Цветик-семицветик• 13 февраля 2020

Я знаю, кто такая Настя

Это прикол. Полгода не заходила на советчицу. Случайно зашла сегодня, думаю, что тут за ажиотаж с обедами и ужинами. Зашла в тему, глянула фото, опаньки, а скатерть и мисочки очень даже знакомые)))
Вобщем, даже не знаю, рассказать ли подробности или в интригу продолжайте играть)))
Ленне-Рейма• 14 февраля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я вообще не вижу ничего смешного в той теме.

У каждого разный доход.

Исходя из фото женщины с табличкой ’Я не Марина’. Я бы помогла человеку набором продуктов по ее адресу. Виднео что человек старой закалки, так как такие же блюда моя бабушка готовила (80-90г), и посуда была старая.

Я не понимаю тех кто ржёт с этой женщины.

Видно же что доход у человека скромный, реагирует человек нормально. И кто тогда ещё дебил? Может ей хочется имя как то выделится.

Мне жалко женщину. Я бы помогла, что бы женщина могла себе позволить больше.
а ничего, что мы уже неоднократно и серьезно предлагали и скатерть и посуду?
Ленне-Рейма• 14 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я попрошу Пинки Пай такими недостойными сравнениями не оскорблять!
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Фото в студию! Иначе не верю
Это перебор. Довольствуйтесь балконом и частью кухни
Ленне-Рейма• 14 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А я очень надеюсь, что эта тема пролила свет в головы некоторых людей и они поняли, что я не Настя и не Таня
ой и так все это знают, просто Вас троллят
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
не расстраивайтесь, скоро Ваше фото и все остальное будет))
Не будет, моего фото здесь никто никогда не видел.
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Не все) ой, не все!
АБВГДейка• 14 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не все) ой, не все!
Да все.
Вас стебут, а Вы ведетесь как подросток, так забавно наблюдать)
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да все.
Есть стеб, а есть оскорбления... это большая разница.
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
а вы тут давно?
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
а вы тут давно?
Недавно.
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
так её профиль давным давно удален
здесь профили не удаляют , увы.
Ленне-Рейма• 14 февраля 2020
автор, у нее собака есть? а то уже собачью еду выставляете
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2020
Ответ для vihola
Ми аж обзавидувались, що у вас така подруга.
это не вы были раньше politeika?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Валька.
Валентина Сергеевна
Автор, у моего ребёнка в школе тоже учительница Валентина Сергеевна. Ваша точно из Хмельницкой или какой там области???
автор Цветик-семицветик • 14 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Есть, конечно. Две даже
Ленне-Рейма• 14 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
это не вы были раньше politeika?
она) ава же не поменялась и гонор
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Точно
Ло Шарик• 14 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
здесь профили не удаляют , увы.
где здесь?:))
и кто вам такое сказал?
я Кукарача• 14 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Да многие помнят. Она и не скрывала особо.
Да, большинство её тут гнобили, истеричкой, попрошайкой и алкашкой обзывали. А у неё реально и так крыша съехала от всех проблем, ещё и здесь добавили. У нее даже по почерку видно, что слабая психика. Не от хорошей жизни.
vihola• 14 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
это не вы были раньше politeika?
Я.
я Кукарача• 14 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
На кого забить?
На так называемую ’Настю’, сначала всем советчицам настроение поднимала, потом её начало ’нести’ и стало нудно и не интересно )
Не от счастливой жизни с порваной скатертью и такими помоями она развлекается ..
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2020
Ответ для vihola
Я.
почему новый профиль?
vihola• 14 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
почему новый профиль?
Попередній в довічному бані.
220В• 14 февраля 2020
Автор! Что Вы наделали??? Настя-Валентина Сергеевна нас оставила без обеда сегодня . Если не будет и ужина - то Вам капец! Найдём и Вас и Валентину!!!! И заставим Вас вместе готовить
220В• 14 февраля 2020
А Света будет видеоотчет снимать
Латвийские_Номера• 14 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зачем? Я своей кухней любуюсь))
Латвийские_Номера• 14 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
это не вы были раньше politeika?
Она самая.
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2020
Ответ для220В
Мне кажется, что её забанили. Некоторые темы удалили и комментарии.... и её нет. Всё возможно.
220В• 14 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну вот что за люди!?!?! Зачем банить? Один человек стоящие регулярные темы создавал и, нате вам, забанили.
220В• 14 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А Вы же сегодня собирались выходной от советчицы сделать?