Дама_с_караваем• 14 февраля 2020

Валентинки, сердечки.., а мне сдохнуть хочется.

Все как в песне -
Дом стоит, свет
горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась
печаль?
И, вроде, жив и
здоров,
И, вроде, жить не
тужить.
Так откуда взялась
печаль?

---------- Вместе 15 лет. Но так осточертело всё, хочется куда-то убежать.
Есть семья, есть дети, есть муж с которым нет ни секса ни наверное чувств уже.
А на душе чего-то так одиноко.
Жабры жабы• 14 февраля 2020
Куратор дебошей• 14 февраля 2020
И что вы сделали, чтобы все было по-другому?
Жабры жабы• 14 февраля 2020
Если бы тут был смайлик с сердечками, отправила бы Вам. Хочется просто Вас поддержать и подбодрить.
автор Дама_с_караваем • 14 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо!
автор Дама_с_караваем • 14 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо, это наверное странно, но вот такие пару Ваших пару слов.... а так приятно
Куратор дебошей• 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Да, это странно, лучше б вы мужа пошли поцеловали и отношения наладили, чем с незнакомыми бабами смайликами обменивались.
Подскажите плиз• 14 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Если она тут всему форуму настроение в праздник портит, то представляете, что она мужу устраивала?
Вумна вутка• 14 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Не пишите чушь, человек пришел выговориться, а вы ... Фуууу
автор Дама_с_караваем • 14 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Я смотрю у Вас тоже всё не слава богу.
Ага, всему форуму настроение испортила
Счастья Вам
Вумна вутка• 14 февраля 2020
Автор! У вас есть дети, это главное! Это такое счастье! Мне тоже немножко грустно ч праздники, я в разводе, никого на горизонте, но все будет хорошо!
Радостина• 14 февраля 2020
Может устроит себе праздник.Прдставьте ,что Ваш муж принц Чарльз,и отрыаайтемь по полной
автор Дама_с_караваем • 14 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
Спасибо! Пусть всё будет хорошо у Вас, и скоро не будете одиноки
автор Дама_с_караваем • 14 февраля 2020
Ответ дляРадостина

Спасибо, представила себя с Чарльзом
Отвечаю всем• 14 февраля 2020
Никогда не понимала терпилы...честное слово, как можно так проср@ть свою время, а время это самое ценное что у нас есть, оно ведь НИКОГДА не вернётся!!
Молодость, прочитает, как миг(( и все, вы старая ненужная развалина, с никудышними нервами, депрессией и ощущением что жизнь прошла мимо...
Я замужем третий раз и каждый раз удачно
Рассказница• 14 февраля 2020
Страдайте правильно))) как я
Йога раненько, каждое утро желательно ( но не всегда выходит)
Водичку попили, душ. Духи.....
И энергия на весь день обеспечена) и настроение
Страданий и печали как не бывало)

Ну или в планке стой утром. Тоже мысли не о муже)
Пышечка• 14 февраля 2020
Автор, бегите, сейчас вас счастливые форумчанки с дерьмом смешают
автор Дама_с_караваем • 14 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Я это уже поняла))
Лика-прилипка• 14 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Зашибись, вопрос... А Вы не думаете, что за 15 лет брака, Автор устала кружить своего благоверного и просто выгорела эмоционально? Когда любишь человека, делаешь для него все, а он просто принимает, берет, но ничего не отдает взамен. Как черная дыра. И на каком-то этапе отношений, понимаешь, что отдавать-то, собственно говоря, больше и ничего - пусто внутри, ноль, зиро.
автор Дама_с_караваем • 14 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Страдайте правильно))) как я
Водичку попили, душ. Духи.....
Страданий и печали как не бывало)

Так я сейчас тоже ’страдать’ - тренировка, потом порадую себя чем-то в ТЦ.
автор Дама_с_караваем • 14 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Я 2й раз замужем, и возможно, не последний.
Отвечаю всем• 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Тем более, вы уже в курсе что насиловать себя нельзя и жить с человеком от которого воротит тоже((
Наше время бесценно!
Куратор дебошей• 14 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Если вы ноль, то стоит завернуться в простыню и ползти на кладбище, чтобы никому жизнь не портить.
С чего вы взяли, что она его кружила, а не он ее. Думаете, просто жить с таким нолем под боком, который и сам пустой и с тебя энергию тянет, как черная дыра? Мужик тоже мог устать отдавать.
автор Дама_с_караваем • 14 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Всё верно.
Мой муж замечательный человек - семьянин, зарабатывает не плохо, детей обожает, без вредных привычек.
Возможно мы устали друг от другу.
Возможно, пришло время..., я пока не знаю
Просто гнетущая тоска.
Лика-прилипка• 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Я это уже поняла))
Автор, купите себе цветы и какой-то подарок, начните любить себя. Как раз с любви к себе и начинается все !
Рассказница• 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ну и чудненько!
А там глядишь, день наладится)
Может муж глядя на вас, счастливую опомнится и влюбится снова
А вообще, прогулу дома делает жена))) не зависимо от настроения мужа. Женщина счастлива уже от того что она есть!
Лика-прилипка• 14 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Милая, идите, покружите своего, что тут Вам прозябать с нулевыми бабами на форуме)
Рассказница• 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Всё верно.
Возможно мы устали друг от другу.
Просто гнетущая тоска.
То не от мужа, от себя
Собой чего то недовольны
Куратор дебошей• 14 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Милая, я без вас разберусь) Я тут немножко потусуюсь с нулевыми бабами и сразу жизнь больше ценить и любить начинаю, у меня и так все замечательно, а на вашем фоне шкала счастья взлетает в небеса))
Копирайторша• 14 февраля 2020
15 лет , один ребёнок ( часто из - за этого плачу), муж в долгосрочных командировках , продолжать .... ? Цените то , что имеете сейчас
Одна_на_всей_планете• 14 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Вопрос, а любит ли он?
И кто заставлял носиться с мужем как с ребенком?
Это выбор женщины носится или нет, что отдавать, а что брать. На работу без зп ж никто не ходит.