Забыла что?• 13 февраля 2020
Личный блог
Привет, девчули!
Помогите советом!
Не могу решить для себя, стоит ли начинать вести свой блог в ютуб или в Инстаграм? Хочется время от времени начать писать о детях, воспитании, развитии... и не знаю, нужно ли мне это...
С одной стороны, это интересно, увлекательно,творческая реализация, новые знакомства, блог можно монетизировать... а с другой стороны - нужно ли мне вообще тратить время, энергию на все это? Может лучше свободное время тратить на изучение языков, например..Я в декрете, на работу сейчас не собираюсь.
Как-то я пробовала начать писать, столкнулась с негативом и все свернула.
Как понять, мое это или нет, нужно мне это или нет? Может есть у кого-то опыт подобного...
Помогите советом!
Деловитая• 13 февраля 2020
А Вам есть чему учить, чем поделиться? Если есть, то создавайте, а если просто для монетизации...
Воленс-неволенс• 13 февраля 2020
Пока не попробуете, не поймёте.
Мне в свое время профиль в ЖЖ помог в порядок привести мысли. Это как дневник, зачем-то же его многие пишут. Поэтому я бы попробовала
Воленс-неволенс• 13 февраля 2020
Ну и да, это должно быть для души, а не с целью получить прибыль, и быстро. Сразу не получится, перегорите и будете жалеть
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2020
Надо понимать ,что негатив будет.
Без хейтеров никак .
Готовы ли ?
О детях личных точно не стоит .моё мнение
Без хейтеров никак .
Готовы ли ?