Ноги от ушей• 14 февраля 2020
давно свои платья не показывала)
много чего брала это такое..что сейчас любимое.
Интересно будет ваши посмотреть что нравится..
Ноги от ушей
• 14 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор, скажите плиз, какие у Вас параметры (ОТ, ОБ) ? по размеру XS, по теме: летнее платье на Вас ооочень красиво!
талия 71
бедра 91
Ответ дляКотомафия
Не носят как раз яркое - желтенькое, зелененькое. Это село-стайл. Гляньте все последние коллекции модных домов.
А что общего имеют последнее от Кутюр с одеждой среднестатистической женщины на каждый день? Вы стрит стайл весна-лето видели скажем Милана или Дании? Я подписана на многих стильных девочек из Скандинавии, особенно Копенгаген пестрит цветами и буйными красками.
ДелиВерка• 14 февраля 2020
Ну вот и вы лучше среднего,и платья женственные, но все оно такое....ну вау, не модно, не стильно
Котомафия• 14 февраля 2020
Ответ дляУнция яда
Стрит стайл Милана или Дании к одежде украинской среднестатистической женщины имеет такое же отношение как и стрит стайл какого-нибудь гетто в Чикаго либо анима в Японии)
А модные дома - это всеобщая классика, все массмаркет коллекции берут оттуда дизайны, задают тона и тд.
Распутница• 14 февраля 2020
красивая молоденькая девушка с хорошей фигуркой. Как говорит мой знакомый- на ней даже седло будет красиво смотреться
Радикальная• 14 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
талия 71
бедра 91
Я С такими параметрами брала М.
Как вы влезаете в XS?
Голубец• 14 февраля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Мне такое на днях пришло. Красное было, хотела пудровое))
Красное очень нравится. А светлое Вам понравилось, не слишком бледное?
Ноги от ушей
• 14 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Я С такими параметрами брала М.
Как вы влезаете в XS?
не знаю..всегда была a а сейчас вобще xs
Ответ дляКотомафия
Вы вообще не поняли о чем я. Модные дома - это фешн не повседневный, а стрит стайл как раз everydaywear. Ну и надо понимать , что высокая мода и тренды, а не классика всеобщая, это сезонные явления направленные на косануть бабла. Стрит стайл - реальные шмотки на реальных земных женщинах. Та же высокая мода только подстроенная под повседневный манер.
Обнемашечка• 14 февраля 2020
Автор только вчера о вас думала.
Хоть бы не пропускать ваши темы.
ПОследнее улет.
Это полностью мой стиль.
Умоляю, скажите где купили. У меня как раз встреча выпускников на носу
Хоть бы не пропускать ваши темы.
ПОследнее улет.
Это полностью мой стиль.
Кундалини• 14 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Я С такими параметрами брала М.
Как вы влезаете в XS?
Бедра 91 это М???Клнечно нет,это S.
Ноги от ушей
• 14 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Автор только вчера о вас думала.
Хоть бы не пропускать ваши темы.
ПОследнее улет.
Это полностью мой стиль.
Хоть бы не пропускать ваши темы.
ПОследнее улет.
Это полностью мой стиль.
ничего себе))) помните меня.

Горох это baden брала у next. все размеры еще есть)

Ноги от ушей
• 14 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Автор только вчера о вас думала.
Хоть бы не пропускать ваши темы.
ПОследнее улет.
Это полностью мой стиль.
Хоть бы не пропускать ваши темы.
ПОследнее улет.
Это полностью мой стиль.
Ноги от ушей
• 14 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
Первое супер! Можете сказать, где покупали?
на asos
Забыла что?• 14 февраля 2020
вам хорошо в платьях. А я зимой ленюсь их носить. Потому что это ж нужно надеть пальто, обувь соответствующую. А так я в коламбии и ботинках, и мне норм. Вы молодец что не ленитесь
Просериарила молодость• 14 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне 28. Но мой возраст не изменит того, что платья мрачные для молодой девушки. Да и 60-летние многие сейчас такое не носят.
Вы в плену стереотипов и пытаетесь навязать их другим
Голубец• 14 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
фото
На Вас смотрится совсем иначе, листая даже не поняла бы, что это одно и то же платье
Ноги от ушей
• 14 февраля 2020
Ответ дляГолубец
да. на всех по разному
Ноги от ушей
• 14 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Если не сложно подскажите где первое платье можно купить?
на asos брала но может его уже нет
Ламборджини• 14 февраля 2020
Ответ дляжижифреймут
О, Боги. Вам уже и платья мешают)) Люди, вы чего??? . Это не помои на маках. Как вы живете с таким состоянием души?
Это платья красивые, на красивой фигуре.
Это просто ппц, что творится последнее время... беснуются, демоны...
Реально страшно, что такие вот ходят по улицам, ездят в транспорте, на кассе за тобой стоят... А вдруг яд внутри разопрет и кааак взорвется, разбрызгивая кишки по окружающим!!!?!!! Ну фу же...
В теме подарков уже кого-то разорвало зелёное земноводное. Аж пена шла....
Ноги от ушей
• 14 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
6 нету
мониторте. когда я хотела заказать тоже небыло через 2 дня появилось
Маша хороша• 14 февраля 2020
Ответ дляУнция яда
Я ваша ровесница, но 2 и 3 не одела бы ни за что - что клетка, что горох конкретно эти платья выглядят дешево, особенно с кожаным поясом. У вас прекрасные данные, рост и фигура, но эти платья делают вас очень провинциальной, прибавляют возраста и сами по себе выглядят не актуально.
Первое платье гораздо лучше будет, если сменить колготки на 20 ден полупрозрачные, те что сейчас очень темные.
Ловлю тапки.
Ловите! Я с вами в корне не согласна! Это такой стиль, который вы не любите...только и всего.
Укуси меня• 14 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот Ваш пример гороха - очень!
У автора - печааааль.
А мне наоборот, нравится платье автора. Как говорится - на вкус и цвет...