Подумывающая• 14 февраля 2020

Тапками не бросать))))

Очень много раз читаю темы девочек про возраст,конечно забавляют ответы,40...45..когда реально на фото 28 максимум)
У меня тоже появилось желание послушать мнение со стороны советчиц)
Ну...сколько дадите?
Возможно что то изменить внешне?
Мы, женский пол, всегда ищем варианты сделать себя краше)))
С днем всех влюбленых,мои дорогие советчицы!!!
Дон Пэдро• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
в макияже кроме хорошего увлажнение тоном,классической стрелки, блеска ,помады и румян с тушью,больше ничего не ношу...
нихрена ж себе, это уже расписная матрешка,извините.

Дон Пэдро• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
все фото за последние 2 года...
автор, у вас проблемы с прикусом и зубами. поэтому и носогубки такие. поэтому и не улыбаетесь с зубами(
Ошеламиссимо• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото с разницей 2 года
в этом цвете вам лучше. но все равно акая то грустная(
Дон Пэдро• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Вот в том и дело,кроме бровей больше ничего как раз,на первом фото и не накрашено((((
а что там? набита стрелка, наращены ресницы, татуаж губ + фильтры?
Думы мои думы• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
мне 30
та ладно
Отполированный Артем• 14 февраля 2020
Интересная евреечка 38.
Носогубка и форма верхней губы делают делают выражение лица брезгливым (на этом фото, по-крайней мере).
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я Вас огорчу...как раз зубы ,и прикус,то что надо))))У стоматолога жалоб нету)))))
Пожарник• 14 февраля 2020
Автор, вы, похоже чистый драматик по Кибби? Почитайте рекомендации. Мне вот очень помогло определиться с имиджем, фактурами, гардеробом. И зима по цветотипу? Тогда цвет волос идеально вам подходит.
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляПожарник
К сожалению нет,но почитаю на эту тему,спасибо

Не обижаюсь• 14 февраля 2020
Ответ дляlesja2011
Вы очень красивая!!!
Каравай-каравай• 14 февраля 2020
40 лет.
ИзЮмрудная• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото
Здесь Вы красотка! темная не нравитесь
Анонимарик• 14 февраля 2020
Евреечки быстро стареют и всегда грубоваты на лицо ,это однозначно выдает их возраст,
Особенно в однотонном окрашивании в темные тона
Анонимарик• 14 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Нет там проблем ,еврейская форма ,поэтому
Анонимушка• 14 февраля 2020
Фото нечеткое. Под 50.
Своего не предлагать• 14 февраля 2020
Автор!! То скільки вам років?!!
Мадам Подлинник• 14 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Похожи на Лидию Вертинскую.
38 лет. Красивая)
Да уж, сравнение
Своего не предлагать• 14 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Фото нечеткое. Под 50.

ну може мільйонерши так і виглядають під 50
Ку-кусик• 14 февраля 2020

Колупалочка• 14 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор!! То скільки вам років?!!
Писала, 30...
Если честно, я думала больше... Мне 38...ухода толком нет никакого ( только дешевый крем аля черный жемчуг...косметики минимум,тоналка, тушь и чуть тени... То лень, то не выспалась, то ’ встала, уже устала’, то долго ребенка собирала... Но выглядим примерно одинаково...
Может вам черный сменить на шоколад или корицу? Одно время красила волосы в черный цвет... Реально старит(...перестала, сейчас свой натуральный, но появились седые волосинки местами... Вод думаю, мелирование обычное сделать или полностью все покрасить...
Ку-кусик• 14 февраля 2020
Черный вас старит
Мадам Подлинник• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Так и сказал? Нету и усьо тут, не жалуимси?
Пи Пи Пилюля• 14 февраля 2020
Возраст думаю около 35. Темный цвет вам всегда шел, так как глаза светлые. Но когда уже за 30 лучше уже выйти из черного, так как он добавляет годков. Если осветлитесь на 2-3 тона сразу минус 5 лет будет.
Котик-Пупсик• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
каких фильтров?Если не можете различить..не пишите..
Вы шутите? На всех фото фильтры стоят! И размытое изображение..кроме фото в шортах.
Котик-Пупсик• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Вот это платье как раз на мне,плохо,да?
Да. Платье некрасивое .Вы сами не видите?
Alla MMS• 14 февраля 2020
Ну 41.
Показушница• 14 февраля 2020
Около 30-32. Угадала?
Дерево береза• 14 февраля 2020
Avtor,реально 40
Все Сообщения не читала
Вы очень специфик горл
Простецкая• 14 февраля 2020
37-38.
Звоночек• 14 февраля 2020
Ваши фото уже были