Дама_с_караваем• 14 февраля 2020

Валентинки, сердечки.., а мне сдохнуть хочется.

Все как в песне -
Дом стоит, свет
горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась
печаль?
И, вроде, жив и
здоров,
И, вроде, жить не
тужить.
Так откуда взялась
печаль?

---------- Вместе 15 лет. Но так осточертело всё, хочется куда-то убежать.
Есть семья, есть дети, есть муж с которым нет ни секса ни наверное чувств уже.
А на душе чего-то так одиноко.
Лика-прилипка• 14 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Милая, я без вас разберусь) Я тут немножко потусуюсь с нулевыми бабами и сразу жизнь больше ценить и любить начинаю, у меня и так все замечательно, а на вашем фоне шкала счастья взлетает в небеса))
Безмерно рады за Вас и Ваше безграничное счастье))))))
Кастрюлька• 14 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Никогда не понимала терпилы...честное слово, как можно так проср@ть свою время, а время это самое ценное что у нас есть, оно ведь НИКОГДА не вернётся!!
Молодость, прочитает, как миг(( и все, вы старая ненужная развалина, с никудышними нервами, депрессией и ощущением что жизнь прошла мимо...
Я замужем третий раз и каждый раз удачно
как насчёт четвертого?
Куратор дебошей• 14 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Здорово, номер карты писать? Порадуете меня еще сильнее, я себе конфеток за ваш счет куплю?))
Отвечаю всем• 14 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
как насчёт четвертого?
Пока нет, а там жизнь покажет
автор Дама_с_караваем • 14 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вопрос, а любит ли он?
И кто заставлял носиться с мужем как с ребенком?
Это выбор женщины носится или нет, что отдавать, а что брать. На работу без зп ж никто не ходит.
Что самое интересное, что он считает, что любит. (по крайней мере говорит так)
И во мне его всё устраивает.
Одна_на_всей_планете• 14 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Пока нет, а там жизнь покажет
Пользовалась одним, пользовалась другим, пошла дальше и тд. На паразитарство похоже
Копирайторша• 14 февраля 2020
Автор, вы очень замороченная. Сходите куда- то семьей или вдвоём...
Вумна вутка• 14 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Зашибись, вопрос... А Вы не думаете, что за 15 лет брака, Автор устала кружить своего благоверного и просто выгорела эмоционально? Когда любишь человека, делаешь для него все, а он просто принимает, берет, но ничего не отдает взамен. Как черная дыра. И на каком-то этапе отношений, понимаешь, что отдавать-то, собственно говоря, больше и ничего - пусто внутри, ноль, зиро.
Вот тоже удивил этот вопрос, типа, знающая, чуть ли не психолог-гуру )
Одна_на_всей_планете• 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
И во мне его всё устраивает.
А в муже ли проблема?
А что именно осточертело?
Мне нрав книга ’Принцип сперматозоида’, а точнее фраза: хочешь что то изменить, начни с себя, а другие подтянутся.
Подскажите плиз• 14 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
Не пишите чушь, человек пришел выговориться, а вы ... Фуууу
Вы такая же, да? Любите в праздники близким и чужим свои проблемы вешать: вам плохо, пусть всем будет плохо
Кто крайний?• 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Я смотрю у Вас тоже всё не слава богу.
Ага, всему форуму настроение испортила
Счастья Вам
Автор, работа над отношениями-дело двоих. Вы тоже должны приложить усилия, чтобы что-то менять.
Мы с мужем вместе 14 лет, тоже такое переживали. Охлаждение друг к другу. Он прекрасный человек, отец и муж, а мне вот осточертел и всё. Хотела развестись. Но я понимала, что если развалю все, буду полной дурой, и больше так продолжаться не может.
Мы оставили детей бабушке и рванули на неделю во Львов (на самом деле, неважно куда, только вдвоем). И вот эта поездка, прогулки по ночному городу, поцелуйчики как-то начали все возвращать назад, все чувства. Я вылезла из комфортных трусов х/б, прикупила красивое белье с чулками. Последний раз так одевалась на заре семейной жизни))) у мужа был приятный шок))
Стараемся периодически вдвоем куда-то выбираться. Иначе, быт сожрет всю любовь и чувства.
автор Дама_с_караваем • 14 февраля 2020
Ответ дляКопирайторша
Вот сегодня идём.
Но эмоциональная пустота внутри.
Подскажите плиз• 14 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Автор, бегите, сейчас вас счастливые форумчанки с дерьмом смешают
Нет, нужно в чужое дерьмо погрузиться с утра пораньше
Рассказница• 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
И во мне его всё устраивает.
А вы не верите чтоли?
Что ему сделать нужно? Попросите.
Мой муж всегда делами любовь показывает, на эмоции не настроен) очень рациональный.
Эмоции от женщины должны идти. Не зависимо от настроения мужа.
Когда я счастлива - муж счастлив тоже. Радуется как ребёнок
Когда мне грустно - он думает что из-за него( раздражительный ходит тогда
Не из-за мужа грущу, не из-за мелких проблем с детьми.... чем то собой не довольна обычно. Они нипричем
Кстати, мужья вечер недовольных собой тёток - начинают пить и искать более счастливых тёток))) ( подпитаться счастьем)
Кто крайний?• 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Я 2й раз замужем, и возможно, не последний.
Мне 44 и я третий)) Думаю, последний)) с первыми тоже разводилась, потому что, чувства угасли. Но тут другая история. Я слишком ценю мужа, как человека, реально с ним повезло. Он стал прекрасным отцом моему ребенку от второго брака. Поэтому, готова работать над отношениями и возвращать любовь))
Рассказница• 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вот сегодня идём.
Но эмоциональная пустота внутри.
Наполните себя счастьем изнутри!
Найдите это чувство, внутри!
Станьте маленькой девочкой, на время!
Это же восторг! Вы идёте вечером кудато, не одна. Уверенна муж ваш очень привлекателен. Будете кукситься - заберут))))).
Копирайторша• 14 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Наполните себя счастьем изнутри!
Найдите это чувство, внутри!
Станьте маленькой девочкой, на время!
вот не понимаю я вообще Автора . У меня муж все др и праздники в отъезде ... Вот где плохое настроение и то стараюсь себе его приподнять
Пингвинчик сизокрылый• 14 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
Автор! У вас есть дети, это главное! Это такое счастье! Мне тоже немножко грустно ч праздники, я в разводе, никого на горизонте, но все будет хорошо!
У меня так же. Только задумалась что сегодня первый раз за 20 лет без поздравлений и подарков на 14 февраля. Но тоже не унываю. У меня дети и сейчас в поисках нового жилья для себя и детей. Все у нас будет хорошо
Рассказница• 14 февраля 2020
Ответ дляКопирайторша
Выгорела наверное она)

