Хачапууури• 14 февраля 2020

Содержанки - почему у нас не снимают про секс?

Вот сериальчики наши как на 1+1 или других каналах, все похожи, нудноваты и скучноваты, по сюжету похожи один на другой. Хоть актрисы вроде симпатичные и актеры тоже. Почему какую-то эротику не снимают, секс, скандал? Вот, посмотрела «Содержанки» - так стильно, красиво, море красивых и сексуальных людей. Ведь у нас тоже можно снимать что-то такое, хоть иногда. А то как-то грустно от наших сериалов, даже с хорошими актерами. Почему у нас что-то новенькое не делают?
Меня не звали• 14 февраля 2020
редчайшая муть эти ’содержанки’! и хорошо,что у нас такое Г не снимают!
на подобную тему есть хороший фильм российский ’Люби их всех’ 2018 -здесь хотя бы смысл и игра актёров супер....а ’содержанки’=кривляния некчемные...

Баксы_сдам• 14 февраля 2020
рашен шлак?
Называйте меня Повелитель• 14 февраля 2020
Дермище включила и выключила
автор Хачапууури • 14 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
рашен шлак?
Ну, если и шлак, то красиво снято, много красивых и нарядных людей. А вот наши «новые сезоны» и сериалы не радуют пока... например, 1+1, «Не отпускай» первые 15 минут ничего... в потом все предсказуемо, да ещё и артисты бедный грим, бедный гардероб. И так каждый сезон. А тут некая провокация, красота. Из наших могу только «Первые ласточки» похвалить из недавних. Хорош вышел, формат, актеры. Хочется больше наших!
Баксы_сдам• 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
вы реально свое время на это шлак убиваете?
автор Хачапууури • 14 февраля 2020
Ответ дляМеня не звали
Может, конечно, муть и грязь по сюжету. Но как-то правдиво что ли. Думаю, у нас среди богачей тоже такая же грязь. Зато в сериале девушки красивые, наряды, повороты.
HelenDior• 14 февраля 2020
О, смотрите порнхаб, вот и всё.
Баксы_сдам• 14 февраля 2020
Ответ дляHelenDior
О, смотрите порнхаб, вот и всё.
кстате полезнее рашен сериалов
Светка-пипетка• 14 февраля 2020
Мне многие российские сериалы нравятся. Разных жанров. Но как раз ’Содержанки’ не понравился. На мой взгляд, слишком много секса. И игры актеров нет. Клип эротический.
Снять голые сиськи любой сможет. А ты сними секс без обнажения, фрикций и прочего - так, чтобы зритель завелся, впечатлился. А, ну да - это же требует от режиссера хоть какой-то собственной глубины, чувствительности, профессионализма...
Богомолов, может, и творческий, но он же не профи - кино и сериалы прежде никогда не снимал. ’Содержанки’ - его дебют. И это видно.

А почему в Украине не снимают такое? Ну потому что в Украине вообще намного меньше снимают. Денег на это у Украины намного меньше. А у кого есть деньги - те хотят в России или с Россией работать. Всем создателям кино и сериалов нужен зритель. Чем больше - тем лучше. Европа не станет смотреть украинские сериалы (ажиотажа и популярности не будет точно), а Россия - станет.

Робот Вертер• 14 февраля 2020
Честно пыталась смотреть наши сериалы. Но не заходят, актеры играют ненатурально, диалоги жесть просто. Смотрю сериалы 1го канала, просто супер, почти все. Почему так у нас
Каяспер• 14 февраля 2020
А мне тоже понравился содержанки.жду 2 сезон. И еще хочется подобные посмотреть. Автор, и да, у нас всегда все лучшие ехали в Росию. Там зарабатывается бабло. Недавно Оля Полякова в передаче у Гордона была и эту тему тоже затронула. Что всегда так было. Наши старались ехать туда, там деньги
Жена сына• 14 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Второй сезон уже 3 серии вышли
Жена сына• 14 февраля 2020
У нас полный шлак ... а ещё меня интересуют почему исторические не снимают фильмы с нашей богатой историей .... да и так понятно...
Фруты_Буты• 14 февраля 2020
СидоренкО - СидОренко классный сериал. Содержанки - не по-украински. У нас другая культура.
автор Хачапууури • 14 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ну, не все же время умные книжки читать, работать, и второе высшее получать. Много лет банили наши сериалы, мол, г редкое... ну, ок. Весь мир по Доктору Хаусу сходил, ну, ок. Там лучше снимают. Затем хвалили сериалы соседей - типа Бригады. По тв много мути было из нашего и соседнего. Много лет прошло. И много статей, мол в 2019 украинское возрождается, реклама, новые форматы. И включаешь, ждёшь этот Новый формат, и тут облом... Хоть у нас база хорошая. А какой сериал из последних украинских запомнился? Только «Первые ласточки». Российские не все отслеживаю. Но знаю, что у них и «Кухня», и «Психологини», и «Мажор». К слову, «Мажора» два сезона в Киеве снимали, даже база наша. А вот успех «их». Мне и странно. Если ходить в наш театр - у нас очень много талантов! А вот на экраны выходит что-то странное. По фильмам, конечно, успех больше. «Гнездо горлицы» - отличное кино! «Віддана» - допустим не плохо. А ещё сериал «Школа» вспомнила, ну, хорошая попытка (видать, очень скромный бюджет; для старта похвально).
Меряю от 0• 14 февраля 2020
Ответ дляМеня не звали
Спасибо за наводку. Сразу посмотрела « Люби их всех». Понравился!!!
Море_море_я_скучаю• 21 февраля 2020
На каком сайте посмотрели содержанки