Пупуговка• 13 февраля 2020

Как научиться ставить девушек на место языком?

такие попадаются что ппц, умничают
В каждой бочке...• 13 февраля 2020
никак. с этим рождаются.
Леннон_Жив!• 13 февраля 2020
Особенно Шапакляк,такая добрая фея аж тошнит
Аноним_Русалка• 13 февраля 2020
Тут есть один любитель языком, спросите у него
euhunter• 13 февраля 2020
А чё тут учиться? станьте посреди базара субботним утром - и впитывайте опыт.
Сигарный шланг• 13 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Послушная• 13 февраля 2020
А зачем. Лучше просто игнорировать. Я несколько недель назад оставила комментарий на одну тему. Но автору не понравился он( кому же нравится, когда правду говорят), она что-то написала обиженно. Так потом смотрю- админы удалили мой комментарий. Я только улыбнулась и подала плечами. Хочется людям жить в мире самообмана, пусть живут.
автор Пупуговка • 13 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
ага, всем делать куни не реально
Фисташковый кокец• 13 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну чего вы пристали к обычной советчице с яркой авой. мне уже тошнить начинает от вашей шапы, хотя изначально нормально относилась. пользователь как пользователь. вам обязательно нужны кумиры? оставьте ее в покое
Безберлоги.ру• 13 февраля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
никак. с этим рождаются.
Бред.
То что вы имеете ввиду, это стиль базарной бабы с помойным ртом.
А для того чего хочет автор, как ни странно, нужно больше читать соответствующей литературы, это поможет со временем научиться унижать пустышек весьма изощрённо.
euhunter• 13 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Бред.
А какою именно литературу вы рекомендуете?
В каждой бочке...• 13 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Бред.
чего ж бред.
некоторым не надо учится, они с молоком матери ...
В каждой бочке...• 13 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Наверно,Раневскую
Выступаю Я.• 13 февраля 2020
Ну я тут рядом в теме про женатого развлеклась немножко ))) А вообще да, с этим рождаются. Красиво помтнбать и поставить на место нужно уметь )
Выступаю Я.• 13 февраля 2020
Постебать*
Выступаю Я.• 13 февраля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Наверно,Раневскую
Это да, это шик. Не всегда тонко, но очень четко ))
euhunter• 13 февраля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Наверно,Раневскую
Забанят ведь за слова со занздочками. А ЦА не поймет, что такое ’пионэры’.
Настасья Пицун• 13 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
мне ник не нравится, просто
В каждой бочке...• 13 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
эт мое любимое
Вумна вутка• 13 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
я расскажу секрет один... как мне говорили гадости... начинаем с комплимента или лести, а потом переходим к правде ... вот как мне сказали:’Ты такая обаятельная, там сексуальная. Мур-мур-мур. И у тебя совсем нет морщин, как у женщин твоего возраста’.
правда перед этим я ему сказала, что у него глаза, как у молодого Короче обменялись. Суть в том, что правду надо подавать как пальто. Элегантно. Сначала похвалить, а потом уже рубить...
Форс мажор• 13 февраля 2020
Сначала надо научиться спокойно реагировать на них. Смотрите на них, как врач на симптомы больных. А слова придут сами.
euhunter• 13 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
А вам не скучно на таком примитивном уровне? Шок и скандал, инфузории туфельки в обмороке...
очки_ннадо• 13 февраля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Наверно,Раневскую
О да
HelenDior• 14 февраля 2020
А до сих пор существуют дебилы, которые не знают как?
Разведка Маша• 14 февраля 2020
Ответ дляHelenDior
Я бы сказал иначе: до сих пор есть дебилы, которые думают, что это возможно))
Только хардкор, только полный игнор.