Не куру• 14 февраля 2020
На сколько я выгляжу?) что изменить?
Как думаете сколько лет мне? Есть дети, муж? Какое впечатление произвожу?)
Раздражевская• 14 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Вы красивая. Сейчас в моде такая внешность. Думаю мужики табунами бегают. По теме, вам до 30 , муж есть, детей нет.
А мне грустно сегодня. Возьму и выставлю свое фото. Хочу тоже себя менять. Ну с двумя детьми времени не хватает((
Интересно сколько мне дадут лет. Когда то лет 5 назад выставляла, давали +10 ((
такая силиконовая внешность как у автора в моде только у, мягко говоря, неотягощенных интеллектом , уж простите.
По теме - автору 35+, вам так же, но у вас огромный плюс-натуральность, она снова возвращается в моду)))
Чтооооооооооо?• 14 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор,вы где на этом фото?
Блин, они тут все прямо как сестры
Тоска в носках• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
На втором фото я к слову без макияжа)
А что для вас макияж тогда?))))
Ресницы, губы.. Брови.. Что ещё можно красить? У вас же все это приклеено, нарисовано.. Вы накрашенная считаетесь, а не без макияжа))
Спасу мир• 14 февраля 2020
Вам 26 лет, планируете свадьбу, но еще не замужем) красивая, хорошая внешность, кроме губ., простите. А так Все идеально)
Цикавенная• 14 февраля 2020
Транс с варениками,возраст не важен,губы выглядят смешно.Даже не представлю что может быть в голове,что бы так себя изуродовать!
Указка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Какая бульба? Куда поплыл?
у вас что-то с глазами
Угу, фото лучше обрабатывайте, а не у виска крутите
Брехушка• 14 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Капец блин. Вы классная! Прекратите! По фотке больше 30 не дам. По факту возможно больше если так пишете.
Автор вообще гуманоид неопределенного возраста - от 16 до 60 они все одинаковы.
Вы такая живая, яркая! Супер!
Ого спасибо. Я вообще моль. Побитая.
Брехушка• 14 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Вам лет 30 примерно, у вас хорошие данные, хорошая кожа, волосы, глаза, но вот только прямо сейчас выбросьте на хрен, а лучше сожгите этот халат на молнии и никогда, слышите, никогда не покупайте себе ничего подобного.
Спасибо. Может фото такое. Я такое впервые слышу... халат просто удобен. Обычно в футболке и лосинах хожу.
Посудомойка• 14 февраля 2020
Видя фото 2 только одна мысль пришла, что хочет отсо**** у кого-нибудь
Очень-очень• 14 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Идеал красоты у каждого свой. Зачем Вам чье-то субъективное мнение?
Вы знаете, что если ребенок будет жить с кривой , косой женщиной, и она будет прекрасным человеком (эта женщина), то для ребенка именно она и буде идеалом - кривая и косая!
Неправда это
к.Буланова• 14 февраля 2020
Клоны какие то инстаграмные... живых лиц уже просто не существует ...(((
к.Буланова• 14 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Вы симпатичная молодая и настоящая . Что Вы увидели в этом гумплене красивого я так и не поняла. Экскортница звычайна, которая ходит в гуд вайн за бутылкой воды и шатается по магазину в надежде снять богатого папика. У меня всё))
Аноним-ка• 14 февраля 2020
Как это что изменить ? Вы что могли уже изменили. Ждите, рассосется будет лучше.
Дуняша• 14 февраля 2020
Выглядите на пару тыщь за ночь, рот рабочий, стси на месте фигура отличная, с такими губами можно насосать не на одну квартиру .
Дуняша• 14 февраля 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Сколько глупых и завистливых баб отписалось в этой теме. Когда моли и страшные скидывают свои фото, то тут сразу оды поддержки, понимания и звиздёжи. Пусть и автор с тюнингом, но выглядит секси и ваши мужики втихаря бы подкатывали . Видели и знаем. Мир двуличия и комплексов.
Вы считаете , если на лице нет этих жопогуб- то моль? Не всем нравится реклама миньета на лице.
На привозе• 14 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
вы для себя тюнинг или на продажу?
Циганские навороты)))
САМ_ТАКОЙ• 14 февраля 2020
Видно, что до переделок было красивое лицо. Сейчас грудь понравилась в маечке.
Бабайко• 14 февраля 2020
Ответ дляДуняша
+++ мужикам по таким губам нравится поводить сами знаете чем.
Не куру
• 14 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вам 18.
умственно так точно )))
А вам сколько?)
Пончик Солнечный• 14 февраля 2020
Ответ дляНесу пургу
шо опять
Ага, я уже думала моя тема опять в топ попала))) тоже название и вопросы))
90x60x90• 14 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
У тебя уже все в силу возраста ?
Не куру
• 14 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Себя покажешь , гумплен?)))
КараПузовна• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Девочки кто пишет что надутая, какие ваши идеалы красоты мне просто интересно?
покажите себя до,может вы и были идеал.
Не куру
• 14 февраля 2020
Ответ дляКараПузовна
покажите себя до,может вы и были идеал.
До чего?)