Подумывающая• 14 февраля 2020

Тапками не бросать))))

Очень много раз читаю темы девочек про возраст,конечно забавляют ответы,40...45..когда реально на фото 28 максимум)
У меня тоже появилось желание послушать мнение со стороны советчиц)
Ну...сколько дадите?
Возможно что то изменить внешне?
Мы, женский пол, всегда ищем варианты сделать себя краше)))
С днем всех влюбленых,мои дорогие советчицы!!!
Стопясят раз обсуждала• 14 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Девы, чего Вы такие врунишки, когда молоденькая 30-35 лет девушка скинет фото, Вы пишите от 40 и до 65.
Здесь же видно, что 40+. Какие 32-34?
Ну, не выглядит авто так, не выглядит.
Про меня правду сказали))
Правда в жизни я выгляжу на 10 лет младше. Зато ни одного комментария, что я старше своего возраста

Пупс• 14 февраля 2020
35+ симпатичная женщина,мне кажется уверенная в себе
Море_море_я_скучаю• 14 февраля 2020
Лет 35-38, у вас черты лица не мягкие и не тонкие. Про схожесть с Вертинской в точку. Мне кажется вам надо поменять цвет волос на светлее, стрижку. Может карамель и длинее волосы и завить легкие волны? такая стрижка для тонких черт лица и вам подчеркивает не то что надо.
Чеширская кошечка• 14 февраля 2020
30-34
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
вам лет 35 и вы уже тут промелькались)))
конечно...посмотрите сколько коментов))))
Аноним Первый• 14 февраля 2020
Девушка, Вы же понимаете, что всем не угодить. Сколько людей, столько и мнений. И это лишь субъективное мнение каждого! Не нужно Вам ни к кому прислушиваться. Делайте что считаете нужным сами для себя!
По фото невозможно судить какой человек.
Вам счастья, добра и всех благ! (Думаю, что Вы добрая и застенчивая)
Море_море_я_скучаю• 14 февраля 2020
Вот пошла присмотрелась, она моложе. Шея и глаза, моршин не вижу, скорее ей около 30. Просто черные волосы и брови придают лишние годы. Автор, осветляйтесь, вас этот черный взрослит!
Секретница• 14 февраля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вам около 40, но вот этот черный цвет во всем делает вас Бабушкой_Ягой
+
мне тоже черный цвет на авторе не нравится.
особенно, учитывая форму носа.
Секретница• 14 февраля 2020
Автор, у Вас есть фото с другим цветом волос?

Ух ты какая Я• 14 февраля 2020
Неужели 28, автор?))
Я б дала 38-40
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Любі мої дівчата,в не залежності від віку,я Вам безмежно вдячна за критику,яка б вона не була..
Ваші зауваження прийму для себе,як великий +!
Усіх вітаю зі святом!!!
Бажаю вам безмежного кохання,в першу чергу до себе!!!
Усіх благ!!!
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляСекретница
посмотрите в коментариях
Гравицапа• 14 февраля 2020
Сорока, мне кажется нет ещё. Брови ярковаты, цвет волос темноват и это добавляет лет. А так все ок)
Остановщица• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Усіх вітаю зі святом!!!
Усіх благ!!!
Так интрига раскрыта? Не видела коммент про настоящий возраст.
Дама_с_коготками• 14 февраля 2020
обычная сельская барышня, оттюнингованная по последнему слову моды надомных мастеров бровей, покраски и причесок) ничего интересного. сорри)
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Спасибо за Ваш коментарий!!!
Уже давно придерживаюся лично своего мнения)
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
есть....все есть...
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
100%
Дама_с_коготками• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
100%
Фото не ваше?

Остановщица• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
есть....все есть...
Лично мне кажется, вам в темном лучше. Но, может быть не настолько темный.Оттенок шоколад ил кофе может быть будут лучше смотреться. Брови немного светлее тоже и ок.
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Фото не ваше?
мое
Гигиенишвили• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
есть....все есть...
я тоже не видела, ответ, сколько лет.
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
я тоже не видела, ответ, сколько лет.
мне 30
Яжемать Мне можно• 14 февраля 2020
Фильтров наложили и в угадайку играете
Ждун с Нибиру• 14 февраля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
На Тринити из Матрицы похожи очень)))
Керри-Энн Мосс.
Не меняйте ничего.
Точно! Первая мысль при взгляде на фото - Тринити.
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
В блонде тоже не ахти(
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
))))Матрицу не смотрела,спасибо за то,что узнала что новое)))
Остановщица• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
В блонде тоже не ахти(
Да, блод не ваше. Вижу вас в шоколаде)).О, как интересно получилось
LarsonPeterson• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
как раз на тот момент,такое настроение и было)))))))
у вас все красиво и аккуратно, кроме волосатых рукавов конечно:)
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
а...иногда можна))))Раз в год