Вы молодец! Так держать!
alina5• 14 февраля 2020
💓 дарю
автор Дама_с_караваем • 14 февраля 2020
Ответ дляalina5
💓 дарю
Попижёновна• 14 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Если бы тут был смайлик с сердечками, отправила бы Вам. Хочется просто Вас поддержать и подбодрить.
💕💖❤💓💘💗💝💞💟
Все смайлики на месте
krasmari• 14 февраля 2020
Автор, надо ценить то, что имеете, иначе жизнь может приподнести сюрпризы и не всегда они приятные
alina5• 14 февраля 2020
Не грустите! День как день, а любовь пусть всегда будет!
(◍•ᴗ•◍)❤
автор Дама_с_караваем • 14 февраля 2020
Ответ дляkrasmari
Я ценю, абсолютно всё ценю.
Просто во мне перегорела лампочка, наверное.
Лика-прилипка• 14 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вах, неужели такой умной и красивой женщине некому рафаэлок купить? Вот, не верю. Вы только пальчиками щелкните, как все Ваши поклонники засыпят Вас конфетками и розочками)
Неправдиша• 14 февраля 2020
мой муж вообще не знает, что сегодня день влюбленных.. да это и не наш праздник, и не был никогда..
Лама_мама• 14 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Может устроит себе праздник.Прдставьте ,что Ваш муж принц Чарльз,и отрыаайтемь по полной
у него уже и не стоит наверное лучше уж с гарри представлять
Отвечаю всем• 14 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы наверное о себе.
Рассказница• 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Я ценю, абсолютно всё ценю.
Зажигайте!
В прямом смысле слова))))
Не ждите чуда, чудите сами!