ИМХОля• 13 февраля 2020
Печенье какой фирмы вы покупаете?
Смотрела печенье к чаю, везде какие-то фопы неизвестные производят. Уже давно не ела хорошее качественное песочное печенье. Каких вы производителей берете?
Кредитная• 13 февраля 2020
Рошен вот последнее апельсиновая эсмеральда- мой фаворит. То что с молоком - не вкусное, шоколадное с шоколадными крошками- средне
Главный котик• 14 февраля 2020
От домашнего можно раскороветь,беру в магазине,проищводитель наш местный бисквитшоколад
Запасная спина• 14 февраля 2020
Стараюсь печь сама. Но в нашем магазине около дома, довольно неплохое печенье от маленьких)) производителей. Но я больше по вафелтным трубочкам и зефиру, мой любимый Жако юбилейный