Угадайс• 14 февраля 2020
Имена. Кто-то ещё называет деток нормальными именами?
Кругом одни Миланы, Евы, Давиды и Матвеи.
На_оба_рот• 14 февраля 2020
Ответ дляМотористка
Ещё не каждая женщина, обращение ’Женщина’ воспринимает нормально.
Просто ее пока называют ’девушка’ ))
Идущаяповолнам• 14 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
- Галька!
- Га?
- Йди до хати, Єлизаветта всралась
- Га?
- Йди до хати, Єлизаветта всралась
и что смешного?
Лиса Патрикевна• 14 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А нормальные это какие? Наташа, Лена и Оля, как у нас в детстве. Или как в Чалыкушу- половина класса Айше, а половина Зухра. И никакого разнообразия?
Спасибо, напомнили любимую книгу юности)
Гербалайф и Ко• 14 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Почему это? Ну вот мне например, когда будет лет 55, не хотелось бы чтобы называли просто по имени или фамилии.... В первом случае, вызывает бесцеремонность. во втором фамильярность! Но, никак не уважительное отношение.
У вас такие потребности, у других их нет, все разные
Пожарник• 14 февраля 2020
Ответ дляМенее Более
А если созвучное с фамилией, вообще атас)))
Костя Костин, Лев Левин, Николай Николаев
Фантазии нет у людей ?)))
у меня есть знакомые Денисов Денис и Андронов Андрей)
Пожарник• 14 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Маша красиво. А вот Мия,Оливия,Милана,Злата-такое...
кому как
Русалка на ветвях• 14 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мужчин так называют из-за традиции, сын передает фамилию. А дочку дико да, когда в семье у мамы и дочки одно имя)
У меня есть знакомая семья, где муж назвал дочку Инночкой в честь жены, потому что имени лучше на свете нет! Вот так он ее любит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Значение имени Варвара, характер и судьба Значение имени Варвара: это имя для девочки означает «грубая», «жестокая», «чужеземка», «дикарка», «иноземка». ...
Вы думаете Вари так и представляются ´здрасьте, меня зовут Варвара , дикарка, чужеземка, иноземка. А все Насти сразу говорят я воскресшая, бессмертная.
Пожарник• 14 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Для меня всю жизнь Матвей как и Тимофей,это кот, уж простите.
в таком случае из той же оперы коровы и козы Машки и Дашки)
Самый умный• 14 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
нет, пожалейте ребенка
А что будет с ребенком? Царское имя между прочим.
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ой как мило, правда)))
Я дочку называла модным в 2000-м году именем Карина, думала, в садике и школе будет через одну. Но нет: Насти и Даши победили всех))) По 5 в классе. А Карин две или три на весь поток)
лаМпочка• 14 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ээээ Это мое имя и оно самое лучшее!
Для Вас, возможно.
Мотористка• 14 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Просто ее пока называют ’девушка’ ))
Пока... А потом стукнет кризис своего возраста и будет печалька. Я к лицам женского пола не применяю эти ’женсчина или девушка’… в основном-прошу прощения/перепрошую, не подскажите.... А то начинается, что-то вроде ’какая я вам женщина’ ранимые блин
Кукарачка• 14 февраля 2020
Ответ дляМенее Более
Фантазии нет у людей ?)))
Матвейчук Матвей Матвеевич как вам? я не поверила
Пожарник• 14 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
класс))
Бегущаяпо• 14 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
У нас Егор, мужа несколько раз спрашивали - а вы по святкам назвали?))
У меня Мария, никто про святки не спросил. У Марии святки почти каждый день.
Помилуйте мадам• 14 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Как определяете нормальность имени?
Разве непонятно? Такие, к которым привык автор.
Только его мнение о нормальности - правильное. Царь так сказал.
Как_б_не_так• 14 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
Боюсь спросить ваше не колхозное имя
Анна, не колхозное)
Запасная спина• 14 февраля 2020
Ответ дляГусеница
Мне без двух лет 50, начальнику за 65, его называю по имени (он так представляется) и себя предлагаю всем называть по имени. Должность руководящая. Уж много лет начальники с американским прошлым. Их эта ’фамильярность’ не беспокоит, меня тоже. В украинском языке вообще красота - пан/пані.
Надеюсь, отчества скоро вымрут.
а куде же денутся Василичи и Петровны?
я многих даже не помню как зовут
ДлинноНожка• 14 февраля 2020
Лично для меня Миланы,Марки,Матвеи самые обычные имена. Пока не поняла,насчёт Мии,Теи,Оливии,но нравятся больше Нин и Зой,из мальчиков необычных для меня и не вспомню,вообще нравится что всех деток по разному зовут. В 1кл. из совпадений 3 Миланы,2 Ани,2 Назара
Помилуйте мадам• 14 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Да уж. Вчера прочитала про Кассандру...толи я так отстала....толи мамы не знают как выпендриться
Скажите, а вам, наверное, нравится униформа?
Чтоб все ходили в одинаковой одежде. А если вдруг кто-то наденет вместо синей кофточки, например, красную, вы будете шипеть вслед
’ не знает уже как выпендриться’.
Так как, любите все одинаковенькое? И ходить строем?
’ не знает уже как выпендриться’.
Пожарник• 14 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
У Меня Василиса и Василий ( блитзнецы)
правда? а сокращенно для обоих - Вася?
ВЫВсеВрете• 14 февраля 2020
Ответ дляПожарник
правда? а сокращенно для обоих - Вася?
Вася и Вас
Хотела сильно детей, в 40 лет , на узи показало парочку
Пожарник• 14 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вася и Вас
интересный вариант
ВЫВсеВрете• 14 февраля 2020
Ответ дляПожарник
и ник вам подходит))))
Он идеален:)
На самом деле с двумя мне кажется проще , самозанятые дети
Гербалайф и Ко• 14 февраля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
’ не знает уже как выпендриться’.
«Униформа» - одна крайность, перья-блестки-стразы - другая.
У меня знакомая была Анжелика Ивановна, она не была в большом восторге от «креатива» своей мамы в выборе имени