоить сосиски они должны быть отражены в чеке, за коп или ещё как-то.
НуКаНаКа• 13 февраля 2020
В атб купили макароны просроченные минимум на год! А дата стоит до 2022.
автор Вообще не факт • 13 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Можно и потом пробить
НуКаНаКа• 13 февраля 2020
Попробуйте в фоззи или форе отстоять права, вас обматерят и посмеются над вами.
автор Вообще не факт • 13 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы были в такой ситуации? Из-за чего?
Где тут 0?• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
фото
О! Это бащинские сейчас активно везде пиарятся. Я мясного не ем, но мужу покупала, сказал неплохие.
ТаЕщеОптимистка• 13 февраля 2020
Купила лосось слабосрл с вакууме,чек не взяла,хотя всегда забираю.дома отарыла-воняет,на дату-просрочка на два дня. Отвезла обратно через час,вернули без вопросов и даже без чека деньги.
Яичница с беконом• 13 февраля 2020
Я так краску для волос покупала в Архитекторе красоты, купила и окислитель. Вечером меня дернуло на сайт зайти, оказывается при покупке даной краски окислитель в подарок шел. Все забываю им отзыв написать.
ГейТуда• 13 февраля 2020
Они сейчас везде на акции.
Взяли упаковку, пару дней назад.
Гадость редкая
Сладкий лимончик• 13 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Не знаете что делать?! Говорите им, что отнесете товар в санстанцию, потребителя и т.д. , быстро вернут деньги. Они боятся эти проверки как огня.
mikshyta• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ЕЕ можно перебить, Вы не знали? Это элементарно делается. Или Вы думаете, что акция не виданной щедрости для того чтоб Вам приятно сделать?
автор Вообще не факт • 13 февраля 2020
Ответ дляmikshyta
Конечно знаю,что можно. Но чего ж тогда на просроченных не перебьют
Ms. Похвала• 13 февраля 2020
так Вы же колбасу сдали, деньги вернули, сумма в чеке уменьшилась, за что Вам сосиски????
Агент Пинкертона• 13 февраля 2020
Сосиски за 30 гривен Вы будете есть? Представляете из чего они сделаны?
автор Вообще не факт • 13 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Колбасы на 75 гривен было, а чек на 350. Акция от 200
автор Вообще не факт • 13 февраля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Это пачка 300 Грам, точно такие же как и любые другие в пачках
Агент Пинкертона• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот именно,то есть килограмм стоит 100 гривен. Еше раз спрошу:Вы представляете, из чего они сделаны? Туалетная бумага и ароматизаторы?
автор Вообще не факт • 13 февраля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А вы почем берете? По 500 грн?
Агент Пинкертона• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А вы почем берете? По 500 грн?
Ну конечно. Других цен нет, только по 100 и по 500. Утрирование Ваш конек?