Бабайко• 14 февраля 2020
Скорей бы уже закончился этот ужасный день..а еще нао как-то 8 марта пережить..
думала сегодня не заходить на советчицу, в соц сети и вообще на улицу..но не сдержалась..под вечер вышла до магазина и встретила соседку с огомным букетом..день испорчен. меня даже словесно никто не поздравил, никто не звонил, только коллектор с альфа банка обматюкал...а впереди еме и 8 матра ..хоть бункер в аренду бери на этот день
Эскиз бесконечности• 14 февраля 2020
тю....я замужем 12 лет,мне ху.....,что подарили,поругалась.Я думаю это менее обиднее,когда вы одна,значит ваш принц еще в пути.А что с моим делать,не знаю....
Эскиз бесконечности• 14 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Автор, я 10 лет замужем была и муж никогда не воспринимал этот праздник, никогда не поздравлял. Последнее 8 марта и я и дочь -без подарков. Зато у моей мамочки сегодня День рождения)). И меня поздравляли коллеги, давний знакомый сегодня комплиментами осыпал посреди улицы и доставщик суши)). А 8 марта я поздравлю сама маму, дочь и сестру) больше мне не надо. Желаю вам хорошего настроения в любой день
с мужем вместе еще?
Простоваля• 14 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
Значит вселенная так распорядилась. Человеком надо быть. Тогда и просто прохожий поздравит словами
Вы серьезно? Ставите знак равенства между состоявшейся личной жизнью и моральными качествами ?
Поддакиваю иногДА• 14 февраля 2020
У меня нет мужчины, некому поздравить. Но!!! Сегодня подводила женщина незнакомая до метро и подарила валентинку. И поздравили два кандидата в ухажоры, но то такЭ. И не кандидаты даже. Мелочь, а приятно. Вот еду домой с работы, много мужчин с цветами и грустно )
Майданщица• 14 февраля 2020
а у меня с мужем сегодня еще и годовщина,а он укатил на выходные . даже слово поздравляю от него не услышала.....а вы говорите
Пацака-задирака• 14 февраля 2020
Тот, от кого ждала хоть смс-ку, мне не написал, не позвонил(
Никому не завидую, рада за всех, кто с цветочками, с подарками и рядом с любимыми в этот день
Отвечаю всем• 14 февраля 2020
Хотите,я вас утешу. У меня мигрень второй день. Тошнит, не ем ничего. А вы за букетом плачете
Отвечаю всем• 14 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
По вас вселенная тоже лихо проехалась.
90x60x90• 14 февраля 2020
Тут как тут• 14 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А Вы ему что подарили?