Цветик-семицветик• 13 февраля 2020

Я знаю, кто такая Настя

Это прикол. Полгода не заходила на советчицу. Случайно зашла сегодня, думаю, что тут за ажиотаж с обедами и ужинами. Зашла в тему, глянула фото, опаньки, а скатерть и мисочки очень даже знакомые)))
Вобщем, даже не знаю, рассказать ли подробности или в интригу продолжайте играть)))
Галябалована• 13 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Та блин. Думаю вот. А ну как она вычислит шо это я ее слила. Тем более доказательств чтобы все мне тут поверили у меня нет. А так я к ней на днях хотела зайти и что то бы сфоткала что ли. Ну не знаю.
та не вычислит, а если и даже вычислит, не убьет же она вас, она же не киллер по профессии. Вот эту девушку же не убили когда она разоблачила Розовую пони.

Луноходик_Ик• 13 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Она украла у вас вилку??
Не может быть. Ей это не характерно
Скорее, я у неё))) У меня такая одна, понятия не имею, откуда приблудилась
Ду да ду да ду• 13 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Клеенка не эксклюзив. А вот вкупе с антуражем и меню позволили заподозрить вполне определенного человека
Свекровь?
Ленне-Рейма• 13 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
неужели столуетесь вместе?
Прыг-скок• 13 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Откуда вы знаете о судьбе этой девушки:))
Ду да ду да ду• 13 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
фото
Хорошая фигура.
автор Цветик-семицветик • 13 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Ну может это завистница какая наговаривает)
Галябалована• 13 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
жива, встречала ее не раз в теме где поняшка писала. так что в порядке
СтелькаОТединицы• 13 февраля 2020
Уважаемые, Админы и Модераторы! Хелп ми) ну, это уже какой-то булинг)))
Утихомирьте врунов и тех, кто меня троллит)

Ответ дляДу да ду да ду
Свекровь?
Ей до моей свекрухи далеко еще. Она просто ангел чистоты по сравнению со свекрухой
Ду да ду да ду• 13 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Физический тоже присутствует. У нас многие хозяйство держат
Это Анжела Петровна?
Галябалована• 13 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
ну так и вы может насте завидуете
Сеточка• 13 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ок, покажите мне те вазоны и мои) я могу свои Вам свои ещё с разных ракурсов сфотографировать)
Сделайте фотку вашего балкона- тогда все станет понятно всем
Ду да ду да ду• 13 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Это типа ток в селах так?
В гарадах чисто все леди англицкие.
Ответ дляЛенне-Рейма
неужели столуетесь вместе?
Бывало, чай пила. И да, баночка для пакетиков-обязательный атрибут. Но у нас у многих так. Иногда в другую чашку складывают.
СтелькаОТединицы• 13 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Хорошо, пару минут!
Зашла на 5минут• 13 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
100% но народ ведется
Нет она еду кладёт в немытую тарелку
Ленне-Рейма• 13 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
этом мужик? сантехник ?
Ответ дляСтелькаОТединицы
Блин. Че вы орете? Кто вас троллит?

Ответ дляГалябалована
ну так и вы может насте завидуете
Не, ну как бешенную популярность увидела тут, так есть немного)
Ватный Пупс• 13 февраля 2020
А от нас что надо, автор, 33 страницы?
ДелиВерка• 13 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Эту Маню вашу соседку/куму/свекровь знает вся Украина?
Советчицы тоже плачут• 13 февраля 2020
Боже, какая тема нудная. Советчицы, в соседней теме мужа убивают, а вы как телята повелись на тему тетки, которой захотелось славы и темы в топе.
Переходите сюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2559501
Ленне-Рейма• 13 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет. Реальность выкладывается. Но слегка в гипертрофированном виде
кто такая Лиза тогда?
Ответ дляЛенне-Рейма
этом мужик? сантехник ?
Та господь с вами. В летних кухнях у многих так. И сервировать столы особо времени нет.
Аристократка-тунеядка• 13 февраля 2020
Повар? Медсестра? Глава сельской администрации (или как оно там называется?)? Учитель? Уборщица туалетов?
Галябалована• 13 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
так автор у нас, для вас редакционные задание, идете к Насте в гости и ведете от туда фоторепортаж.
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Переходите сюда
А вы хотите свидетелем убийства быть?
я Кукарача• 13 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Это парень.
Я так тоже думаю, при том глубоко несчастный или просто на ’приколе’ ..
Но тем не менее, девочки, прикольно же )) праада быстро надоест ..
Ленне-Рейма• 13 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ага ща, троллить троллей - это самое любимое мое занятие