Не танцую- но пою• 14 февраля 2020
Девочки ,хвастайтесь подарками на день Валентина
Ваши любимые вас поздравили ) у кого самый лучший подарок
Булькаю• 14 февраля 2020
Даже не ожидала, так как основной подарок завтра, очень жду, но я знала ..
А это маленький бонус, очень приятно
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляKiev_London
Да, я согласна с Вами, иногда и в недорогих бутиках можно много интересных вещей найти )
А гоняться просто так за люкс брендами - глупо )
Одно дело, если профессия обязывает, или если женщина на Тesla ездит и ни в чём себе не отказывает, а другое если она одета с Троещины, но за то сумочка за 2.000 $
Если женщина одета с Троещины,то она даже не захочет такую сумку! Она ее не поймёт )
графиняВишенка• 14 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
Муж ничего не подарил, мы в соре. Дочка пришла со школы и подарила розу( 3-й класс )
Класс, так мило)
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляKiev_London
Я тоже не люблю тяжелый люкс, вот к примеру брошь, как одной советчице подарили я бы не носила, но это мой вкус !
А знакомая известный архитектор, поэтому начальство требует. Самое интересное что через короткое время она эти вещи дарит подругам, потому-что уже не комильфо в таком появляться на людях.. И кстати покупает она только из новых коллекций.
Она работает только на гардероб ?🙆🏻♀️
Kiev_London• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Скорее всего )
Кудряшка Сью• 14 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
А я дарила. И как дура оставалась без подарка. Ой негде цветов купить, налички с собой нет, в магазине очередь, машину негде припарковать. Как нибудь вместе выберем. отмазки((
А утром вообще скандал на ровном месте устроил
а, ну ясно. обидно.
Ответ дляН@Диете
Блин, поржала. Выше выложили фотку на покрывале три розочки и сумка дешманская и тут вы со своей охапкой и дольчегабаной
Хоть бери коллаж делай ожидание/реальность
Фу, какая вы злая
Иногда три розочки могут быть дороже (по значимости), чем миллионыалыхроз.
Царевна_несушка• 14 февраля 2020
Мой меня сегодня бросил, с двумя нашими детьми. После 15 лет брака.(( Сказал, что у него новая любовь и т.д. А дети ему не нужны. Вот так. Нечем хвастаться.
Kiev_London• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Она работает только на гардероб ?🙆🏻♀️
Почему ? У нее муж тоже обеспеченный, думаю, что она так привыкла много лет жить и за статус профессионала свой держится ) но это сугубо мое мнение
НЛОша• 14 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
це не погано, може якраз - це подарунок.
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Может он сделал вам лучший подарок -избавил от себя и ещё обязательно будет жалеть,но вы уже будете с настоящим мужчиной
Kiev_London• 14 февраля 2020
Ответ дляGlamMURKA
Фу, какая вы злая
Вот именно ) Вы точно подметили
Kiev_London• 14 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так это же самый лучший подарок от мудаков
Не расстраивайтесь !
Вот Вам
🎁💝
Не расстраивайтесь !
Вот Вам
🎁💝
Дайте подуться• 14 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня так)
Красивые розы - прям как на картинке.
Доставучая• 14 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня так)
Бегите! Маникюр надо было спрятать
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляKiev_London
Нууу.. честно признаться от такого подарка я бы не отказалась ))
Но самой себе купить наверно бы зажала..
У всех свои приоритеты ) я бы выбрала путешествие
Вы думаете ,что те ,кто покупает такие сумочки ,делает это на последние деньги ?)))
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2020
Скользкая• 14 февраля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мне кажется, что это трэш и уродство - костюмчики и сами по себе зашквар, а брошка - это вишенка на торте этого кошмара.
Наше представление о красоте не совпадает. Бывает.
Вы бы не позорились уже. Представила вас с пакетом АТБ вместо сумки.
как тебе такое илон маск• 14 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Редко хвастаюсь, но тут довольна очень, покажу и я свой подарок
Я Вам по-доброму заздрю...) Я теж хочу, але боюся...
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
И я боюсь))) С аквалангом тоже боялась погружатся, но ощущения супер, тут надеюсь будет так же
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Класс!!! Я прыгала
ох и ощущения

берите фотографа )))
ох и ощущения

берите фотографа )))
Баба-царьлебедь• 14 февраля 2020
Ответ дляPusyndrik
Мне колечко и ящик шоколадок по акции с атб.
Это я вчера попросила купить по 2 штучки на выпечку. Вот мой муж и не сдержался

А что там за акция такая?
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Класс!!! Я прыгала
ох и ощущения

берите фотографа )))
ох и ощущения

берите фотографа )))
Думаю и памперсы у малого на всякий случай)))
Не танцую- но пою
• 14 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Меня из самолета выпихивали
но фотки классные
МеняАЖтрусит• 14 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
Ну-ну, либо пластиковая безвкусица, зато в виде значка шанель, либо пакет из АТБ. Прикольное у вас окружение))
А у меня стильный кожаный рюкзачок, джинсы и обычные футболки-свитера, к королеве на прием не собираюсь, твидовые пиджачки с картинок мне не пригодятся, пластиковый значок на грудь тоже))