Бабайко• 14 февраля 2020

Скорей бы уже закончился этот ужасный день..а еще нао как-то 8 марта пережить..

думала сегодня не заходить на советчицу, в соц сети и вообще на улицу..но не сдержалась..под вечер вышла до магазина и встретила соседку с огомным букетом..день испорчен. меня даже словесно никто не поздравил, никто не звонил, только коллектор с альфа банка обматюкал...а впереди еме и 8 матра ..хоть бункер в аренду бери на этот день
Ламборджини• 14 февраля 2020
Значит вселенная так распорядилась. Человеком надо быть. Тогда и просто прохожий поздравит словами

Брюлик в стразах• 14 февраля 2020
Отдайте долг и никто вас трогать не будет. Это ж какая у вас правда пустая жизнь, что вы смотрите на букеты вокруг.
Шальная коклетка• 14 февраля 2020
тю
Праздничный сервиз• 14 февраля 2020
А я шла с хорошим настроением с томатологу. А он зуб вырвал)))
Муж далеко. Ребенок еще маленький что б поздравлять.
Тролю как могу• 14 февраля 2020
Свети фигуру,,я как раз с девчонкой разбежался
Праздничный сервиз• 14 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Ты покажи себя сначала
Сегодня не целуюсь• 14 февраля 2020
так ви вирішили самі себе добити ще й тему тут створили
автор, я вас вітаю і бажаю вам любові в серці! любов може бути різна і лише людина, наповнена любов´ю, щаслива! незалежно від дня чи подарунку
Мира всем• 14 февраля 2020
Автор, лучше никак чем получить от любимого кусок мяса ли пакет гречки.
Праздничный сервиз• 14 февраля 2020
Ответ дляМира всем
А що, есть и такие?

Мира всем• 14 февраля 2020
Бахните шампусика за себя любимую и радуйтесь, что вам гречку не притащили или колбасы на праздник
Мира всем• 14 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А що, есть и такие?
да, в топовой теме
Праздничный сервиз• 14 февраля 2020
Ответ дляМира всем
А я б бахнула шампусика с колбасой...но нельзя..
Русская Богатырша• 14 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Ну мені чоловік на роботу роли замовив і піцу. Було приємно)))
Непонятно• 14 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
Не судите...
Мира всем• 14 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
А на каком основании вы решили, что автор не человек? Пипец!
Праздничный сервиз• 14 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А мне нельзя этого((
Апрель Ивановна• 14 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А що, есть и такие?
Мой бывший как-то мне пельмени подарил на 8марта,правда ручной лепки.Потому и бывший)).Я не шучу.
Майская киска• 14 февраля 2020
Я вас поздравляю))) Любви к себе желаю))
Я тоже без пары, не поздравил мужской пол подарками))) только словами и картинками в вайбере.. Ну и что? Был период когда я с букетами ходила, а соседка без них.. Теперь наоборот.. Скоро все восстановится и уравновесится. Не унывайте, временно вы одни.. Зато есть время себе уделить. Сами себя поздравьте и пожелайте любви)))
liliyaya• 14 февраля 2020
Автор, проще относитесь к этому дню) Праздник нашли... Не зацикливайтесь. а лучше сами себе устраивайте праздник и каждый день, а нетолько 14 и 8))
Не унывайте! Улыбайтесь чаще себе и окружающим

Грабля• 14 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Мне наоборот. Не понимаю эти веники цветочные, шарики, конфетки - деньги на ветер. Мясо, продовольственные запасы, что-то в дом (карнизы, новый стол, баночки из икеи для круп) - это меня бы порадовало!!!!
Багиня• 14 февраля 2020
Ответ дляГрабля
баночки для круп?((((((((( а новые классные духи, например? или билет на концерт? Или провести незабываемый вечер ... поехать куда-то... ну что за приземленность....и дорогие конфеты очень отличаются от дешевых... разве это деньги на ветер?
Директор Пляжа• 14 февраля 2020
А меня сегодня много клиентов поздравили и даже заправщик на заправке пожелал, чтоб любимый меня всегда любил🤗, но я как-то и не воспринимаю этот день как праздник... Но приятно что поздравили
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2020
АВТОР, ОН У МЕНЯ МУЖ ЕСТЬ И НИКТО НЕ ПОЗДРАВИЛ НИ СЛОВОМ НЕ ПОДАРКОМ. ПРОСТО ПРИШЕЛ ТУПО С РАБОТЫ И СПИТ. А ПРОСНЕТСЯ БУДЕТ КУШАТЬ И ТЕЛЕК СМОТРЕТЬ. ПОЭТОМУ ПОДАРОК Я ДЕЛАЛАЮ САМА СЕБЕ. ЕМУ НЕТ
КараПузовна• 14 февраля 2020
Автор! Ну взрослая девочка, а ведете себя как малішка в песочнице!
Тяжело біло первой смайлики разослать по френд-ленте.
Посмотрите детский советский мультик ’Улыбка’ и сделайте выводы.
Любви вам!!!
ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2020
тю, меня только мама первая и поздравила. Всех остальных я первая. Я заказала прянички и поздравила своих мужчин, они меня зацеловали
Баба_Воля• 14 февраля 2020
Сегодня во многих заведениях вечеринки в стиле знакомств. Приглашают одиноких М и Ж для веселья и знакомства. Так что нечего киснуть. Кто хочет тот найдет как себя развлечь.
Грибной_Дождик• 14 февраля 2020
А у вас что, есть деньги на аренду бункера на 8-е, если вас уже коллекторы матюкают? Расслабьтесь и не создавайте себе проблему на ровном месте.
90x60x90• 14 февраля 2020
Автор, я 10 лет замужем была и муж никогда не воспринимал этот праздник, никогда не поздравлял. Последнее 8 марта и я и дочь -без подарков. Зато у моей мамочки сегодня День рождения)). И меня поздравляли коллеги, давний знакомый сегодня комплиментами осыпал посреди улицы и доставщик суши)). А 8 марта я поздравлю сама маму, дочь и сестру) больше мне не надо. Желаю вам хорошего настроения в любой день
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Плюсую.) Не в паре. И не парюсь по этому поводу.
Привыкла на себя надеяться. Что-то хочется, купили себе и порадовали.)
Зачем эти расстройства?)
Красавица писяная• 14 февраля 2020
Тю, с таким настроем неудивительно что вас никто не поздравил