Не куру• 14 февраля 2020

На сколько я выгляжу?) что изменить?

Как думаете сколько лет мне? Есть дети, муж? Какое впечатление произвожу?)
Просериарила молодость• 14 февраля 2020
после просмотра вашего фото у меня всплыла реклама - ’Знакомство с содержанками. Выбирай Отношения на Твоих Условиях. Только Реальные Анкеты. Конфиденциально на 100%.’((

Лепешечка• 14 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Фу на вашего мужа! Как вы с ним живёте?
офигенно живу)
Масяня Я• 14 февраля 2020
Ну кто ввёл моду на эти уткогубищи? Ну понятно, что мужикам нравятся такие соски. Но это же ведь просто некрасиво.
Просериарила молодость• 14 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну она сейчас выглядит эффектно и не как дворняжка
ну так, к специалистам, значит, обратилась.
хотя я как-то схлестнулась здесь в споре с анонимной советчицей, которая с пеной у рта доказывала мне, что из дворняжки нельзя стать принцессой. вот один из тысячи примеров, что все возможно) были бы бабосы)
Скоро_вчера• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
На втором фото я к слову без макияжа)
Ага, только выкачать силикон из губок, и отклеить реснички нарощенные, может тогда хоть немного натюрель будете. И не делайте так рот, вы хоть понимаете к чему вы призываете, складывая так губы свои?????

Лукава_Кiшка• 14 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак
Первое фото понравилось, второе - все нарисовано, наклеено и надуто.. неужели считаете, что такие брови , ресницы и губы- это красиво?
Аналогично. Первое фото - приятно было глянуть. Второе - утка. Зачем барышни себя уродуют
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Но не каждую дворняжку можно сделать королевой.Бузова -яркий пример! Сколько денег,столько сделано было а результат вот не назовёшь ее красоткой
Лукава_Кiшка• 14 февраля 2020
Какой там муж и дети.... На вид - эскорт. Зачем губы так надувать? Ради чего? Ужас
Скоро_вчера• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Девочки кто пишет что надутая, какие ваши идеалы красоты мне просто интересно?
Полотна Рембранта видели?

Лукава_Кiшка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Естественные. Еще можно при тонких губах незаметно подколость. Но так надуть - ужасно. При чем тут идеалы красоты.
Лукава_Кiшка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Фото мои) вот ловите ещё одну , ужинала в 11 mirrors
И грудь сделана с перебором?

ОТкуда у вас столько комплексов?
Просериарила молодость• 14 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вот кстати феномен Бузовой, Тодоренко, Собчак - все их ругают и вроде бы вокруг одни сплошные хейтеры. а кто же ходит на концерты, подписан на их инстаграм, смотрит их на ютуб? ведь зарабатывают они очень приличные деньги.
Марафетчица• 14 февраля 2020
Вы неправильно назвали тему. Она должна называться ’во сколько зацените мой тюнинг’
Просто красавица• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Покажете вашего альфа красавчика? Сколько пацанчик рубит в месяц?
Собственно говоря этим ответом вы и показали ваш уровень.
Вы реально думаете, что все мужчины вас хотят? Сколько из них воспринимает вас серьезно? как партнера по жизни.
Лукава_Кiшка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Вот уж тяжело поверить что такие красивые тут сидят да?) открыться, скинуть вам неверующим Инстаграм?) то вы пойдёте куклу вуду делать
Так вы чужие фотки сбрасываете? Похоже на эскорт. Если это ваша профессия - тогда понятно, пришлось делать.
90x60x90• 14 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну не вашего точно ,тогда бы ей ничего не светило только билет на трамвай вон какая вы злая
С логикой у Вас не очень . злобная консьержка
Лукава_Кiшка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Кстати фото без ресниц) что скажете?))
Без ресниц лучше. Но губы напрягают, чесно. Сразу впечатление, что IQ низкое. Оно вам надо?
Я только за!• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Я не транс просците, но доказать никак не смогу , забанят
а вы и не против доказать?)
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2020
Опять уткоклюв вылез

Я только за!• 14 февраля 2020
Вы - АНТИТРЕНД, антикрасота....
Просериарила молодость• 14 февраля 2020
автор, зачем вам эти терки с советчицами?) мужчинам вы нравитесь, женщинам - нет. и это предсказуемо)
Правильно_Валерчик• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Бегу фотографировать вам свои сумки... 😎😀
Автор, посоветуйте своего косметолога, тоже кожа пролемная(( в поиске как раз...
По теме, вы красотка, но губы я бы больше не колола, перебор. А так все супер
Семена рукколы• 14 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Поинтересуйтесь, работает ли ваш косметолог в этой технике. Вот вам прям надо - ещё раз фотки глянула. Такие вам пойдут
Ё- мое, что ж творят то с собой люди Красивые губы так уродовать
Люблю Поумничать• 14 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Мне кажется что такие нравятся только импотентам - чисто как предмет декора рядом. Ну реально ради интереса спросила мужа (инженер, собственный бизнес), сына, кума (доктор лучший в области) - все ржут просто. Даже писать не буду их мнение. Это люди которых я считаю успешными в карьере, в сексуальной жизни все в ажуре.
Не представляю какому контингенту мужчин нравятся ’такие’
Лукава_Кiшка• 14 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вторые две - яркие личности. натуральные внешне.
Первая меня бесит почему-то.
Указка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Ой, а че нос «поплыл», опять «мазки» не удалены и какая-то бульба над верхней губой?
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2020
Не читала ответы, наверное обсырают, как обычно...
Но лично я по-хорошему завидую таким девушкам.
Это внешность которой занимаются, а это даже при наличии финансов, требует постоянного внимания ,а вот мне лень, лень, лень....
Ну ,а нравится или нет дело вкуса
А вот недавно• 14 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
Если честно то Орнеллу с такой прической сейчас бы приняли за колхозницу.
Орнелла очень притягательная, на нее хочется смотреть - шарм, харизма. Можно иметь идеальные волосы и черты лица, но при этом быть рыбой. А волосы ей бы уложили сейчас по-другому и всё - делов то
С перепою• 14 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
поддержу большинство, что со мной здесь редко бывает - вы красивая
возраст по таким фото я не вижу смысла судить

но - ресницы и губы - ну это же даже не модно уже, все из первого эшелона уже сдули. А красиво это никогда не было. И, как и желтый цвет волос, всё это ужасно дешевит.

Ну и мое фото. Ресницы тоже наращиваю, у меня своих вообще почти нет. У меня тоже видно, что сделанные, иногда делаю более натуральные, но с такими больше нравится) Но это все равно далеко не такие, как у вас.
божечки какая вы милая и приятная
автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляУказка
Какая бульба? Куда поплыл? у вас что-то с глазами