Подумывающая• 14 февраля 2020

Тапками не бросать))))

Очень много раз читаю темы девочек про возраст,конечно забавляют ответы,40...45..когда реально на фото 28 максимум)
У меня тоже появилось желание послушать мнение со стороны советчиц)
Ну...сколько дадите?
Возможно что то изменить внешне?
Мы, женский пол, всегда ищем варианты сделать себя краше)))
С днем всех влюбленых,мои дорогие советчицы!!!
Малая еще та• 14 февраля 2020
Вам бракує ніжності як в кольорах так і в образі в цілому. Не акцентуйте брови, ліпше очі. Губи теж не вантажити темними кольорами, ліпше рожевим блиском. Волосся має бути русявим або каштановим. Додасть легкості шифон та віскоза без масивних принтів. І нічого чорного та темного...взагалі.

Секретница• 14 февраля 2020
Не идёт к такому опущеному кончику носа черный цвет волос и четкие линии.
Хотя данные хорошие.
Дядя Жора• 14 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Автор, у Вас типаж, как у бухгалтера или госработника.
Посовременней бы...
Кст, да. Ещё эти люрексовые рукавчики. Ваще улёт. Злое личико.
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ні те,ні інше
Малая Налегке• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
мне 30
там, где вы на фото слишком близко, одно лицо, то можно дать и под 40, как то укрупняет камера лицо. а там где лицо не крупно и видна фигура вы такая молоденькая, тоненькая, лет 26 не больше.
Амели на мели• 14 февраля 2020
Я вот сколько смотрю таких тем, всегда, всегда накинут минимум 5 лет, а то и все 10. И по фото видно, что гладкая кожа, овал нормальный, нет морщин, мешков под глазами - нет, 40 и все. 45. 50. Ну блин, к полтосу уже так изменения видны что ого го! А тут молодым девушкам сразу навешивают возраста....
Королева Сарказма• 14 февраля 2020
Выглядите как работница налоговой, хочется поругаться сразу . Макияж придаёт возраст, я думала вам 35, но может просто на фото старше выглядите.
Королева Сарказма• 14 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Я оценивала по впечатлению, когда автор реальный возраст написала, тогда разглядела внимательнее и обратила внимание на кожу.
Советничаю тут• 14 февраля 2020
30-33

Хитрушка-чекушка• 14 февраля 2020
Красивая , возраст не скажу , но видно , что не юная дева.
Амели на мели• 14 февраля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я в целом пишу о тенденции. На Советчице всем добавляют возраста, причем много - даже не знаю, почему так?
У автора типаж взрослый, соглашусь, но выглядит она хорошо и не на сорок.
Творог для розжига• 14 февраля 2020
44 - 45
Не гавкаю- но охраняю• 14 февраля 2020
Похожи на Лидию Вертинскую.
38 лет. Красивая)
Курс капусты• 14 февраля 2020
Вот просто бесят, кто пишет 45! Лет 25 максимум.
Автор, не слушайте никого. Вам можно и 20 дать.
Я как-то давно выставила фото и зареклась. Тут такое понаписывали...)))
А чуть позже просто взяла фото страшненькой тетеньки - жирухи. Обсыпали комплементами )
Тут красоток не любят).
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вот в том и дело,кроме бровей больше ничего как раз,на первом фото и не накрашено((((
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Вот это платье как раз на мне,плохо,да?
Называйте меня Повелитель• 14 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
44 - 45
Написала ж уже-30!!
Я тоже 35 давала , но как видите 30 )))
karinaanik• 14 февраля 2020
Автор, видно по коже, что около 30, но мне кажется, что цвет волос вам нужен немного светлее, на несколько тонов.

Губки-уточкой• 14 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Тут красоток не любят).
ну какие 25
ага, школьница ще, нучоужтам
КокошинЭль• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото с разницей 2 года
Пфф. Совсем другой человек!!!
КокошинЭль• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото
Такая стрижка Вам очень идёт!
Левый Локоть• 14 февраля 2020
35+
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
мне 30
Вы физически и выглядите на этот возраст. Многие написали больше,и я в том числе, именно из-за ваших глаз (взгляда). Вам надо срочно влюбиться, чтобы появился блеск и живость в глазах)
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
мне 30
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Вот это платье как раз на мне,плохо,да?
Вас старит черный цвет. Пришло время от него отказываться.
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ьлин.....мужа куда деть то😁
Скомуниздила• 14 февраля 2020
30-33
Дон Пэдро• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
вот как раз брови на стадии удаления лазером))))))
удаляйте пикосекундным
Лень гуглить• 14 февраля 2020
Автор, вы почему-то на всех фото губы и нос как-то поджимаете, кривите, как будто нюхаете что-то очень вонючее, как будто вам какашку под нос подсунули (простите). А кроме этой особенности вы очень красивая девушка, только этот нюанс вас портит, если б вы как-то над мимикой поработали... выглядите молоденькой. 28-32 максимум.