Обижулька• 14 февраля 2020

Мопс -моя мечта !

Муж не хочет вот уговариваю уже лет 5 ,частный дом,столько начиталась уже!Расскажите об этой породе,при наличии двора,нужно ли еще выгуливать за его пределами?Какие особенности ухода?Если будем брать,то у проверенных заводчиков конечно
автор Обижулька • 14 февраля 2020
Да вот с моим,думаю,будет также
ХдеЯсь?• 14 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
А как шарпеи?Они вроде более капризные в плане ухода,да и покрупнее будут
ещё французский будьдог прикольная порода и бигль
автор Обижулька • 14 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Да,они мне тоже нравятся,но они более шкодные?
соева-сысоева• 14 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Я не стала бы спорить, если бы не имела уже второго мужа, ненавидящего прям животных до брака и согласившегося с огромным скрипом на одного маленького котенка когда-то Обожает теперь больше меня. И они его
Я ненавижу котов в квартире.
И оба супруга, по закону подлости, кошатники. Хотя изначально даже и речи не вели за кисок.
Тоже пыталась ’перегнуть’ себя, но не срослось.

Бульдожка у Вас?
ЭмчЭндЭм• 14 февраля 2020
Вот точно - тот кто больше всего не хочет, будет потом любить больше всех). У меня муж 3 года сопротивлялся, теперь муж и собака самые дружные в доме. У нас сиба, не мопс.
ХдеЯсь?• 14 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
все малыши до года шкодные:) у нас до года челюсть не закрывалась, постоянно что-то грызла, а потом как отрезало. Так что приготовьтесь всё прятать.
Пушка заряжённая• 14 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
нет
бульдожки офигенные
Xlimit• 14 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
кстати шерсть везде как иголки
у лабрадора тоже, босой не хожу, все равно время от времени из ступней вынимаю
гражданинГрубиян• 14 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Это понятно,я про улицу по поводу выгула спрашивала
2-3 раза в день
Причём он может сесть и отказаться идти потому , что ему лень
Плюс они слюнтяи, в складках будет запах , надо протирать
Mashasha• 14 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Одна из самых вонючих и линючих пород

Сразу видно. что о мопсах Вы знаете мало)))
автор Обижулька • 14 февраля 2020
Однозначно!в моей семье когда_то была овчарка,так мама вообще была в шоке,в итоге собака любила ее больше всех!Хотя оеа даже гладить брезгала,потом уже и прикасалась осторожно
Морожена_курка• 14 февраля 2020
Неееееттттт!!!! Кума завела. Шерсти горы везде, вечно голодная, а перекармливать нельзя. Течка в 8 мес началась -памперсы одевают. И апогей - ссыт в кровать хозяйскую....к слову, животное породистое, со всеми документами....не знают куда деть
Из Кукуева я• 14 февраля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Для начала - стерилизация
_Циветта_• 14 февраля 2020
Храпит,пердит и ещё жутко псиной воняет. Так это всё я увидела и ощутила на прогулке,где со своими гуляла. Но кому то же нравится
_Циветта_• 14 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Менее вонючие,но слюна и шерсть -колючки будут везде.Проблемы с ушами /глазами часто,страшные аллергики. Слабое место-почки,недолгожители к сожалению многие.