Не куру• 14 февраля 2020
На сколько я выгляжу?) что изменить?
Как думаете сколько лет мне? Есть дети, муж? Какое впечатление произвожу?)
Брехушка• 14 февраля 2020
Вы красивая. Сейчас в моде такая внешность. Думаю мужики табунами бегают. По теме, вам до 30 , муж есть, детей нет.
А мне грустно сегодня. Возьму и выставлю свое фото. Хочу тоже себя менять. Ну с двумя детьми времени не хватает((
Интересно сколько мне дадут лет. Когда то лет 5 назад выставляла, давали +10 ((
Кофр для ноги• 14 февраля 2020
На первом фото красивая! На втором губы немножко перебор. Думаю, вам до 30. Тему не читала, но представляю, что вам тут написали...
Не куру
• 14 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Но не каждую дворняжку можно сделать королевой.Бузова -яркий пример! Сколько денег,столько сделано было
а результат
вот не назовёшь ее красоткой
а результат
вот не назовёшь ее красоткой
То вы покажете своё породистое лицо или только подтяфкивать можете из под плинтуса?)
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2020
Ответ для90x60x90
С логикой у Вас не очень .
злобная консьержка
Так это вы там ворчите в подъезде ,что зарплаты низкие

Чебураха с перцем• 14 февраля 2020
Выглядите, как на всех этих дропшиповых фото курток, платьев, спортивных костюмов - все на одно лицо
И чем-то напомнили мне Алину Гросу в новом облике))
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Там только вы находитесь
если вам ни губы ,ни ресницы не помогли
Чебураха с перцем• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
На втором фото я к слову без макияжа)
Серьёзно? В гриме!
Не куру
• 14 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Спасибо, не грустите
У вас глаза красивые
и цвет волос наверное натуральный светлый? Не думали ближе к натуральному покраситься? Я тоже брюнеткой была)) и вернулась к натуральному
У вас глаза красивые
Яжемать Мне можно• 14 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Не знаю сколько вам лет, но лицо намного красивее и приятнее, чем у автора.
Фенте Фря• 14 февраля 2020
Ха-ха, мой сын 6 лет, увидел фото и сказал: мне ее губы не нравится, они чуть чуть длинные
Ра ру ра ру ра• 14 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
после просмотра вашего фото у меня всплыла реклама - ’Знакомство с содержанками. Выбирай Отношения на Твоих Условиях. Только Реальные Анкеты. Конфиденциально на 100%.’((
наверное ваш муж искал))))
Море Счастья• 14 февраля 2020
До 32
Волосы красивые
Детей как будто нет,муж может и есть(во всяком случае есть тот/те ,кто вкладываютя в вашу красоту)))Производите вречатление ухоженной,но интеллекта эти губы-ресницы не прибавляют образу.Возможно,просто такое впечатление.
Волосы красивые
Море Счастья• 14 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Вы милая!Вам 33
Брехушка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Спасибо, не грустите
У вас глаза красивые
Свои светло русые, меня очень простят светлые тона. Перепробывала все оттенки. Спасибо. Такая тоска сейчас. Понимаю что ничего не изменить. И пусть будет как будет.
Брехушка• 14 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо. Я простая, а автор с перчинкой.
У кого такое было• 14 февраля 2020
Гарна! Для чого тут запитувати Ви супер хіба не знаєте? Хібащо губи менші потрібно. А так все гарно.
Яжемать Мне можно• 14 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Я вас умоляю, откуда та перчинка, силикон да и только, все искусственное, далеко не всем мужчинам нравятся такие.
nnattalli_nn• 14 февраля 2020
Сколько глупых и завистливых баб отписалось в этой теме. Когда моли и страшные скидывают свои фото, то тут сразу оды поддержки, понимания и звиздёжи. Пусть и автор с тюнингом, но выглядит секси и ваши мужики втихаря бы подкатывали . Видели и знаем. Мир двуличия и комплексов.
Фекла Персиковна• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Честно не красила это просто реснички
А щёки у вас от природы оранжевые
Люблю Поумничать• 14 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Капец блин. Вы классная! Прекратите! По фотке больше 30 не дам. По факту возможно больше если так пишете.
Автор вообще гуманоид неопределенного возраста - от 16 до 60 они все одинаковы.
Вы такая живая, яркая! Супер!
Фекла Персиковна• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Свои густые всю жизнь , ничего не делаю
Но волосы действительно классные, даже в этом вытравленном цвете
Люблю Поумничать• 14 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор,покажите лучше что вам подарили на день Валентина ))) и стразу ясно станет,как ваша внешность востребована ))
Была бы автор востребована - находилась бы в объятиях любимого а не весь день троллила ’этот завистливый курятник’ (с) (цитата!!!)
Луковая• 14 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Вам лет 30 примерно, у вас хорошие данные, хорошая кожа, волосы, глаза, но вот только прямо сейчас выбросьте на хрен, а лучше сожгите этот халат на молнии и никогда, слышите, никогда не покупайте себе ничего подобного.